Маразм или ревность?

Блог им. MARGORITTA
Всем привет.Начну от печки.С мужем знакомы уже 4 года,2 из них в браке.Когда он пришел из армии, мы начали отмечать его приход.встречались с его же сослуживцами, гуляли по барам.В общей сложности гудели около недели-и тогда его правильные родители начали кричать-хватит, праздники закончились, начались будни-ищи работу, и пора бы уже мол о семье задуматься.ладно, устроился он, начали ремонт делать, жить вместе, вскоре поженились(чему были очень не рады его мама и папа).не ужились мы с его предками, и переехали к моим.Живем уже у моих около 2 лет, он работает, я тоже, планируем ребенка, стоит ли говорить что ни на каких там друзей времени нет, да и неохота.В этом году решили сделать ремонт, купили машину-и тут началось. его родители:,, она же у тебя полмашины при разводе заберет, на фига тебе этот ремонт, как с армии приехал на жопу сел, друзей забыл и т.д.,, я в шоке.слов нет.что это?
8 комментариев
bariska
Такое чудо часто встречается в жизни. Это родители мужа обижаются (но никогда в этом не признаются), что Вы будете делать ремонт В КВАРТИРЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ! Живете-то вы с ними!
Nataliyan
удалено
Самая счастливая
Ревнует свекрушка
удаленный пользователь
пусть обломается. завидно ей что вы хорошо живете и ремонт у ваших родителей будете делать. а они что хотели то и съели ))
Катерина
моя тоже ревнует мы когда вместе с мужем ванну принимаем рвется в дверь и кричит как водичка типа гадина и в комнату нашу в самый неподходящий момент рвется и под дверью подслушивает я ей как то раз сказала типа если так ревнуете может сами с ним ляжете она обиделась всплакнула и говорит я же тебе со своим дедом лечь не предлагаю)))мы нормально не можем побыть с ним даже у нее как нюх вечно в коридоре шарится
Anna_
моя тоже такое чудит))) Я ей как-то предложу сына поублажать. Может поплачет, а то у нас гармонии нет, я под корвалолом сплю и сопли на кулак мотаю, а эта курва ниче. Надо… надо… чудовище до слез довести, хотя она у меня, как гвоздь.
Anna_
не… не ревность — ЖАДНОСТЬ))) Самый банальный из пороков. Когда они Вас выпихнули, то отправили из дома молодежь зеленую, без гроша. Сейчас Вы окрепли — от туда и дикий интерес, имя которого «жаба». + обидно они уже и забыли, как сделали все, что б вы уехали, зато помнят все жертвы на которые пошли ради кровинки, а кран-то кап-кап… а ремонт-то не у них… а сын-то на них должен карячится. И ниче Вы не сделаете, я деумаю. Если сын не пошлет их в САД погулять
Клиника
точно жадность, моя свекра тоже все время все считает. Золовка с мужем уже 10 лет живут, мы чуть меньше, а свекра все считает, как бы что не упустить. «она же у тебя полмашины при разводе заберет, на фига тебе этот ремонт» это прямо слова в отношении семьи золовки. не знаю может и про меня что говорит, муж не передавал конечно. права анна " Сейчас Вы окрепли — от туда и дикий интерес, имя которого «жаба». + обидно они уже и забыли, как сделали все, что б вы уехали, " таже хрень и у нас, свекровь надо постоянно на место ставить, а то прямо на шею садиться начинает. мало того что мой муж постоянно всю их родню развозит каждые выходные дома нет, так еще заказы посыпались, буквально вчера звонила, надо типа им вытяжку прикупить. я конечно еще посмотрю месяцок, может муж мой и опомниться, а к новому году точно свое «фи» скажу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.