Плейстейшен 5 в г Харьков

Блог им. Xenan
Многие игроманы покупают вместо ноутбука консоль. Одно из лидирующих мест занято консолью SP5, купить которую возможно в городе Харьков, Запорожью и так далее. 1-е поколение приставки было создали в 1994 г, оно молниеносно покорило сердца геймеров, так как приставка предоставляла возможность использовать недорогие CD-диски для записи игр. Вдобавок появилась возможность проигрывания аудио. Подробности на тему playstation 5 купить харьков возможно отыскать на портале.

Следующее поколение появилось в 2000 году, тогда появилась возможность воспроизведения DVD. Эта функция была редкостью даже для ПК. В 2006 появилась PlayStation 3, она выделялась возможностью запуска операционной системы Линукс и воспроизведением фильмов на Blu-ray дисках. Свежая приставка, выпускалась каждые 6-7 лет. Пятое поколение увидело свет в прошлом году.

Характеристики ПС5

Приставка выгодно отличается от аналогов. Ее технические характеристики представлены:
— CPU АМD Zen2;
— 8 ядрами;
— номинальной частотой порядка 3,5 гигагерц;
— скоростью передачи 448 Гб/с;
— объемом памяти 16 Гб;
— объемом диска 825 Гб;
— графическим процессором RDNA 2.

Приставка использует рейтрейсинг. Если необходимо можно подсоединить дополнительный жесткий диск, для этого используют USB порт. Несмотря на высочайшую производительность, консоль не перегревается за счет отличной системы кулеров.

PS5 (Украина) – какие выбрать игры?

Игры для консоли представлены в большом ассортименте. Геймеры имеют возможность выбирать игрушки любого жанра. Наибольшей востребованностью обладают:
— Strаy;
— Астро Бот;
— Годфалл;
— Destructiоn Аll Stаrs и так далее.

PS5 купить в г Харьков или любом ином легко, достаточно зайти в интернет-магазин Game-Shop. В магазине имеются приставки, товары к ним и интересные игрушки. Специалисты помогают подобрать необходимое. В online-маркете можно приобрести ПС5 с доставкой в Харьков, Киев и другие населенные пункты Украины. Можно еще получить бесплатную консультацию по телефону.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.