О любимой свекрови

Блог им. njlike
Доброго времени суток всем! Недавно нашла этот сайт, прочла много печальных историй об ужасной родне мужа, и поняла ,как мне крупно повезло- ведь оказалось в мире очень мало понимающих и добрых свекровок. Вот захотелось рассказать вам о своей... Живу я в Кыргызстане, 25 лет, а замуж вышла 4 года назад за молодого человека, которого выбрали мне родители ( согласно обычаям). После свадьбы сразу полюбила мужа, и сейчас живем душа в душу с его родителями ( обычаи и все такое) . Свекровь у меня женщина образованная и религиозная. В меру строгая и добрая. А я свекрови сразу понравилась ( разумеется , ведь из кожи вон лезла чтобы угодить ей). Она говорит что всегда мечтала о дочери и Бог послал уже взрослую, чтобы ей меньше хлопот было. Свекр тоже прекрасный человек. Они оплачивали мой контракт а он был не малый и не позволили себе ни разу попрекнуть меня этим . Бывают конечно и недопонимания. Мы обе не любим таить в себе обиды и высказываем все в лицо, разумеется в мягкой форме. Обязанности по дому четко разделили в первые же дни. Я Готовлю — она делает уборку, и наоборот. Но я стараюсь сделать многое вместо нее, ведь она все-таки мама мужа. Также часто ходим вместе за покупками. Характеры и вкусы хорошо совпали как говорится.
Желаю всем незамужним таких же новых родственников.
5 комментариев
Julia
Поздравляю, Вам очень повезло!
lenda
Julia, сарказм?
Те, кому действительно повезло на этот форум не заходят ;-)
Julia
нет, не сарказм)) Если все на самом деле так, как написала Njlike, то это реально здорово же)
Ferum
Восточные традиции. Автору повезло, что ее выдали за молодого парня и родственники к ней относятся как к человеку. Спасибо, что не отдали в 12 лет за старика и не держат за домашнюю прислугу.
lenaj
Счастливые жены в сетях не лазят и жизни не поучают. На этот сайт что б попасть, в поисковик нужно как минимум забить проблема свекровь или свекровь и невестка. А тут счастливая женщина в сетях по сайтам женщин я б сказала с проблемами в семье.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.