Цена любви или первая брачная ночь со свёкрой

Блог им. Irina88
Здравствуйте, девочки! Сил у меня больше нет!!!.У нас с самой свадьбы пошло всё через жопу, извените.Нашу первую брачную ночь мы провели со свёкрой в одной комнате...(сейчас пишу это, а сама не понимаю, это что цена любви?) Девочки если б вы всё знали… За 5 лет брака можно целую книгу написать. Замуж я выходила уже беременная, так когда мы ехали из ресторана домой, в свёкрину квартиру(она дожна была поехать ночевать к сестре), так она уселась с нами в машину, нам не удобно спросить, ну может за вещами какими с нами едет, мало ли… доезжаем до дома, мы выходим из машины, а водитель у неё спрашивает" куда вас везти?" она говорит" никуда! я буду ночевать дома" Мы с мужем мягко сказать Охуели, Водитель аж рот раскрыл, спрашивает" как??? у них ведь ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!!" а эта тварь отвечает " у них первая ночь была 4 месяца назад(я на 4 мес.была), какая там ночь?" Девчонки, миленькие это был кошмар наяву… Я не могла поверить что она реально останется.в однокомнатной квартире!!! Поднялись мы значит, а в квартире бардак так что и чёрта лысого найти можно, какие то банки с закруткой на полу стоят, все окна раскрыты, холодина жуткая (был ноябрь). Я прямо в платье села на диван и не могу поверить что всё это моя мечта!!! Неужели я заслужила такую «романтику»??? а эта скотина начала распаковывать наши подарки и смотреть что подарили. У меня не было слов и сил что то ей говорить.Через 2 недели после свадьбы я попала на сохранение с диагнозом «раскрытие шейки на 2 см, подтекание вод, угроза замерания плода» Врачи сказали что ребёнок мог умереть, на что свекровушка сказала мужу" ничего, вы молодые, ещё одного сделаете" ,,, От этих слов волосы дыбом становились… А через месяц после свадьбы, она орала мужу:" разводись с ней, я тебя всем обеспечу, у тебя не одна такая будет"… Всё это я проглотила, в душе отпустила, но не забыла… Простить? я думаю что Бог простит, только она не верит ни в Бога ни в чёрта… Так обидно и больно, Я очень люблю мужа, он самый лучший, но видно не может в жизни всё быть гладко! Получив идеального мужа-получила его совершенно ебонутую мамашку и плюс её сестрицу, которая тоже суёт нос. Что делать незнаю, здоровье за 5 лет дало серьёзный сбой, постоянно беспокоит сердце, и вообще стала психически неуравновешенной. Совсем не общаться не выходит. она постоянно звонит мужу, он с ней разговаривает(конечно, кто я, а кто она) Такая депрессия постоянно, на ребёнка срываюсь и задаю себе вопрос Это что цена любви?
11 комментариев
Tatyana031289
Свекровь… я раньше думала только тещи бывают «зверьми» и лезут куда не просят, но пожив поняла обратное! С сердцем у меня тоже начались проблемы. Детей нет и не хочу из-за нее :( Это не цена любви! Цена любви была бы если муж себя вел как последняя скотина! Это семья. И как говориться ее не выбирают. Вы живете отдельно и это супер! Я живу с ней на одной площади. Старайтесь меньше пересекаться. А уж ребенок ни в чем не виноват, хотя я вас понимаю.
Irina88
Да, живём пока отдельно, но скоро придётся переехать к ней, нашу съёмную квартиру продают через месяц, а снимать другую не выйдет, у нас куротный город и цены сейчас немыслимые… Постараюсь не сойти с ума, хочется выть, орать, лезть на стенку, но ничего не поделаешь… Буду более частым гостем сдесь((
Tatyana031289
Ох и не повезло же вам :(((( Жить со свекровью кошмар. Притычки, обвинения, унижения, оскорбления чере улыбку, как это все ужасно!!! Мы живем со своей свекровью полтора года… Нервные срывы это уже обычные явления, боли в сердце, бессоница, депрессия — моя состояния уже на протежении долгих месяцев. А разве можно жить по другому?
удаленный пользователь
можно девочки. можно сделать так чтобы это у НЕЕ болело сердце, у нее были истерики. трина да вы что? да ваша сво совсем обнаглела. я побыла на этом сайте и поняла что если я не буду любить себя то никто не будет. хватит о них думать, слишком много чести жабам зеленым. они все хотят все для себя вот и вы будьте такими же. не пускайте их в свою душу, не жалейте и не прощайте. будьте равнодушны. это не заповедь из библии, это реальный способ вживания. только сумасшедший будет стараться любить хама на рынке например. мне моя однажды заявила да мне на тебя все равно. что ты там думаешь и чувствуешь. обидно было до истерики. а теперь и мне плевать на нее, ее чувсва и планы. главное при муже держаться, а уж наедине я ей сладкую жизнь устрою. депрессия это подавляемый гнев который мы копим и не выплескиваем ради наших мужей что защищают своих мамочек. а мы что не люди? девочки хватит!!! надо быть сильными, надо быть хитрыми, надо ставить себя так тчобы жабы вас боялись.
Irina88
Спасибо за поддержку, девочки! как бы научиться отвечать… я пару раз даже на хуй её посылала, но оно отмороженое. Она как будто упивается от радости когда я вне себя, ещё заметила что когда у нас с мужем всё идеально, она его унижает капец как (незнаю как он это терпит), как только поссоримся- она прям цветёт от счастья.Когда то сочиняла мне что муж мне изменяет а ей типа меня жалко, а ему тоже самое обо мне говорила, Представляете??? Это что маразм? так ей всего 48 лет. Грех так думать, но она ещё меня переживёт, тварь
Loving
это не маразм а способ избавится от соперницы…
удаленный пользователь
Татьяна, ну у меня стаж побольше — 3,5 года и моя жаба на меня с кулаками бросалась даже. так что бывает и хуже.
Tatyana031289
Это ужасно! С кулаками она на меня не бросалась, а если бы и бросилась… мой бы ей «вставил» по 1 число! Хотя что будет с нами через 3,5 года… даже подумать страшно!.. Я своему сказала что пока ОНА лезет в нашу жизнь — детей пусть не ждет! Не хочу полностью превращаться в служанку! Как научиться отвечать им резко? чтобы отстали? Я не знаю. Хотя надеюсь этот сайт поможет разобраться!
Самая счастливая
Таня, я понимаю, что здесь не ваша личная ситуация обсуждается. Но не удержалась… Как вы можете лишать разрушать свою жизнь из-за свекрови? Не рожать детей, например. Ну не знаю насчет нескольких, но одного-то можно родить. Неужели вы не понимаете, что прогибаетесь под нее. Эта ваша жизнь, ваша семья (вы и муж), а свекровь просто родственница. Мы должны уважать и почитать родителей, но не слушаться и подчиняться. А вы подобным поведением подчиняете свою жизнь ей. А потом возможно уже наступит такой возраст, что родить будет проблемой, хотя сейчас и у молодых девушек бывают проблемы с этим.
Zvezda
мама-дорогая!!! с дитем к ней в однокомнатную кваратиру?????? да уж лучше комната в общаге!!! Одумайтесь, вы сломаете себе жизнь, не надо туда ехать!!!
Irina88
Я ж и говорю, что лучше куда угодно, но у нас куротный город, очень сложно найти жильё, даже общагу. Если и млжно то надо отдать всю зарплату, а на что жить?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.