Я бы хотел помогать деткам, взрослым людям

Блог им. saxi
Я бы хотел помогать деткам, взрослым людям. Хочется творить добро. Правда денег я не имею много, обычный человек. Есть ненужные вещи, скопилось много одежды. Я думаю ее пожертвовать может? Куда только в Питере обратится?
3 комментария
dasha_a
Не имея денег много в наличии тоже можно помогать. Иногда вы перечислили просто 50 рублей, а они спасли чью-то жизнь. Просто если каждый перечислит, а людей на планете много, сумма набегает немаленькая.
samanty
В Питере есть такая компания, по ссылке вы попадете на ее сайт https://zaberem.spasiboshop.org/ Работники этой компании заберут у вас ненужные вещи, при этом еще и сами приедут. Если она в хорошем состоянии, то ее отдадут нуждающимся, чтобы люди носили. Которые не могут сами себе купить что-то. А если нет, то на переработку. Это помощь от вас немалая, и самостоятельно вещи никуда везти не нужно.
acila
В церковь можете отнести ненужную одежду, а они уже раздадут ее нуждающимся. А денег не нужно, главное ведь желание помогать людям, можно это делать и так. Например, покупать еду старикам, и так далее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.