Перетяжка мягкой мебели Киев

Блог им. iqebiqaqi


Со временем наша любимая мебель из-за изношенной обивки и просевшего наполнителя теряет эстетические свойства и красивый внешний вид. Старая и протертая обивка протирается, выгорает и портит интерьер помещения. Выкидывать старый диван или кресло жалко, так как каркас не расшатан, пружинный блок с ламелями в хорошем состоянии. А покупать новую мебель дорого, особенно если она кожаная. Но что же делать в этой ситуации?

В этом случае мы рекомендуем перетяжку мягкой мебели от Комфорт Profi. Спросите, почему мы?

Опытные мастера нашей мебельной мастерской отреставрируют мягкую мебель любого возраста и состояния.

Специалисты помогут сэкономить на покупке нового гарнитура, ведь замена обивки обойдется дешевле.

Обслуживаем все районы Киева и киевской области.

Менеджера нашей компании ответят на все ваши вопросы, касающиеся перетяжки и реставрации. Помогут подобрать подходящую ткань, узор, рисунок, материал наполнителя. Рассчитают и озвучат стоимость восстановительных работ.

Дизайнеры разработают индивидуальный дизайн или воплотят ваши пожелания. Декоративные украшения, стиРеставрация включает в себя не только перетяжку, но и комплексный ремонт мягкой мебели. Мастера снимают старую обивку, извлекают наполнитель или пружинный блок. Проверяют каркас на наличии скрипа, разбирают его, путем переклейки и сборки устраняют лишние звуки.

Кроме работ по каркасу мастер меняет поврежденные ламели, их крепление. Ремонтирует механизмы трансформации в раскладных диванах и креслах. Восстанавливает текстуру дерева, убирает царапины, трещины и сколы на деревянных подлокотниках, боковинах. Шлифует, после чего покрывает деревянную поверхность лаком или красить, оформления и материал подбираем вместе с Вами.

Перед реставрацией мы заключаем договор на предоставление услуг и даем год гарантии на выполненную работу. Подробнее читайте по ссылке https://artmebeli.com.ua/
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.