IntraSCADA — универсальная SCADA система нового поколения

Блог им. Xenan


Программа — инсталлятор scada, в Москве пользуются которой многочисленные компании, имеет расширенный функционал и часто используется для того, чтобы автоматизировать производственные процессы. Популярностью российские системы скада применяемой в различных условиях, постоянно возрастает. Каждый человек при посещении нашего сайта может ознакомиться с имеющимся руководством и быстро скачать программу.

С помощью этой программной платформы можно отслеживать технологические процессы, возможные сбои и не только. Функционал используемой на производстве, а также на территории жилых и офисных объектов, отличается особой многогранностью. При применении данного решения, предупреждаются разные аварии и экономятся ресурсы предприятия.

Автоматическое и диспетчерское управление, сохранение истории всех процессов и эффективный мониторинг — это не все преимущества, которые есть у этого решения. Настройка обеспечивающих функциональную безопасность систем происходит с помощью специальных инсталляторов.

Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается отсутствие скрытых функций и устранение разных уязвимостей. Система SCADA является оптимальным инструментом для создания инновационных решений по многим причинам, среди которых можно выделить:

— множество поддерживаемых технологий;
— широкий функционал;
— полноценную поддержку от разработчиков и не только;

Наши системы хорошо работают на компьютерах, планшетах и смартфонах с браузерами Chrome, Firefox и Safari. Установлена система может быть на трех разных операционных системах. Доступ к оперативным и архивным данным обеспечивается при использовании системы SCADA для любого числа пользователей. Наша система сейчас используется в домашних условиях все чаще. Простая в использовании и отказоустойчивая система может управляться локально и удаленно — при этом, поддержка для пользователей предоставляется в любое время.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.