Закономерный результат

Блог им. Confessiona
Вот! Наконец свершилось! Вчера мы с мужем разошлись из-за его родни. Маменькин сынок, надо ли еще что-то добавлять? Хотя… если бы только маменькин, а то и папенькин и братцев. Как он всегда гордо говорил — МОЯ РОДНЯ. Только ни разу не сказал и не дал понять своими поступками, что жена тоже родная. В его понимании жена это чужой человек, потому что родня прочно вдолбила в его голову, что!!!: «Жен может быть много, а родня одна.» А поэтому и считаться с ней не надо. Принцип остаточного варианта: Сначала все для родни, а если останется и будет желание, может быть для жены, а вобще если жене что-то надо, пусть сама и делает. Вчера в чашку капнула последняя капля, когда он собрался ехать к родне за 1000 км, а мне сказал забирать вещи, котов и ехать жить к родителям, пока он не вернется, а квартиру он закроет, чтобы я туда не ходила. Я забрала вещи и уехала. Только… возвращаться не собираюсь. Как-то пусто и противно. И самое противное, что и заполнять эту пустоту не хочется.
10 комментариев
Katyk
В его понимании жена это чужой человек, потому что родня прочно вдолбила в его голову, что!!!: «Жен может быть много, а родня одна.» а действительно… мама то, мама се… а я тогда КТО? почему обо мне он так не беспокоится(вот она ему звонит, начинает поливать меня грязью, а он как заладил«мамочка, я же тебя люблю, не переживай»… может и правда вернуть ей сына...? это уже не жизнь, а существование какое-то! в конце концов она у меня одна, а я трачу ее на мечты(не знаю как это еще назвать) о том, что в один день рядом со мной окажется не мой муж(бесхарактерный, незащищающий меня, боящийся маме слово НЕ ТО сказать), а тот, для кого наконец-то Я буду РОДНОЙ...(и не просто трепом его мамочки«я твоя мама! ты меня забыл»)а родной душой…
Жесть!!! А почему вам нельзя без него в квартире жить?
Самая счастливая
Как это? Вы его официальная жена? Почему это вы должны уходить?
Nataliyan
удалено
Все, что ни делается — к лучшему. И боже вас упаси от дальнейшей жизни с этой семейкой.
Loving
я просто в ужасе! и такое бывает!!!???? просто кошмар! по моему в этой семье вам не то что ловить нечего вам бежать от туда надо!!(никому не давала таких советов тк думаю что это последний вариант, всегда можно компромис найти)но тут! когда МУЖ говорит такое еще к тому же вас из дома вытуривает пока он с родней вошкаца будет.тут мне кажется есть и подводные камни может это его мать против вас науськала и гадостей наговорила а он и повелся.Или он так с вами порвать отношения пытается.Вам поговорить надо очень серьёзно и поставить ультиматум! он перестаёт вести себя как свинья и начинает вас уважать и ставить на первое место а не оставлять вторые и десятые роли в его жизни, или расставаться с ним! пусть себе другую служанку найдет.Его это ни до чего хорошего не доведет это однозначно будит всю жизнь один…
Adskaja_nevestka
ну и хрен с ним! попутного ветра в горбатую спинуdownload
Elize
Ничего себе! Я просто в шоке! Бывают же такие! И не стоит возвращаться к нему! Насчет родственников понимаю, потому что мой так же думал, пока мозг я ему не промыла тщательно!
невестка
а почему он просил освободить квартир то, пока его не будет?
топик прошлогодний, как теперь живете?
Elize



а почему он просил освободить квартир то, пока его не будет? ага, очень странно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.