Где безопасно покупать нелегальные товары в Глобальной сети

Блог им. yhidahel

Многие пользователи нынче ищут в сети сайты, где можно приобретать нелегальные товары и услуги полностью анонимно, не подвергая себя ненужному риску. Спрос порождает предложение и нужное место уже достаточно давно создано — подпольный маркетплейс Гидра, и им может свободно пользоваться любой человек. Регистрация на сайте бесплатна и на 100 процентов анонимна, у вас даже не потребуют указывать ваш email, но понадобится основательно выучить свой пароль и логин. На Гидре уже работают сотни разных магазинов, которые предлагают людям разные товары: схемы по серому заработку, запрещенные вещества, услуги по взлому, поддельные документы и большое число других. Сделки покупки и продажи на Hydra организовываются так, что продавец и покупатель вообще не встречаются друг с другом.

В качестве средства взаиморасчетов применяется bitcoin, что обеспечивает покупателя предельную анонимность. Для приобретения нужного товара можно приобрести криптовалюту на любой бирже, либо в специальном обменном пункте маркетплейса. При появлении спорных вопросов с магазином, каждый пользователь сможет обратиться в арбитраж подпольного маркетплейса. Модераторы тщательно рассматривают каждое обращение, ищут дополнительных доказательств и часто занимают сторону обманутого покупателя. Кроме этого на сайте легко можно найти хороший магазин благодаря звездам рейтинга и свежим отзывам других покупателей.

Многие интернет-провайдеры блокируют официальный сайт Hydra, и поэтому людям нужно принимать определённые дополнительные действия, дабы попасть на этот сайт. Легче всего проследовать на страницу hydra2web и увидеть там адрес рабочего зеркала Гидры. Владельцы ресурса регулярно запускают свежие зеркала, дабы Роскомнадзор банально не мог их блокировать полностью. Поиск нового зеркала отнимет у человека три минуты, работающие зеркала можно найти в любое время. Можно скачать и настроить на своем ПК TOR, что позволяет заходить на отдельный адрес Гидры внутри даркнета. Прокси и VPN использовать не надо, так как они уменьшают уровень общей анонимности. Покупая серые услуги и товары не раскрывайте никому приватной информации.


0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.