Обнаружила что муж изменяет

Всем привет.
Прошло много времени как я последний раз писала здесь. Итак,мы живём уже 8лет вместе,у нас двое детей. Свекровь не лезет,золовка уважает.у нас две девочки,4 и 6лет. Я работаю скорее для себя,чем с целью заработать деньги. И вот все это закончилось.
30 марта, после до крестника он уснул с незаблокированным телефоном. И вспоминая этот день,было ж недавно,меня словно вели под ручку и кидали мне в глаза информацию о нашей"семье".
В телефоне WhatsApp забит переписка и с проститутками, большинство зачищено сообщений,но встречаются обсуждения,что по чем,на каких условиях, контакты голых девочек,с подписями sweet,лорал,Максим квартиры.дальше почта несколько ящиков объеденены сайты знакомств абстрактные типа love planer, mamba, и другие до сайтов секс знакомств- ого секс,секс Минск и самая жесть это платное приложение pure где можно подать объявление и тебе напишут, письма от девочек"я по объявлению,пришли мне свое фото, « и страничка с его фото где он пишет что ищет женщину для свободных отношений, и в почте ссылки на проституток из Ташкента,куда он ездил на стажировку.
Вот такие дела.
Мне 31 год. Пора взрослеть. Не верится,что то со мной происходит. Итак прошла почти неделя,как три для меня.
Сегодня мы договорились в телеграмме до того,что каждый выполняет свои пункты и не лезет к другому в трусы.
Я.
1,наладить быт(чистота в комнате А.,и в доме)
2, ужин и завтрак на всех.
3, дети.
А.(муж)
Финансовые вопросы
Дети.
Говорить,что я все это знаю,я пока не готова и он не признается. Простить и дальше жить я не смогу,пч нет доверия больше,не веры в нас. Решение принято о разводе. В планах полностью его развести на бабки максимально и в августе выгнать,мы снимаем, и сдавать остальные две комнаты студенткам.самой жить в детской комнате,она огромная.
По эмоциями качели,(то эйфория,то дно), поэтому пью адаптол и всем советую.
Что думаете то ситуации в целом.как дальше?
7 комментариев
Lizaiti
И никто ничего не пишет.с чем это связано?
Lazy
Сайт давно уже малопосещаемый.
lenaj
и не удивительно.
lenaj
а вы шлите его куда подальше. гулять он будет и также будет считать себя правым.
Nikkiii
Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
lenaj
реклама Ирины! магия и изотерика

Lazy
Абсолютно бездарная реклама, одноходовка в лоб. И на пустом сайте. 10 лет назад, когда здесь жизнь кипела, за такую рекламу заклевали бы — и за содержание, и за форму.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.