В мой день рождения сложился пазл

Блог им. Koshelapkina
Справили мой юбилей (30 лет) как я и хотела — отдельно от родителей мужа — и они не припёрлись. Справили прекрасно — муж заказал столик в отличном ресторане — время провели вдвоем.

Все мои родственники, друзья звонили о всей страны и поздравляли — было супер.

Дело в том, что мы живем в одном городе с родителями мужа. Они мне постоянно внушали, что они рядом и они близкие мне люди. Я участвовала во всх их днях рождениях, дарила на все праздники недешевые подарки — родителям мужа, брату мужа, жене мужа и племяннице которой 23 года.

Я считаю если я не позвала и не накрыла стол в свой день рождения это не повод крутить задницей. Они меня сухо поздравили по телефону — мама мужа и старшая сноха — остальные языки в задницу засунули. И тишина… Я считаю, если близкие люди не устраивают праздничный стол, то все равно на неделе можно заехать и поздравить — тем более ЮБИЛЕЙ. Муж купил торт, позвонил своей матери, еле уговорил ее приехать на недели — почтить своим вниманием так сказать… Вот тебе и родственнички. Жалко что я их всех всегда поздравляла (бюджет с мужем общий) — жалко выброшенных на нх денег — я могла бы купить себе дубленку!

Родители мужа придут в четверг — посмотрим что они подарят. Вообще меня очень разозлило такое отношение.
11 комментариев
Lazy
А чего Вы ждали? Радуйтесь, что они непосредственно в ДР не пришли, пораньше, чтобы Вы до похода в ресторан имели счастье их ублажать. Вот тогда Вам было бы по-настоящему весело.
lada
Наверное так и должно быть, я вообще кроме молодежи никого не приглашаю, а родителям тоже проставляемся тортиком или шампанским.
Lastochka
Они меня сухо поздравили по телефону Ну и плевать, что сухо, конечно они же уже пятки намылили к Вам на днюху, а тут облом такой. Меня так вообще свекра ни разу не поздравляла даже по телефону
Koshelapkina
Да наверное — счастье что вообще не лицезрела их лица и не слышала хамства. Но тратить деньги на их подарки больше не буду!
Lazy
Может, они приготовили для Вас суперподарок? Не спешите с выводами. Доживем до четверга:)
Koshelapkina
Умираю от нетерпения посмотреть на их «суперподарок». Потом напишу — вместе все посмеемся!!!
Lazy
И вообще, их не-приход непосредственно в Ваш ДР — самый большой подарок. А Вы, неблагодарня, не оценили:)
Koshelapkina
ТОЧНО!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Lazy
неблагодарня=неблагодарная, опечатка
Xsu
А моя свекра на днях поздравляла с годовщиной свадьбы-окрыла дверь в нашу комнату, причем просто проходя мимо, и на ходу-«Ну поздравляю, желаю чего-то(не помню уже, банальности какие-то), и так подчеркнуто-И ЛЮБВИ!»А мы сидели в обнимочку под пледом, телик смотрели, даже рассмеялись-«О да, любви нам и не хватает как раз!» Потом спрашивает-«Ну что, гости придут?»(по голосу чувствовалось, что хочет гульнуть)Но тут мы ее обломали-«А мы в кафе идем!»))
Koshelapkina
Прикольно!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.