Жадность маменькиного сынка.

Блог им. Bleed
Всем привет! Встречаюсь с мч уже больше года.Но чувствую себя некомфортно из-за его жадности.Нет, я не корыстная, но мне обидно смотреть, как За моими подругами ухаживают их парни, а подруги, в свою очередь смеются надо мной, и говорят, что я сама его приучила так себя вести. За год с лишним он ни разу за мной не ухаживал, не приглашал никуда. А, если мы ходили в клуб, то за вход платили каждый за себя, я покупала себе напитки, а он жмотился, и даже себе ничего не покупал, при этом не стеснялся пить из моей кружки. На нг он подарил мне старушечьи перчатки, огромного размера(видимо, его матери не нужны были). Мч работает, живет у мамы, ни на что не тратится, при этом постоянно жалуется, что везде все дорого.Ладно, первые несколько месяцев наших встреч он был студентом, не работал, жил за счет матери, которая на пенсии, и еще работает.Теперь он зарабатывает сам, но ничего не изменилось.Как-то он проговорился, что деньги с карточки почти не снимает(получается, что его продолжает кормить мать-пенсионерка, а ему недавно исполнилось 25!). И, если он захочет потратить деньги, то потратит их на свое хобби. Как-то я ему высказала, что я девушка, и привыкла, чтоб за мной ухаживали. В ответ он мне заявил возмущенно-оскорбленным тоном:«Подарки тебе что-ли дарить?!» После той ссоры, когда он ко мне приходит, захватывает из дома пару залежалых фруктов:«Это нам к чаю!» По-моему, он просто включает дурака от жадности, и все-же, все понимает.Я плачу кредиты, и мало что могу себе позволить, он об этом знает. Недавно в клубе проходил концерт, на который я хотела пойти, но у меня не было денег. Я пожаловалась мч, что очень бы хотелось пойти туда, но не получается. Он мне в ответ:«А я, может, схожу.» А меня пригласить он денег пожалел! Вечером я звоню поинтересоваться, пошел ли он(сильно меня это задело), а он ответил, что ему жалко денег на билет. Мои подруги советуют поставить ему ультиматум, или он начинает тратить деньги и ухаживать как мужчина, либо пусть идет подальше халяву искать. Я так не могу. Чтобы его расшевелить, я позвонила ему и соврала, что меня пригласил в кафе старый друг, поэтому наша встреча с ним отменяется. В ответ услышала:«Ну иди!». На следующее утро приходит от него смс, что у него нет желания общаться, потому что я гуляю! Уже неделю не звонит, обиженного строит.Посоветуйте, такого человека, вообще, возможно расшевелить? Или я так и буду чувствовать себя ущербной постоянно?
33 комментария
Revived
Bleed
А почему Вы с ним встречаетесь? Что Вас в нём привлекает, какие качества? Я по топику ну ничего положительного не увидела в молодом человеке. Зачем он Вам нужен?
ИМХО: у него жадность — уже как диагноз, не расшевелите Вы его.
Может, я не современна, но мне не понять, как можно в 25(!!!) лет мужчине сидеть на шее у пожилой мамы?! Сама с 14 лет себя обеспечиваю, ну непонятно мне это. И зачем Вам такой мамсик мне тоже не ясно пока.
И еще одно: «с кем поведёшься, от того и наберёшься». Ведь при длительном общении, особенно при близких отношениях, таких, как брак, люди многое берут друг от друга, не зря же многие супруги похожи. Они не всегда такие похожие были, это длительное близкое общение их сделало такими схожими. Вот оно Вам надо?!
Вы себя хотите такой, как он, видеть? Жадной, обидчивой, не способной к искренним чувствам, не способной радоваться жизни самой и радовать других?..
Аля
Нет, не измениться, с годами станет только хуже.
Он ЖЛОБ, для него происходящее — норма. Будете ставить ультиматумы (самой то не противно), просить, требовать — скажет что вам только деньги нужны.
Я, как замужняя женщина, подумывающая о декрете, сразу представляю вас замужем за этим… И штопающую трусы с малышем на руках.
Вопрос дня озвучили до меня «ЗАЧЕМ?» Зачем вы тратите время на это?
Выкиньте эти отношения на свалку истории, освободиться место для нормального
Bleed, зачем встречаться больше года с человеком который неприятен, не нравится?
Bleed
Забыла дописать: Через год я с семьей переезжаю в другой регион, и поэтому мы оба знаем, что никакого будущего у нас нет. Может быть, поэтому еще он не хочет париться? Хотя, очень переживает по этому поводу, но остаться я не могу, и не хочу! На то есть серьезные, личные причины. Я не говорила, что он мне неприятен, он мне очень нравится, просто я сейчас на эмоциях, возможно, жестко выражаюсь.И еще имеет место интимная привязка, с этим человеком мне слишком хорошо в интимном плане(только не подумайте про меня плохого, пожалуйстс), что для меня очень важно, простите за откровенность. Он говорит, что меня любит, но совершенно не умеет обходиться с девушками, опыта маловато, все время учился, ботаник он у меня:)Ультиматум ставить не буду, да, мне это противно, да и не поможет.
