Как обустроить рабочую зону у себя в квартире?

Блог им. saxi
Я хочу обустроить рабочую зону у себя в квартире. Комнаты свободной у меня нет, поэтому разграничу с помощью перегородки зону в гостиной. Я еще нашла магазин в Питере, в котором офисная мебель продается, вот он https://omis-spb.ru/ Куплю стол,кресло для работы и думаю этого будет вполне достаточно. Или нет? Как вы считаете, что еще придумать можно? Поделитесь своими идеями?
4 комментария
acila
Я бы на вашем месте обустроила балкон, а не комнату перегородками разделяла. Все равно даже если вы комнату разделите, вас будут отвлекать от работы. Конечно если вы живете не одни.
sharli
Классная идея, для рабочей зоны дома больше ничего и не нужно. Стол, кресло удобное и можно приступать к работе. Было бы классно конечно оборудовать кабинет, но если нет комнаты свободной, то ничего не поделаешь.
dasha_a
Я сейчас работаю из дома, и благодарю вас автор за идею. Я сейчас работаю в спальне, на кровати, полулежа. Но, это не работа, как-то никакого рабочего духа не чувствуется.
samanty
Вот тут вчера смотрела цветы для офиса подходящие, мне пальмы понравились https://artplants.ru/catalog/dlya-ofisa/palmy/ Я думаю вам можно для рабочей зоны, и ее улучшения заказать такой цветок. Рабочий уголок должен быть комфортным, поэтому дизайн лучше подбирать соответствующий. Ведь так приятно работать, когда вокруг тебя красота.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.