Подарок

Блог им. tatkamedsestri4ka
Привет, девочки! давно уже меня здесь не было, так соскучилась за вами! хочу вас спросить, что вы дарили своим свеклам на ДР?
11 комментариев
Podruga
Здрасьте, я тут новенькая.:) Ну, мало ли что дарила. Зато теперь больше ниче не дарю. После смерти мужа пыталась сохранить с ней отношения. Но в этом году с ней что-то случилось — маразм подкрался незаметно. Прикинь, когда я сказала ей об успехах сына, она бросила: «А нам что с того?». (нам — это ей и внуку другому, которого она воспитывает после смерти своей дочери). Хотя папаша этого внука нашелся в этом году. Ну, я и сказала ей всё, что о ней думаю. (как-раз накануне её ДР). Извините, девушки, что так говорю, но она стала просто мразотой какой-то.
Podruga
Да, у неё остался один сын. Хороший парень. Живет со своей семьей в другом городе.
золото ))
Алиса
А Свекла Вам что дарит? Я сначала делала ей хорошие, дорогие подарки… взамен же получала дешевую парфюмерию + 1000 рублей. Сейчас я дарю ей парфюм+ 1000 рублей!
Leka181
Я своей дарю всегда подарочный сертификат на косметику. А она мне чулочно-носочные изделия. Причём на все праздники — колготки или носки (колготки по одной паре, носки — по две)! Главное гордится, что она меня обеспечивает колготками и носками :))) А сказать ей, что такие колготки я не ношу, разве что только под брюки, пока не могу.
Evgenia
Я ни копеечки ей на подарок не трачу ни когда. А в основном дарим полотенчики, чай, бутылку вина :), карточку на косметику. На юбилей — карточку в магазин оптики. Мы не балуем подарками :). Зато от нее на каждый праздник одно и тоже: мужу-трусы, носки; мне — крем д/лица. Последний раз — просроченный оказался.
zil-zil
Тупо спрашиваем заранее что подарить, что б не копить в доме лишнее барахло, и так все на фиг забито… Халат, духи, флешка… Старший сын дарит всякую хрень в стиле фэн-шуй — стоит пыль собирает, раздражает при каждой уборке
Nataliyan
удалено
Evgenia
мне свекра дарила всякое говно (деревце из камня, подставку под сотовый, лягушку), я все это в коробочку аккурат сложила и ей отдала, говорю, положите в коробку новогодних игрушек. Больше не дарит.
Proleska
Я обычно выбираю подарки такие, чтобы мне самой очень-очень нравилось и не хотелось с ними расставаться))). Но видимо у свекрухи совсем другой вкус, потому что она частенько говорит мужу(а не мне), что например, этот крем мне не подходит(ну и пусть не подходит, я бы никогда не сказала про подарок такое тому, кто мне его дарил) и т д. Зимой ей стукнуло 55 лет. Мы с мужем решили подарить пароварку. Вещь нужная, она как раз за здоровый образ жизни. Но не поверите, прошло уже 8 месяцев, а она ни разу не пользовалась ей. Хоть бы ради приличия уже попробовала. А еще вспомнила, белье постельное, такое красивое, я ей на нашу свадьбу в ответ дарила, так оно тоже до сих пор лежит не тронутое. В общем, я уже и не знаю, что ей дарить. А вот один раз если честно я и сама лоханулась))) Подарила ей наборчик (для соли, перца, салфеток подставочки), а у нее похожие такие же))) вот хохма был-то. А все это от того, что ей все не нравится, вот я и не стала заморачиваться в очередной раз)))
Самая счастливая
последний раз фен, на юбилей кольцо золотое, которое она потеряла, электромясорубку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.