Навес от дождика и солнца из профнастила — необходимый архитектурный элемент в частном домовладении

Во дворе частного дома, на территории хранилища, коммерческого объекта довольно часто ставят навесы. Навесы могут являться самостоятельной архитектурной деталью или примыкать к строению. Ключевая задача навеса — прятать от яркого солнышка, снега, дождика и листочков автомобили, сельхозтехнику, сено и так далее. Навес-крыша, присоединенная к строению, предохраняет от осадков и лучей солнышка часть территории. Подробности на тему навес от солнца и дождя возможно отыскать на портале.

Данные строения как правило создают из профнастила и металлокаркаса. Это самый долговечный и доступный вариант.

От каких моментов зависит ценник уличного навеса?

Наилучший вариант прикрыть от непогоды и зноя поднавесы — применять конструкцию сборную с крышей из профлиста. Прежде чем заказать такой навес, важно заранее ознакомиться с продукцией на рынке в столице либо других украинских городах, выяснить цену, выбрать модель, сопоставить характеристики. Цена такого навеса зависит от габаритов, количества и качества применяемых материалов.

На рынке возможно встретить такие типы навесов:
— в форме арки;
— с одним скатом;
— с 2 скатами.

Помимо профлиста, для кровли используется поликарбонат и металлочерепица. В зависимости от предназначения новые сборные навесы отличаются высотой и габаритами. Ширина обычно варьируется от 4 до 7 м, длина же — от 2 до 11 м.

Состав комплекта для сбора уличного навеса?

Готовые наборы для самостоятельного сбора уличных навесов для авто — замечательное решение для частного дома. Наборы обычно включают в себя следующие элементы:
— столбы металлические;
— боковые, арочные фермы;
— верхние обрешетки;
— крепежи.

Честные компании, как, допустим, Vorota Center, обязательно металлические элементы обрабатывают, красят слоями специальной краской, предохраняющей от коррозии и отрицательных внешних влияний. Самые практичные цвета — серый графит, темно-коричневый, черный. Данные конструкции при условии грамотной сборки способны прослужить десятки лет.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.