Не валите всё в одну кучу.

Хороший секс — это здорово, используйте юношу по назначению. Конфеты, букеты ещё будут у вас, не переживайте.
Alf
Ну так и дружите койка на койку, раз в этом все более чем устраивает. Его такая дружба организмами тоже заинтересует, так как, судя по топику, ничего более секса ему от Вас не надо.
Переезд — это Вы его оправдываете. Обычно, мужчины, даже снимающие женщину на ночь, тратятся как минимум на выпивку и ужин.
Люди не меняются. Он привык, что все для него, время «для Вас» не настанет никогда.
Julia
Странно спрашивать совета, как заставить человека, который хорошо устроился (живет у мамы, деньги не тратит, на Вас тем более не тратится, но халяву за Ваш счет — пожалуйста), которому Вы не очень интересны по описанию (хотя бы то, что он быстро придумал причину больше с Вами не видеться, потому что Вы гуляете типа) — как заставить этого человека внезапно Вас сильно полюбить, ревновать, Вас опекать и тратить на Вас деньги.
Да никак. Это ему не надо, это надо Вам. У него и так все хорошо, не Вы, так другая.
А Вам сейчас еще и извиняться придется, что Вы его так обидели и с другим пошли гулять.
Он Вам точно нужен? За что Вы так себя не любите-то?
Pema
1. Вы уезжаете в др.регион и знаете что будущего -нет, совместного.

2. Именно ОТНОШЕНИЯ как мужчины и женщины, совместный досуг и интересы у Вас не складываются — зачем тогда париться? Я согласна с нашей опытной женщиной Modest — раз юноша хорош в постели, просто используйте его в той области, которая Вас устраивает. Но лично я бы, как последняя сволочь, выставляла бы его после этих кувырканий за дверь и ела заработанный мной ужин одна ))))))

Я сама почти 8 лет замужем, и перед тем как сделать этот решительный шаг в ЗАГС я ооочень долго выбирала))))И с мужчинами, у которых напрочь отсутствует выражение их мужской силы и достоинства- выражаемые в трепетных цветах для трепетной девушки, в желании сделать приятно, удивить, пробудить лучшие чувства и эмоции проблем никогда не было… У меня ни разу не было 25летнего кавалера, живущего с мамой. И 22 летнего, живущего с мамой тоже не было) Но при этом я знаю несколько очень богатых людей, которые и в 50 лет ведут себя как Ваш МЧ.

Не тратье на него время-он Вас просто недостоин. Удел таких парней-тусить с девками без воспитания и образования, не знающих маникюра, достойной одежды, парикмахерских, концертов и прочих увлечений, хоть сколько-нибудь ценных. Неужели Вам не хочется, чтобы однажды, через год перед отъездом, выходя из комфортной машины жениха с букетом и в красивом платье, опираясь на вовремя поданную Вам руку ВЫ наконец смогли пронаблюдать-кто же из женщин согласился на такое «сокровище»? )))
Pema
В конце концов, соглашусь с Асей- не дай Боженька забеременеете от такого.Либо будете рано или поздно матерью-одиночкой, либо жить на содержании у свекрови вместе с ним, выпрашивая со слезами денег на несчастный памперс для ребенка и собирая по соседкам-подружкам обноски от чужих детей… Бегите, сумейте переступить эту пагубную привязку- это же наше, женское уважение К СЕБЕ!
lili86
Мдэ… Тут даже не на трусы себе будете просить сидя в декрете, а на еду. Причём уже не себе, а своим же детям. Так и будет.
Нет, вы можете конечно просить, но, видимо, в его глазах вы этого не заслужили — походов/подарков и тд.
Он не мужчина, он — потребитель.
Два яблочка?)) а под&&чить в ладошку?))
У вас столовая или дом альтруистического секса?)) 
Он так хорош в постели?) в чем там заковырка? 
А может у вас комплекс жертвы? Вы без отца росли?
В чем суть?! Если молодая девушка не получает ничего, спят с ней у неё же дома, на неё корейки не трятятся ( и не потратятся) и при этом затыкают её фразой " ч что должен подарки дарить"? Да не заслужили и не заслужите. А заболеете — бросит и сбежит.
Ему с мамой хорошо — верните мальчика обратно домой, к тёплой сисе.
А вам, молодой, работающей и тд.- совет — ищите Мужчину.
