Скрытые двери — отличное решение для любого интерьера

Блог им. Xenan
Скрытые двери — межкомнатные двери без наличников, монтируемые вровень со стеной. Такая дизайнерская задумка сейчас пользуется огромной популярностью. Двери этого типа замечательно подойдут для маленького по площади помещения. Подробности по теме двери межкомнатные без наличников возможно найти на портале.

Межкомнатные дверные конструкции скрытого монтажа: разновидности и особенности

Такие двери можно условно поделить на две большие группы:
— скрытые дверные конструкции под окраску — предоставляют возможность сделать комнату в едином дизайнерском стиле, подходят для отделки с помощью окраски в конкретный цвет, декорирования различными стройматериалами либо оклеивания обоями;
— межкомнатные дверные конструкции без обрамления с заводской отделкой — станут эффектным акцентом вашего интерьера, ведь в подобных модификациях незаметным останется наличник, а сама дверь притягивает внимание и создает выразительный акцент.

Скрытая дверь может быть практически невидимой, что довольно актуально для двери в подсобку либо чулан. В наше время в интерьерах еще огромной востребованностью пользуются модели с зеркальным либо стеклянным дверным полотном.

Где заказать межкомнатные скрытые двери в Украине?

В онлайн-магазине Дверной Олимп скрытые двери представлены в огромном ассортименте, что дарит возможность каждому потребителю подобрать модель, максимально отвечающую имеющимся требованиям и пожеланиям. В нашем каталоге вы увидите двери таких компаний, как OMEGA, Папа Карло, Ваши Двери, RODOS. Выбрать соответствующую вашим требованиям и пожеланиям дверную конструкцию возможно, ознакомившись с изделиями из каталога удобного интернет-маркета либо посетив один из магазинов сети в столице, Одессе, Броварах, Ирпене либо Буче.

Для консультации по подбору межкомнатной двери скрытого монтажа, уточнения условий и длительности доставки по Украине, а также оформления заказа необходимо созвониться со специалистами по указанному на портале dvernoyolimp.com.ua номеру телефона. Мы готовы предложить двери без наличников по наиболее выгодной на рынке Украины стоимости.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.