Как зарегистрироваться на Авито?

Блог им. dasha_a
Как зарегистрироваться на Авито? Уже второй час пытаюсь создать там аккаунт, а меня не пускает. Так как такой номер уже зарегистрирован. Я не регистрировался на этом сайте. Что это такое?
4 комментария
saxi
Пишите в поддержку, пусть разбираются. Скорее всего вам продали чей-то старый номера, так мобильные операторы делают. А кто-то с него был зарегистрирован на Авито.
dasha_a
Врядле так бы сделали, я почему-то в это не верю. Думаю что это просто сбой какой-то, ну или реально родственники постарались, вот такое может быть.
saxi
Ну не знаю, тогда сделайте так как вам выше советуют, купите виртуальный номер. Что время терять, все равно вам никто не поможет скорее всего.
acila
У меня было подобное, тоже не могла сделать себе аккаунт на Авито, по той же причине что и у вас. Плюнула и купила себе виртуальный номер, чтобы проще было. Скорее всего кто-то из родственников зарегистрировал на ваш номер аккаунт, а теперь не признается. Но, вы всегда можете купить виртуальный номер за копейки. Про то как это сделать, вот тут есть информация https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovatsya-na-avito-bez-nomera-telefona/ Почитайте...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.