Ужасный свекр.

Всем привет. Большинство девушек бесит свекровь, а вот меня бесит свекр. Свекровь у меня золотая.... Была. А свекр стал мне противен после того, как он привёл домой двух левых баб, чтоб помогли смотреть за свекровью. Она лежачая. Мы живём отдельно в городе, работаем. Они в деревушке. Вначале одна была, выгнал, потому что алкашка, потом другая. Другая прижилась. 2 года назад свекровь умерла, а эта взяла роль свекрови, причём мерзкой свекрови. Гадости за спиной говорит, со своей дочей кости перемывают. А сама овечкой прикидывается, говорит моему 5 летнему сыну что я её обижаю. А свекр заставляет относиться к ней как к свекрови. Муж мамой её не считает, я на кой должна её свекровью считать? После скандала в сентябре, муж хоть не ночевать там разрешил, а до этого я 10 лет терпела, вот и взорвалась. Девочки, как меня бесят свекр со своей новой женой! Вечно я не права, я не то делаю, постоянно спорит будто самый умный. То не так лечу, то с ребёнком пока год не исполнится не гуляй на улице вообще, заболеет хрен вылечишь. Муж отравился, болел живот, так этот маразматик анальгин ему рекомендует. Ааааааа, достаали
3 комментария
Revived
Я не очень поняла: Вы живёте отдельно, но новая пассия Вашего свёкра разговаривает с Вашим ребёнком? Вы в гости туда ездите? А зачем? Встречайтесь на нейтральной территории, чтобы влияние этой женщины на Вашего ребёнка было минимальным, или вообще не встречайтесь — Вы не обязаны.
А что она там за спиной говорит — ну так пусть себе язык чешет. Не берите в голову просто. Кстати, как Вы узнаёте, что она говорит о Вас? Я вот без понятия, что мои свёкры обо мне говорят. Наверняка ничего хорошего, но мне как-то по барабану.
Как в анекдоте — когда меня с ними нет, пускай они меня хоть даже бьют.
Короче говоря, забейте.
Sunnygirl
Да, мы живём отдельно. Приезжаем туда в гости. Раньше даже ночевала. Муж хочет к отцу ездить, чтобы внуков видел. Сын сам мне рассказал. То что он мне сказал пятилетка не сможет выдумать. Я туда еду, чтобы сына одного с этой грымзой не оставлять. Муж-то с отцом работает.
Revived
Я верно поняла, муж Ваш хочет, чтобы отец виделся с внуком, но в реальности они оба(муж и свёкр) уходят на работу, а ребёнок остаётся на весь день с сожительницей Вашего свёкра? В чём тогда смысл приезда? Или это ради вечернего общения ребёнка туда возят? Может, тогда можно как-то организовать общение на другой территории, и без присутствия посторонних ребёнку людей в виде подружки дедушки?
В принципе, дети — очень чуткие натуры. Думаю, где-то и объяснить необходимо, а где-то ребёнок и сам поймёт, что «плохая тётя» на маму наговаривает. Если тётя эта к нему ещё и относится не особо хорошо, то скоро сынуля Ваш и ездить отказываться начнёт. А вообще ситуация для него не из лучших — это психотравма ребёнку, если кто-то плохое про родителей говорит(даже если это плохое правда). Поговорите с мужем, может, он найдёт другие способы внуку с дедом видеться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.