Девочки!помогите советом,пожалуйста!!!!!

Блог им. alff
Девочки привет! моя история о личном! помогите пожалуйста советом!!! у меня был МЧ(встречались 4 годика)потом его мама настояла и он ушел от меня… я вышла замуж, у меня с мужем ребеночек, а тот парень который меня бросил(это было так неожиданно!!! он меня ОБОЖАЛ, чуть что-сразу слезы, угрозы покончить с собой… мы с ним собирались пожениться,), любила его… спустя 2 года(он отслужил, мне был 21-22 года) он прибежал ко мне, мне сейчас почти 27 и он(мой бывший)с того момента как вернулся из армии меня просто преследует(при этом для меня то, что он меня бросил было большим оскорблением и я с ним на контакт не шла никак), он пишет на телефон, он нашел меня в интернете, взламывает мою почту, соц сайты(пишет от меня моим подругам гадости), присылает мне цветы, у меня на площадке(на этаже, где лифт)он процарапал мое имя, было такое, что он караулил меня у института и пытался поговорить на что я отвечаю что у меня семья и чтобы он отстал, меня пугает это ужасно! муж знает, он разговаривал с ним лично(по телефону)но НОЛЬ эффекта! все это длится постоянно… что делать девочки? по-моему он больной… мне есть смысл вызывать милицию(хотя что я скажу???)или найти его мамочку и попросить ее побеспокоится о сыне? или договориться о встрече и мужа послать вместо себя?.. я много таких историй про ТАКИХ поклонников слышала-как они потом кислоту выплескивают в лицо… помогите советом!!!
15 комментариев
удаленный пользователь
этот вопрос должен решить муж.
Наталья
Тут муж должен разбираться! И не словами по телефону, а кулаком по лицу.
Кристинка
да, однозначно муж должен решить эту проблему. Вам главное не правоцировать и не давать поводов бывшему.
azaz
Забавная мысль. А что, скажите ей, что однажды ей уже удалось отвадить сынка от вас почему бы не сделать еще раз. Не забудьте сказать спасибо, что от такого психа отградила.
noname
ЭЭй, что значит муж должен решать??? А если парниша в полном неадеквате и пырнет мужа, упаси, или еще чего. Тут нужно понять для начала на сколько он «болен», милицию, да, матери… это дочки скорее прислушаются к словам матери, хотя если она Вас развела, то можно. Но руками махать не советую, мужа посадят еще, знаете же как бывает, ты защищался и остался виноватым, а другой сбил ребенка во дворе и чист… Позвоните матери и скажите, что ее сынок Вас преследует, что если продолжит, то будете обращаться в суд, милицию, куда угодно, ведь люди добиваются решений, чтобы человек не мог к ним приближаться…
marina200884
вы знаете, у меня почти такая же ситуация была. мы были вместе 7 лет, потом мама его насторила и мы расстались. я ушла, потому что сил моих больше терпеть не было. уехала в другой город. там его ждала год, но он не ехал. я успокоилась, все прошло. через год он приехал, понял что любит, но мне он был не нужен уже. что он только не делал, и возле работы караулил, и цветы, и рестораны, и утром у подьезда… звонил по 60 пропущенных, был как одержимый… потом я познакомилась со своим МЧ, и когда вначале вечерами отключала тел. он меня начал спрашивать. я ему все рассказала. он сказал что как будет звонить, дай трубку. но на тот момент у меня так получилось, что я сменила место работы и квартиру, т.е. он не знал где я, знал только номер телефона. и мой МЧ поговорил с бывшим, но тот сказал что любит меня и хочет с ним встретиться, обсудить. я очень боялась этой встречи, сказала что пойду с ним. но за полчаса до встречи бывший позвонил и сказал что не придет:) испугался… вот так все закончилось, мне больше никто не звонил, а адресов он не знал:))) прошло уже 2 года… тьфу-тьфу:))) я вас прекрасно понимаю, это давит, но вы должны САМИ во первых не давать повода, не разговаривать с ним, не идти на провакации, если звонит, встречает, говорить СПОКОЙНО без истерик и слез, что у меня семья, я тебя не люблю. мне тот когда злилися, что я говорила что любовь прошла и он мне не нужен, говорил что тебя словят, на круг пустят, на дорогу поставят, ты такая-сякая… держитесь, и пусть у вас все будет хорошо:)
