Каким образом грамотно подобрать массажное кресло домой?

Блог им. Xenan
Сейчас мы живем в бешеном темпе. Не всегда имеется возможность пригласить массажиста на квартиру. В этом случае лучшим вариантом станет кресло-массажер. Подробности на тему массажные кресла киев можно найти на портале.

Какие виды массажа применяются в креслах массажерах?

Кресла для массажа могут осуществлять разные техники. Наибольшей популярностью отличается массаж:
— роликовый;
— компрессионный;
— вибро;
— точечный.

Кресло массажное при помощи роликов массажирует разные группы мышц. При применении прессотерапии давление непрерывно увеличивается и уменьшается. Это помогает продуктивно расслабить мышцы на ногах, руках и ягодицах. Благодаря вибрационному массажу на разные участки тела транслируются специальные движения, имеющие различную частоту. При помощи Шиацу осуществляется точечное воздействие на разные участки.

Сегодня кресло массажное для квартиры обладает множеством дополнительных опций. Модели используют ИК прогрев, ионизацию. Есть возможность сканирования тела, впоследствии чего кресло само выберет режим, который окажется наиболее комфортным.

Кресло-массажер – на что смотреть?

До того, как купить массажное кресло, нужно посмотреть непосредственно на характеристики. Выбор зависит от:
— типа двигателя;
— количества валиков;
— материала и расцветки обшивки;
— типа управления;
— опций сканера и аудио.

Кресло массажное не требует особого сервиса. Для чистки обивки применяется влажная ткань. При этом не нужно пользоваться абразивными средствами. Для очистки кожи на кресле можно применять мыльный раствор.

Чтоб кресло массажное приобрести по привлекательной стоимости, стоит зайти в интернет-магазин CASADA (Украина). На сайте представлены всевозможные модификации, которые оснащены современными функциями. Заказ оформляется online, обработка – оперативная. Если необходимо будет организована доставка кресла в любой город страны.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.