Ночные кошмары!!!

Блог им. Ledies
После вчерашнего вечера, решила написать маленький блог.
Я все прекрасно понимаю, у каждого свои тараканы и взгляды на жизнь, но по общем описаниям и характеристикам все свекрови, лепились под одну копирку!
Вот незнаю как все же описать свою свекрынду… Сука, одним словом и в точку.
У этой клячи, есть еще один такой таракан, который меня, по началу немного бесил, а теперь вообще колотит…
Вот и пришла ночь… пора всем спать… часиков этак 9-10 вечера, я стараюсь в это время уложить малышку спать… но нет, у этого существа начинается бурная жизнь… она пришла, пожрала, посуду демонстративно оставив на столе!!!, легла смотреть телик, похропела часок. и все гуляй душа… Но б… дь, никакого уважения или чувства такта… дите засыпает, а она включает пылесос (такое тоже было), то на кухне после меня перетирает столы и переставляет посуду… но делая это так громко, что я или дитя переодически вздрагиваем…
Уже просто нет терпения… Я и говорила и по ночам выходила, и мужа посылала, чтобы все это прикратилось, ан нет, она еще яростней могла что-то делать… Любимое ее занятие, это пересовывание стола на кухне, да еще и со стуканье, она в 12 ночи могла отбивать биточки…
А еще она любит заходить к нам в спальню, когда мы уже спим, со скрипом открывать дверь и стоять смотреть на нас или что-то шептать… пару раз выгнала и потом предупредила еще один заход и ей не жить(в мягкой форме) помогло но не надолго…
А как у Вас это все происходит…
13 комментариев
Юлия
Весело у Вас! Надо же! Заходит и стоит! а тапком пробовали в нее кинуть? А если серьезно, то она у Вас просто глупая женщина. У нее недостаток культуры на лицо. Это все равно, что колека! Без руки или ноги. Тут ничего не поделаешь. Отнеситесь с сочувствием. Бог, к сожалению, дает мозг не всем людям. Поставьте замок на дверь. Только на верхнюю часть, чтоб ребеночек не достал. А в ушки- берушки. И Вам и ребеночку. И все будет отлично!
Оля
Блин, вот это в точку… это и мои слова, которые повторяю я неоднократно… У свекрови дальше школы(8кл) больше ничего нет… она в своей жизни ничего сама не добилась… ничего…
Lazy
Вот по части ночной деятельности понять ее могу. У меня активность начинается часов в 9 вечера, до этого заставить что-то себя делать практически невозможно. Если даже и удается, то с нулевым КПД. А во привычка заходить в вашу комнату — это беспредел. Тут уж действительно без замка не обойтись. Может, она и вправду с отклонениями?
Lazy
Вот по части ночной деятельности понять ее могу. У меня активность начинается часов в 9 вечера, до этого заставить что-то себя делать практически невозможно. Если даже и удается, то с нулевым КПД. А вот привычка заходить в вашу комнату — это беспредел. Тут уж действительно без замка не обойтись. Может, она и вправду с отклонениями?
Ольга
Обязательно нужен замок в вашу комнату! Мы с мужем поставили и теперь все в порядке! А то мы как- то раз засекли, как свехрень со своей дочуркой лазят у нас в комнате. Мы живем на 1 этаже, а машина стоит у нас под окном. Мы пошли к машине,( тогда замка еще не было) и увидели, что эти сучки у нас роются! Я была в бешенстве! Муж тоже! Он потом их размахал. Теперь, когда уходим из квартиры, всегда запираем дверь! И вам советую!
rrr
)))
Алиса
Может Вам косичку с чесноком над дверью повесить и кол, она увидит, спросит что это, а вы ей ответите «что то Вампиры разбушевались по ночам»!!! Замок на дверь обязательно повестье, у человека должно быть личное пространство и неприкосновенность к личным вещам!
aur50
мы сразу замок повесили. Нравится не нравится, это никого не волнует. Я сказала мужу: «Здесь мои вещи и к ним нужен замок». Ведьма покипела, конечно, но замочек то врезан и работает
Оля
ДЕВОЧКИ ПРО ЗАМОК ЭТО НЕ КО МНЕ… ВАРИАНТ ОТРАБОТАН… НЕ ПРОКАЧИВАЕТ!!!
Оля
С мужем была беседа… по поводу заползания в нашу комнату по ночам… Стала заходить реже… Но вот бесит… стала в дверях и смотрит как малышка спит; я подхожу и говорю:- что пишут??? А она не поняла шутки и давай что-то говорить, я просто сказала что не стоит заходить к нам в спальню когда мы укладываемся или уже спим… А в последнее время я вообще стала ДЕМОНСТРАТИВНО, закрывать дверь у нее перед самым носом… Она потом, типа дуется… а я в игнор…
Екатерина
Ledies, пишите прям про мою свекру, как будто речь идет об одном и том же человеке, моя приходит с работы в часов 5 вечера, лежит весь вечер смотрит телек, а ближе к ночи начинается нереальная движуха, ей надо обязательно в 12 часов начать уборку, вернее ее видимость, копается как жук в своем барахле, что-то переставляет, передвигает мебель… можно говорить и говорить, укладывается в лучшем случае к часам 2-3 ночи, и это при том, что вставать ей на работу в 5 утра, а потом начинает жаловаться как она устает и не высыпается, вот не понимаю я таких зараз, которые по ночам спать мешают.
happybird
У меня тоже«ночная бабочка».Поставила БРОНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ С ГЛАЗКОМ в проходной двушке, по ночам ходит ср… раза три, дверью грюкает и на замок закрывает.Шизофрения с примесью паранойи.
Lazy
«вот не понимаю я таких зараз, которые по ночам спать мешают» К сожалению, это оганизм, биортмы. Бороться бесполезно, на себе проверяла.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.