noname
Вот оно истинное лицо этих влюбленных, которые грозят самоубийством и расправой, трусы, которые не предприняли никаких действий, а потом руками машут.Вообще мужики влюбленные иногда хуже девушек, девушка рыдает, стоит под окном, ловит твой взгляд, грозит броситься под поезд, но мало кто способен лишить себя жизни, а мужчины-собственники, мой бывший грозил поймать меня и сделать тату на моей попе, что я принадлежу ему)))) Но есть среди мужчин просто трусы, а есть психи, как и среди девушек, нужно определить его способности и решать)))
kisa
Фанатизм, дело конечно опасное. У меня тоже был МЧ, кстати как и у многих тут мамо его меня не видела ни разу за 4 года только орала когда мы по телефону с ним общались, что я прошмандовка)))) Я его бросила в итоге, разлюбила. Так что не страдала. Месяцев 8 жила тихо спокойно… Потом с моим мужем отношения завязались. Тут то МЧ и начал меня приследовать. По клубам выслеживал, родителям моим названивал говорил что проститутку вырастили, мне угрожал что по кругу пустят… копец в общем. Говорил, что я его по прежнему люблю (самооценка зашкаливала) и предлагал интимчик. Как так, у меня жизнь не закончилась??? В общем мозг вынес. Пришлось ему угрожать. У меня тренер знакомый был, омон тренеровал. В общнм я МЧ предупредила, что аго адрес и все контакты у тренера. Если что, пипец ему и его семье. Отстал. Кстати МЧ уже 30 лет, не женат и помоему до сих пор с родителями живет… Жаль его.
Lilit
Если есть знакомые в органах, то пусть позвонят, пригрозят законом. А вообще, Вам очень повезло, что его мамашка вас когда-то развела.
Наталья
Кстати да, можно позвонить, причем даже можно представиться «органами». Ну или например сказать что звонят уже из суда, или прислать письмо, мол вызывают в суд по такой-то причине.
detka
Обращайтесь в милицию, причем срочно, пишите заявления, если видите его где то поблизости с собой звоните 02 и говорите, что вас приследуют. Пусть только муж ему морду не бьет, а то проблемы могут быть. У меня муж мент такая ситуация у них на работе тоже была, там правда муж не сдержался и хорошо приставаке накостыля, а потом отвечать пришлось обоим в суде.
Василиса
он угрожает только что покончит с собой-но уже давно… девчонки, может сначала попытаться его маме все рассказать? но я эту женщину просто ненавижу, она мне тогда сказала-он на тебе не женится, он с тобой жить не будет(в этот день он(без объяснения причины)собрал вещи и побежал к мамочке… но в милицию страшновато… а что если его там подержат и отпустят??? и что он тогда мне может сделать?(он после армии-непонятно что у него там с головой случилось)как думаете что ему за такое преследование будет?
rrr
)))
Наталья
Если еще раз скажет что покончит с собой — громко скажите ему «И СЛАВА БОГУ». Ничего он с собой не сделает. У меня кстати тоже такой был. Только я замуж не выходила и защитить меня было некому.
Василиса
у меня так подруга сделала со своим мужем-он разорался-кричит-прыгну под машину, не зачем жить, ты меня ненавидишь! а она отвечает-ну и прыгай, берет за руку и подводит к дороге)))тут такое началось!!!)))))самоубийца-неудачник уже полу-плаксиво-вот как ты меня любишь, да?))))))ну на этом дело и закончилось!))) Спасибо огромное за поддержку!)))))))))не буду больше это терпеть и бояться!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.