Bleed
Спасибо за советы, я перестала переживать, пусть человек-вибратор дуется:). Да, с ним из-за секса, он может часами, и такого огромного количества оргазмов у меня ни с кем не было(ну вот, мне стало стыдно, веденная на секс, как прыщавый подросток). И еще смеет говорить, что мне от него нужен только секс, как будто он может что-то еще может предложить. Прогулки по парку в 20-градусный мороз, потому что в кафе-не вариант:))). Комплекса жертвы у меня нет, я из полной семьи, мать-педагог, знает про него, и говорит, что скоро я наиграюсь, и мне надоест. А когда я прихожу к нему, он свою маму в комнате закрывает,25-летний дяденька:))). Недавно был его юбилей, я предложила ему снять номер в отеле, а он сказал, что незачем, он свою маму из дома отправит на сутки:))). Вспоминаю все эти ситуации, пишу и смеюсь в голос. Вобщем, если он сделает шаг к примирению, буду пользоваться пару раз в неделю, для здоровья. Нет, значит нет, не в этом счастье:)))
Pema
Bleed предохраняться не забывайте, а то нештопанные трусы ждут )))
Uma
Пэма, браво! :-D
lili86
Все-таки секс))) лучше — для здоровья, не более))
Fem
Все пишут«Предохраняйтесь»,«Если забеременеете, будете трусы штопать» :-D. Серьезно, неужели девочка стала бы от такого рожать? Только с деньгами на аборт точно не помог бы. Интересно, как бы типок к этому отнесся? Наверное, возмущенно кричал бы, что не от него, чтоб ответственность не брать! И побежал бы жаловаться маме :-D А ведь когда-нибудь у него будет жена… Вот «повезет» кому-то!
Pema
Fem ВЫ всерьез считаете что та часть чистеньких, здоровеньких малышей, подбрасываемых в детских переносках в ДД и больницы с записками типа " я его очень люблю, потом обязательно заберу-просто ситуация такая, не могу оставить" — рождаются от алкашей? Ну-ну )
Fem
Я ничего подобного не писала. А таких недомужчинок к психологу отправлять надо, у них проблем выше крыши.
Revived
И подальше и от них, людей таких, держаться!
Меня бы унижали подобные отношения, я бы их прервала. (я бы их и не начинала тоже).
Gady
во-первых, не надо ничего требовать. это просто унизительно. я бы с таким человекм рассталась. дело не в колличестве денег у него, а в желании\не желании порадовать вас. если вас все же что-то в нем привлекает(секс, общение, романтика) то наслаждайтесь этим, но не ждите большего. и не вздумвйте платить за него. нет, конечно всякие ситуации в жизни бывают, и я бывало платила за парней, но тут впорос не в возможностях, а в потребительским отношении к вам. будь-то с ним такой же. давайте ему столько, сколько он дал вам. и да, предохраняйтесь. семью с таким не построить. он будет покупать члы в машину, а вы будете занимать деньги, что бы ребенку питание купит  - я видела такие семьи и они быстро развалисаются. 
Penochka
Странная вы какая-то, автор. Какое расшевелить? Он вон маму не постеснялся запереть в комнате (та думает, что дай бог женится и станет легче).
А вы вообще спрашивали у него, как он видит семью? Как он будет обеспечивать вас, когда вы уйдете в декрет? А ведь нужно будет еще и ребенка обеспечивать...
Думаю, вы не спрашивали ни этих, ни других вопросов. Чего вы ждете от него — не знаю. Он вам не стесняется прямо сказать, что деньги потратит на себя, т.е. вас с собой он не видит. И еще манипулирует вами — обижается :-D
Не помню, кто из великих людей сказал, но мысль такая: бойтесь тех, кто делает вас виноватыми — вами хотят управлять и владеть.
Нравится секс? Ну так пользуйтесь им, но для семьи нужны, помимо секса, еще любовь и уважение. Как только одно из составляющих пропадает — семья рушится. Я, кроме секса, ничего не вижу.
