Посоветуйте что-то на перекус, низкокалорийное?

Блог им. saxi
Посоветуйте что-то на перекус, низкокалорийное? Что вы покупаете, или готовите себе? Я сейчас на низкоуглеводном питании, поэтому много чего есть нельзя. Особенно сладости.
4 комментария
acila
Вы наверное на кето диете сидите? Я когда-то сидела на такой, очень сложно конечно. Легче перечислить что можно, потому что эти продукты по пальцам можно перечислить. Я рыбу ела в основном, немного вареного мяса.
samanty
Я готовить сегодня буду форшмак с плавленным сыром, вот ссылка на рецепт https://gotovlegko.com/zakuski/domashniy-forshmak-iz-selyodki-i-plavlenogo-syrka-poshagovyy-retsept-s-foto Это низкоуглеводное блюдо, а так же низкокалорийное. Я его ем с хлебцами гречневыми. Вкусно и минимум углеводов. Для перекуса самое то, попробуйте.
sharli
Сладкое можно, но только с сахарозаменителем, или с медом. Я делаю себе овсяный пирог на десерт если сладенького хочется. С таким сахаром. Рецепт можно в интернете найти.
dasha_a
Заказываю себе вот такое печень Protein Cake Fit Kit https://activsports.ru/protein-cake-fit-kit-70-g/ Просто тоже сейчас сижу на диете, и мне нельзя есть сладкое. А так хочется... В этом печенье сахара нет в составе, оно низкокалорийное и при этом очень вкусное. Иногда на работе так хочется перекусить, и у меня на этот случай всегда в сумке имеется такое печенье.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.