Русская художественная литература писателей 18-19 века

Блог им. Xenan


Сомневаетесь, зачем читать русскую литературу и ее учить в школе? Мы готовы вас убедить в том, что художественные произведения русских классиков — это настоящие шедевры, которые известны далеко за пределами нашей страны. Многие великие люди вдохновлялись произведениями русских авторов. Классика русской литературы повлияла на различные течения литературы и искусства в целом. Произведения велики русских писателей, таких как Ф. М. Достоевский, А. С. Пушкин, М. А. Булагаков повлияли на развитие мировой литературы, а также способствовали развитию кино и театра. Кроме того, произведения русских авторов учат доброте, человечности, развивают интеллект и творческое мышление. Вы уже заинтересованы? Тогда добро пожаловать на литературный портал «ЛитПричал».

Мы открыли онлайн-библиотеку с большим разнообразием литературных произведений русских писателей и поэтов. Многие представленные рассказы, стихи, басни, романы входят в образовательную программу в школе. Басни И. А. Крылова, стихотворения М. Ю. Лермонтова, повести А. И. Куприна, романы Максима Горького — это и многое другое вы найдете на нашем портале. Для удобства читателей все произведения разделены на категории по авторам. Выбрав определенного писателя, вы можете ознакомиться с предлагаемыми произведениями и сразу же начать читать любое из них.

Читать на портале не только интересно, но и очень удобно. Вы можете в любое время перейти на сайт, выбрать рассказ или повесть и приступить к чтению. Для объемных повестей и рассказов мы разместили оглавление, где перечислены все разделы и главы, таким образом, вы легко найдете, где остановились читать в прошлый раз. Одним нажатием вы можете перевернуть страницу или вернуться назад, если что-то пропустили. Сайт оформлен в светлых тонах, что не отвлекает от чтения. Здесь вам не придется закрывать рекламные баннеры и отвлекаться на различные посторонние звуки. Мы все продумали, чтобы вам было комфортно читать книги на смартфоне или компьютере.

Литературный портал будет особенно полезен школьникам. Один сайт заменяет множество бумажных книг, чем существенно облегчает жизнь учащимся. Гораздо проще использовать для чтения сайт, а не носить с собой тяжелые бумажные книги, в любой момент можно открыть нужное произведение, чтобы подготовиться к уроку. Онлайн-библиотека постоянно пополняется, последние поступления ищите в соответствующем разделе. Вы можете бесплатно читать все предлагаемые книги, если потребуется помощь, обращайтесь к администрации сайта, заполнив простую форму.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.