Bleed
Это не я странная, это вы читайте внимательнее:). Я не планирую с ним никакую семью, я через год переезжаю в новый город, в новую жизнь:). Просто хотелось бы этот год провести с мужиком, а не с тварью, но, видимо, это будет другой мужик:). А в том, что он такой, есть вина матери, не иначе.Я не буду судить эту семейку, мне уже пофиг, спасибо вам всем за поддержку:)
Pema
Bleed пожалуйста, конечно ) Но в том что мужики становятся такими тварями, как Вы сами изволили выразиться, есть толика вины и женщин, позволяющим им таковыми быть -встречаясь с тварями больше года. Вот если бы он со своей жадностью мог рассчитывать -максимум-на прогулку по парку в -20, где она была бы первой и последней встречей-тогда да, у него появился бы повод дарить белье чтобы видеть свою девушку в красивом белье. Дарить цветы, чтобы быть удостоенным чести быть приглашенным к Ней в гости)) А тут- какая Вы, такое и отношение к Вам)Меняйтесь сами и изменится Ваше окружение)
Penochka
Автор, значит вы себя не правильно повели. С его стороны я понимаю, почему он не хочет тратить на вас ни гроша: «Через год я с семьей переезжаю в другой регион, и поэтому мы оба знаем, что никакого будущего у нас нет. Может быть, поэтому еще он не хочет париться? Хотя, очень переживает по этому поводу, но остаться я не могу, и не хочу! ». Переживает потому, что строил бы с вами будущее, однако вы этого будущего не хотите. Зачем тратить на такую деньги, заведомо зная, что девушка через год уедет?
Да, вы не скрываете о нас, что «Да, с ним из-за секса», и тут же «И еще смеет говорить, что мне от него нужен только секс, как будто он может что-то еще может предложить». Ишь, какой нахал! Посмел правду в лицо сказать, что я только секса хочу :-D Я думаю, у него есть, что предложить, однако не считает нужным тратиться на то, что и так получает. И еще я думаю, что он не жадный, нормальный там мужик, но вы его зацепили и обидели. Но он не видит смысла тратить на вас деньги и вкладывать в вас что-то, так как будущего у вас нет. Найдет он себе другую девушку, и если у той хватит ума, то у нее все будет.
Fem
Неа, с таким точно не будет:))). Здесь уже был комментарий, что даже, знакомясь с девочкой на ночь, мужчина хотя бы угощает ее выпивкой и ужином. Этот тип мне напомнил моего бывшего, самого первого, мне было 17. Так вот, он мне подарил шоколадку, я убрала в холодильник и забыла, а он потом вопрошал:«Слушай, а ты не хочешь со мной шоколадкой поделиться?»
Fem
«Я тебе шоколадку принес, а ты такая жадина, поделиться со мной не хочешь!». В итоге сам же ее целиком и сожрал:). И таких приколов куча была. Так что экземпляры бывают всякие. Зато потом будет, что вспомнить, и поржать:)
Penochka
Возможно вы правы, а может и нет. Потому что мы видим ситуацию со слов автора, а как оно там на самом деле… Главное, чтоб все хорошо закончилось и было что вспомнить, как вы говорите :-)
Да что значит смысла нет? Больше года автор с ним, и еще год собирается. Итого два года. Два года жизни! Кто-то успевает за эти два года пожениться, родить ребенка и развестись)) Почему не провести это время хорошо и приятно? У меня был кого-то парень для секса, мы оба об этом знали, и, думаю, я не одна у него была. Я не говорю о шубах -бриллиантах, но купить мне цветы, выпить кофе в кафе и оплатить такси — это не что-то сверх, это нормально, если хотите, простая вежливость. А автор больше года с человеком, который шоколадку к чаю купить не может! Это не вкладывание в кого-то, это обеспечение совместного досуга. По вашей логике, на первые свидания мужчины тоже должны без цветов в -20 по парку девушку выгуливать, ведь у большинства на этом этапе отношений нет далекоидущих планов.
Penochka
Я всегда спрашивала о том, как мы будем проводить время. Если б мне мужчина сказал, что будем гулять по парку в -20, то я бы не пошла просто. Если вы и автор не интересуетесь — это ваше право.
А то, что автор больше года с человеком, который не может шоколадку к чаю купить — это ее личный выбор. Я бы на такого не тратила время, если представить ситуацию так, как вы описали, Ромашко.
38 попугаев
В чем обидки и претензии к парню коли вы через год разъезжаетесь? Вы оба друг дружку просто для секса просто используете. Ибо как вы описали такое щастье никому и не нужно даже если даже приплатить за него. Чего вас его будущее волнует. Вы через год про него и забудете совсем и как он тут с мамашей плесенью покрываться будет вас уже не должно волновать. Захочет он потом девушку заполучить может и начнёт из своей скорлупы вылезать.
Слушайте, вы что, серьезно??? У вас самоуважение вообще есть? Выпрашивать подарки, ультиматумы ставить… Лежалые фрукты к чаю — это же смешно! Как говорит одна моя знакомая — «на хуй він тобі всрався?»
Evdokia
Любые отнощения начинаются с уважения, не тратьте свое время на него!
KrasotkaNerealnaya
Нахрена вы молодость на таких ушлепков тратите?? Что бы уговорить его на свадьбу и всю жизнь ныть-я несчастна?! Это самобичевание?
Anna
Хотела много написать, но девы уже все высказали.
Вы молодая девушка, зачем тратить своё время (которое, кстати, летит очень и очень быстро)?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.