КРИК ДУШИ!

Блог им. Nastena
Девочки! Как хорошо, что я вас нашла! Это счастье! История моя похожа чем то на все остальные, точнее об одном. О свекруках! Поначалу она была слишком мила, лет 5 назад, теперь тихая война исподтишка! Она подъ*бывает меня, другими словами не назвать, то у меня пыль на телевизоре, хоть х*й пиши, то если я в обновке — значит отсосала где-то, то если я отравилась — значит зачала, готовить, конечно, я не умею, ленива не по годам, то больной палец мужа нужно засунь мне «туда» (в женский репродуктивный орган) — за ночь рассосет, говорят помогает, и причем я слышу все своими ушами, мужу не говорила, все сглаживала, но капля камень точит — вчера я излила душу ему — поняла, что она тоже «поёт» на меня, т.к. масса оправданий, но он меня выслушал, сказал, почему раньше не рассказывала, ему же надо глаза открыть оказывается, чтобы он замечал! Не знаю, что дальше будет, уже все равно, но теперь терпеть ее выходки не буду! Вспомнила только малую часть, вроде полегчало! Мужики наши, телки на веревке, куда потянешь, туда и пойдут! А у нас война, война миров! Делим одного мужчину! Он один в семье и под ее постоянным контролем, звонит раз по 10 за день, все нужно доложить, как же она не узнает, как у нас прошел день, кто, что ел, куда ходил, что сказал — в курсе всех событий! Мне разрывает от злости! НЕНАВИЖУУУУУ!
18 комментариев
Самая счастливая
Обалдеть! Она такое открыто говорит? Засунуть палец в… и про пыль именно ЭТО слово и прям ОТСОСАЛА… Вы что? У вас что нет достоинства? И как муж позволяет такое творить. Если у вас нет детей, то вобще конкретно разговаривать с мужем и говорить, что ЭТО вы больше терпеть не будете, вплоть до развода, и заодно узнаете так ли муж вас любит. А если уже дети, то как сердце подскажет
Анастасия
Так именно и говорит!!! Он до вчерашнего дня этого не знал!!! У нас есть дочь 5 лет! Я не знаю как будет дальше… но уж терпеть такого хамства больше не позволю
Анастасия
Не знаю даже где пребывало мое чувство гордости и достоинства все это время, наверно, терпело, и муж не позволял говорить плохо о его матушки, но всему приходит конец, правда останется на чьей-то стороне, а вместе с ней и он, но жить с этим унижением невозможно! И я точно знаю супротив ей он не пойдет — кишка тонка пока! Так себя поставила и воспитала! И постоянно дает понять кто она в его жизни! Меня это бесит и выводит! Я устала, не знаю, что делать, но при этом разводится с ним не хочу, он меня устраивает, но все скандалы — из-за его незнания или не хотения знать и моей наболевшей души
Алиса
Лучшее решение Это расстояние!
Анастасия
в смысле не общаться? это я уже решила, а если переезд, то на данном этапе невозможен
Алиса
Пока мы на расстоянии видимости, напряжение не пройдет! Остается терпеть!
удаленный пользователь
автор… извините но это уж ни в какие ворота. моя за такое получила б, получит и будет получать и от меня и от мужа. ха… вот вам эпизод. собираемся мы всей семьей гулять, я одеваю малую, бабка крутится рядом и бурчит, все ей не так. я уже злая до предела но терплю. свекруха уходит раньше чем мы с бабам посидеть потрещать, закрывает за собой двери я хоть свободно вздыхаю. и ровно через пять минут опять вбегает и кричит — шапочку не забудьте!!! я разворачиваюсь и говорю — да идите вы уже на свою улицу, достала уже каждый шаг контролировать. свекруха обалдела — да иди ты в за… послала меня значит. я говорю сама туда иди… иди уже отсюда. все. как ветром сдуло. муж обалдевший говорит — ты как с моей мамой разговариваешь? я ему — значит ей можно, а мне нет? ну уж нет дорогой прости но я буду с ней говорить так как она разговаривает и ведет себя со мной. мне она не мать и никто чтобы указывать мне по минутам как мне жить, как есть, как воспитывать ребенка и еще сметь меня обзывать. все. больше мы с мужем к этому разговору не возвращались. мораль — не бойтесь им отвечать, они по другому не понимают.
Анастасия
Спасибо! Согласна с вами! Запустила сама! Теперь расхлёбываю!
EZHIK
5 балов. «Как аукнется, так и откликнется».
Кристинка
ну скорее всего он все видел и замечал, но молчал… А что он мог сказать дугого на Ваши слова? Признать открыто, что он размазня? Нет уж, тут удобнее, снова таки, переложить все на Вас и спросить: «чего ж ты молчала?». Они часто в дурачков играют, когда им это выгодно, но вот интересно посмотреть, что он предпримет дальше, когда проблема уже озвучена…
Анастасия
мне кажется в кусты
Анастасия
Нет, наверно, телок на веревке
Кристинка
а он у Вас тупенький или у него проблема с эмоциями? бывает так что он чего-то недопонимает?
Анастасия
скорее всего хочет и рыбки съесть и кости сдать
Кристинка
конечно хочет.
Guna
Я тоже счмтаю, что надо отвечать. Иначе садяться на голову, просто есть такие, которые понимают и стараються исправться, а есть от которых услышешь еще в ответ 3-х ответ. Например, моя сразу тихо сидит и ничего не отвечает, зато потом жалуется своей дочке.А мне все равно, отвечать надо.
Анастасия
Не знаю что делать все выходные с ней даже не разговаривала, не здоровалась, принципиально, в семье полный крах, муж меня совершенно не слышит или не хочет! Короче вместе с ней я наверно потеряю все, что тяжело выстраивала 5 лет!
Анастасия
Я уже грешным делом подумала, может она к какой-то бабке сходила
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.