ЛиО. Часть 2.

Ну-с... Надо, так надо. Визави целую неделю пребывал в сахарных мечтаниях, как познакомит меня с НЕЙ, и она вот точно-точно меня примет, ибо люди, по всей видимости, меняются, раз мы до сих пор не в расстрельном списке. Он собрался с духом, позвонил при мне и сообщил, что прилетает. Визгу не было предела! Тут же сообщил, что прилетает не один. Визгу не было предела и тут. Но это был уже другой визг, который прошиб уши даже мне. После эмоции поутихли и она перешла на крик. Какого, мол, черта. Нах... она тут нам нужна? И не за твои ли, сынок, шиши?
И еще мно-о-ого вопросов по поводу денег, потраченных на автора этого текста.
У меня от такого напора глаза увеличились на пару размеров, ибо все долетело до меня. Визави чудом заткнул матушку и больше эта тема не всплывала до самого отлёта.
Было неприятно, обидно.
Я решила, что лучше в логово Сверникрови мне не пребывать для общего морально-ментального здоровья. МЧ поддержал эту идею.
Наступил день вылета. Мамо не дает покоя звонками каждые 10 минут. И дернул черт моего незабвенного проболтаться, что я тоже в аэропорту. Я уж приготовилась искать беруши для защиты от ультразвуковой атаки, но не тут-то было! Нас уже вовсю зазывали на ужин, интересовались моими гастрономическими пристрастиями, счастью нет предела! А то что было в прошлый раз- так это она подумала, что я профурсетка на одну ночь, разводящая на деньги. Так что пусть не дуется дорогая невестушка! Я тут было уже насторожилась, но мне пришла смс «Мы очень ждем тебя! И это не обсуждается! Целую. Мама» и моя глыба льда в груди мгновенно оттаяла... Ну или не совсем, но я решилась нанести визит вежливости ради.
Дальше долгий перелет, несколько часов на машине, обжимания с друзьями и 2-х часовой сон.
Утром наутюжила платье в стиле гимназистки, и мы отправились усмирять дракона. В пути выяснилось, что Дракон созвал целую орду родственников и ждут меня настоящие смотрины. Делать было нечего.
Несмотря на мандраж, встреча прошла великолепно: мамо выбежала в майке и суперкоротких шортах, визжала от радости на шее сыны, потом долгие лобызания моих щек всеми поочередно, семейная атмосфера, ломящийся стол, вопросы в стиле «а ты действительно не пьёшь или выпендриваешься?». И Сверникровь такая любезная сверлит меня вглядом, улыбка до ушей, расхваливание косметики, которую невестушка высылала с заграницы. Всё так сахарно, мило, душевно! Я поплыла. И наедине с сыном она обо мне шикарно отзывалась. Обратно Визави шел, а я летела и недоумевала «Ах, как ты мог говорить гадости об этой шикарной женщине?!».
Дальше друзья, посиделки и как гром- звонок мамо. Визави резко переменился в лице. Долгие выпытывания о случившемся. Вместо ответа- вот тебе, родная, запись. Оказалось, вместо разговора- ультравысокие частоты, оскорбления в мою сторону, обилие обидных слов, рыдаловка и причитания «Как ты мог?! Едешь в какой-то город с этой ш..., отправляй её домой и оставайся. Бессовестный!» И все это приправлено соплями и слезами. Каюсь, пыталась позвонить и разобраться, но т.к. никто не ответил, отправила смс с просьбой предъявлять претензии ко мне непосредственно в мой адрес. Ответа не последовало. На следующий день визави поехал к ней и высказал, что думает. Яд брызгал со всех сторон. Опять заламывание рук и сына сказал мамо «Меня ты больше не увидишь». Потом сказочное затишье, дорога в город мечты иии... в это время наша красавишна раздобыла номер телефона моей бабули, писала ей гневные смс, материла её по телефону, меня поносила, что есть сил и так 5 раз за утро. Снова не берет трубку и снова я ей отправляю смс с просьбой вести себя адекватно и не трогать мою семью. Хотя на самом деле вместо вежливости хотелось плюнуть ей в лицо.
Вот и сказочке не конец, так полагаю. Делаем ставки, когда Сверникровушка выйдет на арену.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.