Нужно бо-о-ольше золота!!!

Я уже оставляла пост об «удачном» знакомстве со сверникровью и родственничками и последующим деланием мозга моему жениху и моим родителям.

И так... Закончилось тогда всё тем, что мой МЧ высказал всему этому цирку лицемеров, что думает о каждом из них и велел своей мамо либо принять меня, либо пойти в пешее эротическое (культурным слогом). Не общались они после этого несколько месяцев, пока свекровушка не позвонила мне в театральных слезах и вымаливания прощения, а так же с просьбами наладить её общение с сыном. Окей, по доброте моей душевной взяли и забыли. И вообще, я хорошая и любимая невестушка. А её слова- так остальных участников семейства бес попутал!

Отношения их наладились, а наши разладились. То сходились, то расходились раз 5. 3 месяца бразильских страстей со всеми вытекающими: от любви до ненависти, от отвращения до обожания. Кое-как устаканилось и наконец определились с нашими отношениями, забыли все обиды и снова поочерёдно балуем друг друга ужинами и кофе в постель. Выросли, можно сказать. В планах расписаться, купить квартиру и пополнить семейство.
Мамо о таких страстях ничего не подозревала.
А если бы и знала, то прыгала б до потолка.
Созванивались с ней раз в месяц. Нейтральненько разговаривали, поздравляли друг друга с праздниками, меня умасливали фразами «любимая доця», но врагу не сдаётся наш гордый моряк...

Недавно началась волна новой истерии: по каждому приезду мамо начинает судорожно проверять паспорт МЧ с криками «НЕ ДАЙ БОГ ИСПОРТИШЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!»
Начала снова за глаза наговаривать на мою маму, мол, какого черта она живет в квартире дочери (т.е. моей) и до сих пор не купила свою. На что МЧ подметил, что и сама то свекровушка до недавнего времени шаталась по съемным и как он гасил её ипотеку безвозмездно.

Далее мамо начала требовать украшения. «Ну такие золотые серьги с янтарём и по такой акции!» МЧ включил дурочка, мамо обиделась.
Недавно позвонила и сказала, что НУЖНО дать ей 13 тысяч, чтобы она подарила маленькому племяннику подарок за 7, а остальное положила в сейф. Так же в добровольно-приказном скинула список того, что нужно купить к празнику.
Сначала думали просто подсобить тем, что есть, ибо сами в этом месяце урезали свой рацион, а теперь МЧ сказал, что хренушки, а не такие запросы, о чем и сообщил матушке.
Теперь мы снова плохие, ещё и жлобы...
2 комментария
Хельгла
Здравствуйте, радостно видеть что Ваш жених сам видит, что происходит. Так держать!

И как говорил Мигель Руис — ничего не принимайте на свой счёт, ни хорошее ни плохое. Так как попытки помотать нервы вам и Вашему жениху ещё будут (надеюсь — нет).

Всяческих успехов и терпения Вам!
Сцукофрукт
Спасибо за пожелания:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.