Про Трусы:)

Блог им. alya90
Ну и сучка ж она… капец какой-то!!!
Муж с ней поругался(в очередно раз из-за ее доеб… ов и дебелизма)
Она с психами ушла к себе в комнату, я наконец-то спокойно поужинала с мужем вдвоем. Потом пошла к нас в спальню, уложила малую, одела майку и трусики в которых сплю и вышла в зал на минутку свою чашку чая забрать, а эта суч… а какраз вышла в туалет в 4тый раз за последние 30минут)) И говорит мне таким командирским тоном:" Алина, ты вообще-то в квартире не одна, чтоб в трусах ходить!" Представляете! Я в таком шоке была, что не смогла даже сразу сообразить, что в ответ сказать, просто продолжала делать, то, что делала… А муж поинтересовался в трусах ли я(ему не видно было из-за дивана)На что я ответила, что я вообще-то вышла на минутку свою чашку забрать! Он что-то типа возмущения на упрек матери пробормотал и все.Я ушла к нам в комнату и вот сижу пишу)Не ну я фигею! Она похоже новую стратегию воздействия на сыночка придумала-меня гнобить, сливать и.т.п. таким образом как-бы его наказывать! Я в шоке.Что скажите?
16 комментариев
Ольга
А вы живете только со свекрой? Кто еще с вами живет? В смысле мужского пола больше никого?
удаленный пользователь
ну если вы живете только с ней надо было сказать: а мне-то чего стесняться? у меня как раз попа красивая )) больше юмора с ней, больше стеба, больше уверенности в себе да ее жаба задушит ))
happybird
Пообещайте в следующий раз без трусов выйти, думаю, варежку хоть на время закроет.
alya90
Без трусов -это вариант))))))))))хехехех
alya90
Да, тут Zarya вы правы! )))Но этому ж учиться надо! Был бы учитель… Она ж такая суч… ка, что сразу мне что-то подобное в ответ выдаст! Надо учиться увеличивать скорость реакций, чтоб быстрее реагировать!)
удаленный пользователь
аля когда-то давно один знакомый мужа среди прочей всякой полезной всячины типа медитаций, техник боя, саентологии и психологии скинул еще и тренинг по остроумию, именно по увеличению скорости этих реакций и я даже начала его проходить но потом забросила, потому что самый мой лучший учитель в этом деле это муж и и его лучший друг-там у нас такие спарринги )) поэтому ищите и обрящете, если б я могла скинула.
alya90
Я, муж, наша малышка(11мес) и Она! Все!
Olesya
Абсолютно соглашаюсь с Zarya! Просто подлая свекурла получив от сына незнает теперь как «укусить» Вас. Это и понятно… Гавно-то кипит! А для них по-моему самое ужасное это когда их сыновья заступаюся за нас! Держите нос по ветру! Всё хорошо! Она получила то, за что боролась! И по чаще ходите дома в мини шортиках!
happybird
Правильно, правильно, мою тварину просто убивают мой короткий шелковый халат, шорты «Сабрина» и отсутствие целлюлита в моем далеко не нежном возрасте!
Irma
Вам надо было ответить: «я просто подумала, что четвёртый раз вы в туалет уже не пойдёте, поэтому рискнула»...:)
alya90
Irma, самое главное Я БЫ СКАЗАЛА ПРАВДУ! ))))))Потому как действительно так и думала!))
alya90
Моя, слава богу, нас этим не радует)) А вот в ночнушке походить любит! В розовой с рюшками как розовая круглая свинья)
zil-zil
:))) а моя мадам сама по дому иногда в таком неглиже рассекает))) со спокойной душой может переодеваться с распахнутой дверью в свою комнату, или начать сдирать с себя все прямо от входной двери
himmm
это еще что, моя когда мы с ней жили вечером говорит: копалась тут в вашей постеле, обнаружила твои трусы ненадо их под подушку убирать!!! вот это я офигела!!!
alya90
Кошмар! Что за бред? Какого хр… на она вообще так копалась?
happybird
Надо, б...., им так! Моя когда-то заявила-«Я у тебя в трусиках носочки взяла, а то ноги натерла».После этого моя семейная жизнь покатилась под откос и закончилась разводом.Я не суеверная, но так оно и было.Ну и спасибо:)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.