Ремонт кофемашин, мясорубок, пылесосов, утюгов, мультиварок

Блог им. Xenan


Ремонт объективов позволяет устранить поломки и вернуть рабочее состояние быстро и недорого. Если сломалась бытовая техника, не стоит переплачивать и покупать новую, когда можно обратиться в сервисный центр «Ником Сервис» и заказать услугу ремонта. Наша компания специализируется на ремонте различных видов бытовой и мобильной техники в Москве и близлежащих городах. Наши мастера чинят телефоны, компьютеры, ноутбуки, блендеры, кухонные комбайны, микроволновки, электроплиты, фотоаппараты — более 100 видов приборов. Наша компания работает уже 20 лет, за это время мы отремонтировали более двух миллионов единиц техники. Мы сотрудничаем с компаниями, ремонтируем технику с гарантией, быстро устраняем любые неполадки.

Обращайтесь в сервисный центр «Ником Сервис», если сломался телефон, фотоаппарат, игровая приставка, пылесос или кофемашина. В нашей компании работают узкоспециализированные мастера с большим опытом. Наши сотрудники сильны каждый в своем направлении, поэтому нам удается справляться с задачами, которые не под силу другим сервисным центрам.

Быстро устраняем поломки любой сложности. Мастер выслушает клиента, проведет диагностику, в ходе которой обнаружит неисправность, а дальше предложит наиболее рациональное решение. Мы работаем с качественными комплектующими и современными инструментами. Меняем детали корпуса, внутреннее оснащение, панель управления, настраиваем программное обеспечение. Качественный ремонт избавить вас от необходимости покупки новой техники. Отремонтировать прибор гораздо дешевле, чем покупать новый, к тому же, после ремонта устройство прослужит вам долгое время.

5 преимуществ сервисного центра «Ником Сервис»:

— ремонтируем 110 разновидностей мобильной и бытовой техники — компьютеры, ноутбуки, телефоны, камеры, радиостанции, принтеры, навигаторы и многое другое;
— предоставляем гарантии на все виды работ — после ремонта гарантия действует в течение 30 дней, дополнительно можно приобрести гарантийный срок до 3-х месяцев;
— отделения сервисного центра расположены по всей Москве и в ближайших городах — всего 40 отделений с удобным местоположением возле метро;
— выполняем срочный ремонт — быстро устраняем неполадки по выгодной стоимости;
— возможен вызов мастера на дом — если вам неудобно ехать в отделение, мы сами к вам приедем и заберем технику на ремонт.

По номеру телефона +7 (901) 519-36-15 вы можете обратиться, чтобы уточнить любые детали. Оценим стоимость ремонта, рассчитаем сроки работы, расскажем о выгодных предложениях.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.