Знакомства в интернет

Блог им. fishman88
Знакомства в сети интернет в век новейших технологий сейчас для всех обычное дело. Естественно, вряд ли можно поспорить с тем, что даже продолжительное знакомство и регулярное общение с человеком в интернете, не даст такого целостного представления о нём, как пол часа общения в реале.

Большинство регистрируются на сайте знакомств не с целью отыскать свою любовь, а просто так. Бродя по всемирной паутине, такие люди ищут, чем заняться и часто завязывают знакомство, что бы приятно провести время. Они не настроены на серьезные отношения. Девушки как правило ищут общение и флирт, а парни часто в поисках секс знакомства. Но, есть и такие, кто на виртуальное знакомство возлагают большие надежды. Это замечательно, если данное знакомство приведет к встрече в реале и дальнейшему развитию отношений уже в реальной жизни.

Но бывает и по-другому, отношения замирают в стадии интернет общения, не развиваются и постепенно затухают. Человек, осознавая, что потратил время в пустую приравнивает это к своим неудачам и испытывает в депрессию. Особенно, тяжело переживают это люди, как правило, более ранимые, не уверенные в себе и труднее идущие на знакомства в реальной жизни. Также, следует помнить, что при знакомствах в интернете нужно быть готовым не только к тому, что можно встретиться с мошенником или просто неприятным человеком. Но, часто знакомства в интернет перерастают в отношения в реале, которые могут, в свою очередь быть залогом брака.

Беря вышесказанное во внимание при интернет знакомстве, можно выделить их плюсы и минусы.

Минусы:
• большая вероятность повстречать не того кого искали;
• есть риск попасться на крючок мошеннику или аферисту;
• возможность быть затянутым в виртуальную переписку с уходом от реального общения.

Плюсы:
• знакомство по интернету – легкий и безопасный способ знакомства;
• интернет знакомство позволяет общаться анонимно до того момента как человек решит открыться другому человеку;
• интернет знакомство дает возможность найти пару, не ограничиваясь географией родного города, района, области;
• даже не найдя спутника жизни, вы сможете получить новых друзей.

Главное не забывайте о том, что общение в реальной жизни не может заменить виртуальное, и что интернет является лишь удобным средством для поиска новых знакомств.
0 комментариев
Автор посты запретил добавлять комментарии