Создание компании в Великобритании

Административные Вопросы
Регистрация компании в Англии – хорошая возможность запустить бизнес в сверхразвитой зоне ответственности. Опытные предприниматели желают открыть фирму в Великобритании благодаря шанса открыть перспективы для масштабирования предприятия. Детали по теме регистрация компании в шотландии возможно найти на сайте.

Лицам, которые заинтересованы в открытии фирмы в Великобритании, может быть полезна информация о достоинствах государства:
— Высокий уровень репутации.
— Высокоразвитая банковская система с широким спектром всевозможных сервисов и прозрачной политикой деятельности банка.
— Устойчивая ситуация в политике.
— Развитая инфраструктура.
— Гражданство директора при открытии предприятия в Англии не играет роли.
— Проверка частной деятельности фирмы не считается непременной (при выполнении неких законотворческих условий).
— Великобритания подписала ряд соглашений об избежании двойного налогообложения.
— Активы британской компании всегда под защитой английской короны, даже если эти активы размещены за пределами UK.

Прежде чем оформить фирму с ограниченной ответственностью в Великобритании, необходимо удостовериться, что название, которое вы выбрали, не занято. При определении названия компании необходимо изучить рынок, где вы планируете вести работу; придумать значимое название (именно на это обращают внимание заказчики и компаньоны). Еще необходимо подготовить описание планируемой деятельности и подготовить подробную информацию о предприятии. Регпалата всегда требует при открытии новой компании в Англии такую информацию:
— данные о собственном капитале;
— зарегистрированный офис;
— сведения об акционерах.

Фирма должна иметь не менее одного совладельца, обязанного владеть как минимум 1 акцией на сумму как минимум 0,01 GBP. Максимальное количество совладельцев – пятьдесят. При инкорпорации английской фирмы различные акционеры имеют разнообразные возможности, допустим, касательно дивидендов, голосования и возможности отдавать бумаги.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.