Свёкра получила по заслугам

Блог им. Irina88
Девчонки, а у моих соседей была такая ситуация. У бабки было 3 сына, один сразу после свадьбы уехал со своей женой в другой город, второй-жил с женой со свёкрой, 3-тоже с женой, короче их свёкра такое творила что у одноц невестки три выкидыша подряд было-семья распалась, она не выдержала и сбежала, забив на мужа, муж спился и умер. А третью невестку она всё время доставала, она и бросила всю эту семейку и ушла с ребёнком, тот муж тоже стал пить-избивал мамашу(так ей и надо).Так к чему я… Короче когда эта свёкра заболела и была при смерти-ни одна невестка и сыновья и внуки-никто к ней не приходил-кормили её соседи по очереди и она так и сдохла сама, и это обнаружили только через 2 дня… ТАК ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОТНОСЯСЬ ТАК ПО СКОТСКИ К НАМ (НЕВЕСТКАМ) ИХ МОЖЕТ ПОСТИГНУТЬ ТА ЖЕ УЧАСТЬ. Я эту ситуацию рассказала своей манде, ну чтоб вывод сделала, а она послушала и говорит :" НУ и что это нормальные сыновья, что мать бросили??" Она даже не допёрла что мораль была другая!!!
11 комментариев
удаленный пользователь
Мы для свекровей инородное тело, которое ей очень мешает, и от которого она всю жизнь пытается избавится, вместо того чтобы приспособиться.Чтобы это «инородное тело»(невестка) потом всю жинь помогала, и была опрой в жизни.
Anuta
прямо в точку!
Конечно недоперла, небось сказала, что это из за невесток сыновья мать избивали. Их «плохое» влияние.
удаленный пользователь
У них мозг работает только в одном направлении-мстить зато, что забрали их маленьких мальчиков
Irina88
Меня бесит! как не понимать что сыночку то от этого не лучше!!! если он выбрал эту женщину-значит она что то значит для него, а мамо пытается всё это придушить в корне!!!
удаленный пользователь
они не воспринимают своих сыновей как мужчин.для них это ребенок, часть их.они настолько привыкли к такому образу жизни, что не понимают как может быть по другому. Но их ребенок — Человек, который имеет право на полноценную счастливую жизнь (не говоря о нас с вами)
удаленный пользователь
наша глобальная задача чтобы муж понял, что они с мамой не сиамские блинецы, а отдельные взрослые люди.Свекровь взрослый человек, а взрослый человек может самостоятельно решать проблемы, поэтому не нужно каждый раз лететь и делать все за нее.Нужно конкретная помощь, тогда да. Свекрови главное покаать кто мы и что она получит если будет гадит.И плевать что она подумает.Мы тоже многое о ней думаем, и что она это учитывает?
Irina88
не поверите!!! так и сказала))
Loving
Вот тебе и мать 3-х сыновей! Сучара добилась чего хотела, невестки с детьми ушли и продолжали дальше нормально жить, а сыновья её спились и так печально закончили… Вот ей всё и вернулось! что умирала одна и соседи её кормить ходили! А всё могло быть по другому!!!
*****
Лично я знаю 2 аналогичных случая.
Avery
Самое интересное, что свекрови не понимают, что это ИМЕННО их поведение привело к таким страшным последствиям!!!«Ведь я же мама! я знаю как лучше для моего сыночка!!! и никто кроме меня не знает!!»естественно, обвиняются невестки! а сыновья(когда брак уже разрушен, жена ушла и она начал спиваться)начинают понимать ЧТО все-таки произошло! но, в силу мужской слабости(именно мужской и именно слабости!)не могут уже ничего поменять… или не хотят… нет сил… желания… и начинают за это покалачивать «любимую маму»! а «любимая мама» искренне не понимает за что, собственно, ей такое «счастье»???!!! она же так старалась всю жизнь для сыночка, так его холила-лелеяла, так оберегала от разных вертихвосток! даже вот развела,«открыла глаза» сыночку! теперь же он должен ей за это пятки целовать и оды петь, а он такая неблагодарная скотина!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.