Ну Сколько можно терпеть ЭТОТ БРЕД???!!! (((

Блог им. alya90
Опять не выдержала и ушла из-за стола быстро доедая…
Ну не могу я слушать ее комментарии дЭбильные и мнение которое у меня с точностью наоборот!!! Чувствовать этот негатив который от нее исходит и дэбильные насмешки, подколки и поправки.СИЛ нет!!! Хочеться чтоб хоть 1 раз муж пришел с работы и мы поужинали ВДВОЕМ! Обсудив события дня, а я при ней вообще не могу о чем-то с мужем говорить, она постоянно перебивает, а если получается так, что мы одновременно его о чем -то спросим, то он сначала отвечает ей, а потом уже мне… ппц! В эти моменты так обидно!((
Я сижу в декрете.муж работает и содержит всех нас, недавно позвонил попросить у нее занять! до вечера НЕ большую сумму денег, а она ему сказала:«Забудь о моих деньгах!»ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
А ТО ЧТО МЫ ПРОДУКТЫ НА ВСЕХ ПОКУПАЕМ ЭТО ТИПА ТАК И НАДО?
И при этом демонстративно выключила и оставила в зале тел. моб.что ей мой муж подарил.ТИПА МНЕ ВАШЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО! А на след. день я увидела как она несколько раз его включала, звонила подружкам, опять выключала и оставляла на том же месте.типа не пользуется им!!!
ПРИ ЭТОМ КУШАЛА ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ ИЗ ПРОДУКТОВ, ЧТО МЫ КУПИЛИ.ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ ЧТО Ж ТЫ ТОГДА ТОЧИШЬ ВСЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ? ппц…
пОПРОСИЛА МУЖА купить нам с дочей бананов (я ей йогурты делаю с ними)так еле успела с большой связки пару бананов взять, она как траглодит какой-то!!!
Обидно просто за такое свинское отношение…
Еще подколы постоянные! Дочка(10 месяцев) сегодня после прогулки говорит-«дядя»
А эта дура ее спрашивает:«Что мама с каким-то дядей в парке гуляла, да?»И смеется, типа шуткая такая…
ДОСТАЛА!!! ХОЧЕТЬСЯ СЕЙЧАС НЕ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ В ИНЕТЕ НА ТАКИХ САЙТАХ СИДЕТЬ, А В ЗАЛЕ С МУЖЕМ ПЕРЕД ТЕЛ. СМОТРЕТЬ КАКОЙ-НИТЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, КУШАТЬ ЧТО-НИТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ И ОБНИМАТЬСЯ, А НЕ СЛУШАТЬ КАК она там с ним сидит хихикает...(((
4 комментария
Lana
Я понимаю, противно, но ваша ошибка, что вы так это все оставляете и даете вашей «любимой» свекрови простор для ее пакостей. Научитесь на ее насмешки, подколки и поправки отвечать тем же. Нужно показывать свои зубы, а иначе «ваша мамо» меры не будет знать. А «сидеть в зале с мужем перед телевизором и смотреть какой-нибудь классный фильм», вы будете только тогда, когда свекровь будет где-то далеко от вас, как ни грустно это констатировать…
удаленный пользователь
Вы страдаете от недостатка личного пространства, да еще учитывая что Вы сидите дома с маленьким ребенком--при таких обстоятельствах любой неродной человек будет казаться невыносимым. Вам нужно поговорить с мужем о том, что Вам нужно регулярно проводить время только своей семьей, иначе у Вас крыша поедет. Поехать в зоопарк какой-нибудь на выходных, поужинать в ресторане--Вам нужны позитивные впечатления и несколько часов без главного раздражителя.
raychelgreen
А как ваш муж отреагировал на заявление матери: «забудь о моих деньгах»? Продолжает сидеть с ней и хихикать по вечерам? Вот я бы на его месте оскорбилась и заявила в ответ: «забудь о нашей еде». Потому что получаются какие-то двойственные принципы: помогать не буду, но с большой ложкой приду. То есть как потреблять, так все общее, а как помогать, так, извините, вы сами по себе, я сама по себе. Понимаю, конечно, во многих семьях рассуждают так, что еда это для всех, неважно кто купил, из-за еды ругаться — последнее дело. Но когда такая ситуация стабильна — это хоть кого взбесит. У нас свекровь обвиняет меня в жадности из-за того, что я готовлю только себе и мужу. Но, извините, после всех скандалов и поливания меня грязью, я что должна еще и ужин ей готовить и говорить «мамо кушать подано!»???!!! Да никогда этого не будет! И опять-таки у нас по ее мнению должно быть все общее, причем всё купленое мною. Я понимаю, если бы она хоть что-то в дом купила, а пользоваться всем моим и вещать, что все общее — проще всего.
удаленный пользователь
девочки надо быть наглее. пока мы сидим и внутри себя кипим жаба будет царствовать. занимайте зал, берите вкусняшек, обнимайте мужа и скажите мамо чтоб оставила вас наедине)) главное не забудьте добавить слово пожалуйста )) не обращайте внимания на ее негатив, пусть все чего она желает мне вернется к ней вдвойне, повторяйте мысленно эту фразу до тех пор пока не полегчает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.