Сейфы для ружей — отличная защита

Сегодня такое занятие, как охота, весьма распространено среди мужского пола. Чтобы им заниматься серьезно и получить удовлетворение, вначале вы проходите всевозможные ведомства для получения лицензии на оружие, а затем такой же главным приобретением является сейф под ружье. Согласно закону, любое огнестрельное оружие должно храниться по месту проживания их владельца в особых металлических шкафах, которые запираются на замок. Подробности по теме купить сейф под охотничье ружье можно отыскать на сайте.

Сегодня купить оружейный сейф не составит больших трудов и усилий, ведь в магазинах представлены различные модификации, они имеют разные габариты, внешний вид и цены. На портале интернет-магазина ГРИФФОН возможно посмотреть виды несгораемых и антивзломных моделей и приобрести оружейный сейф по доступной стоимости.

Сейф для ружья — характеристика и особенности

Сейф непременно должен быть изготовлен из металла. При выборе сейфа нужно учитывать несколько моментов:
— сталь двери обязана быть не менее 3 мм в толщину;
— два независимых замка на расстоянии 30 сантиметров, которые должны открываться без проблем, при этом быть высококачественными и взломостойкими;
— отдельное оборудованное место специально для складирования патронов.

Сейф для ружья должен прикручиваться к стене либо полу, поскольку при открытии сейф может качаться непосредственно из-за размеров.

На емкость изделия достаточно сильно влияет размеры оружия. Ориентируясь на покупателей, наш магазин GRIFFON предлагает вниманию покупателей каталог изделий, в котором присутствует огромный ассортимент сейфов различных габаритов и для разного числа оружия. Изделия оснащены качественными защитными механизмами:
— трехсторонняя система запирания;
— специальные противосъемные штыри;
— металлические легированные пластинки;
— антивзломная система «зацеп».

Приобрести сейф для ружей в Киеве можно на портале griffonsafes.com.ua, предлагающем богатый ассортимент товаров. Тут вы сможете выбрать интересующую модификацию изделия, которая подойдет для вашего оружия по параметрам и габаритам. Еще возможно купить и доставить сейф для ружей в Харьков и прочие города.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.