Кабина для душа – позволяет существенно экономить место

Блог им. Xenan
Душевую систему обычно устанавливают в домах и квартирах с маленькой ванной. Благодаря душевым стойкам можно оперативно вымыться, при этом вода расходуется экономно. В комплект входят: душевой поддон, лейки, стойка и всевозможные аксессуары. Подробности по теме душевая система купить возможно отыскать на сайте.

Отличия по методу монтажа

До приобретения душевой системы, нужно выяснить, какой будет она по типу установки. Оснащение может быть:
1. Встроенным. Главные компоненты прячутся в заблаговременно предусмотренном стеновом углублении. Затем их закрывают с помощью короба, для декорирования используется кафельная плитка. Компоненты устанавливаются на глубину 80 мм. С наружной стороны остаются рычаги для управления, лейка и тропический душ. Когда такие системы ставятся в душевой комнате, необходима дополнительная установка излива. Подобную установку следует планировать до запуска ремонта. Оборудование позволяет существенно экономить площадь.
2. Наружным. В процессе монтажа снаружи оставляют лишь элементы для подачи воды. Установка довольно простая. Необходимо правильно подсоединить трубы с холодной и горячей водой. Главный компонент представлен штангой. Она используется для крепления верхнего душа и лейки.

В комплектацию системы входит простой либо смеситель для душа.

Из каких материалов делают душевой поддон?

Поддон для душевой кабины имеет разный размер и конфигурацию. Для его изготовления применяются разнообразные материалы:
— чугун;
— керамика;
— стекло;- искусственный и природный камень.

От характеристик материалов зависит ценник всей системы. Они должны быть неопасными для человека.

Чтобы купить душевую систему или поддон, достаточно зайти в онлайн-магазин «Кранок». В каталоге представлено множество наименований сантехники. Имеющиеся товары – с фото и развернутым описанием. Компания работает с именитыми производителями, вся продукция дополнительно тестируется перед отправкой заказчику. Покупку возможно забрать со склада в Киеве. Если необходимо – будет произведена доставка в любой город страны.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.