Новая жизнь

Блог им. VaryBe
Девочки, привет! Может, кто-то и помнит меня и мои сумбурные истории:)Случайно вспомнила про сайт и зашла сюда) Прочитала все сообщения и стало дико немного, как я все терпела даже не знаю… В общем, отношения с тем молодым человеком продлились 7 лет, я от него ушла. Всё зашло слишком далеко, ключи мне все-таки сделали… бабушка умерла, что-то с желудком у нее… кхм выходило через рот:( не могу представить как это… ей вырезали желудок и напрямую соединили все к прямой кишке… Я сдавала ей кровь 2 литра на операцию, одна… человек, который был какашкой в ее понимании… остальные боялись, а у моего на тот момент МЧ от страха не текла кровь:)маме стало плохо, сестра постоянно болела, бедную девочку нельзя было трогать. С мч отношения стали хуже, он никогда не отстаивал ни меня, ни себя. Бюджет был разный, моя зп — общая, его зп — его)стал наглеть, ногти я подстригала ему, кушать приносила в комнату, убирала-собирала всё сама, помощи никакой… устроила его к знакомому сестры айтишником, он зарекомендовал себя очень хорошо и через 3 месяца стал руководителем технического отдела. И тут понеслось) Получали дома все… постоянно хамил, мог ударить. Шел по коридору и зацепил ногой шкаф — виновата я) Получала порцию нелицеприятных слов. Всё шло к завершению отношений, я собрала вещи и уехала к сестре. Мне дали не делю на возвращение)Нужно было продавать квартиру в Сибири, тк я и папа собственники я сделала доверенность на право распоряжением квартирой на папу и отправила почтой.Но, наши «умельцы» сказали, что так не пойдет, пусть приезжает и делает всё как надо. Я уехала, через несколько дней он мне позвонил и сказал, если я через 3 дня не вернусь, он уезжает в отпуск и мы разрываем отношения. Я естественно не вернулась.
Общались с соседом, у него тоже сложная ситуация с девушкой была… вот, так и жили) постоянно на телефоне и гуляли вместе, то с его девушкой. Жаловались на свои судьбы и не заметили, как все переросло в чувства. Я осталась в Сибири, квартиру свою продали, родители мои уехали, а я осталась, с 4 этажа переехала на 1)Моего мч снова зовут Андрей) Полная противоположность первому) Мне сразу дали ключ, сделали постоянную прописку и относились, как к дочери. Правда, у них еще 3 дочери… старшая меня приняла не очень, ревность, были скандалы. Но, в этом случае меня отстаивали. Сейчас отношения хорошие, мы всё выяснили и общаемся. Делал предложение несколько раз, но, как-то не получалось… Потеряли в больнице ребенка( замер плод по вине врача( мы собрались и уехали к моим в Москву. Естественно в таком состоянии не до свадьбы. после операции, прошла не очень хорошо, я переходила 5 недель и плод врос, потеряла много крови и долго проводили чистку, тк старались все сделать аккуратно, были осложнения. Приехали сюда, мой пошел работать на стройку к мужу 3-ой сестры( кто помнит, при которой у меня пропадали деньги и телефон). Мой родная сестра за него ручалась, за 3 мес он впахивал как конь, ели ролтон, а то и не ели, собирали бычки… честное слово! не жил дома 3 месяца. Обещали 450 тыс… как раз на свадьбу) хотели сделать минимум и уехать к его родне… И как думаете что? его Кинули… образования нет, после ПТУ пошел в армию, после армии сразу работать. Есть корочка тепловозника, вроде… но, они не требуются, нужны электровозники. Пошел учиться, проучился несколько месяцев (в метро), сдали экзамены хорошо, а когда созывали комиссию, сказали — ты хороший парень. но, нам проще взять того, у кого был уже опыт. Потом еще куда-то пытался… безрезультатно. Уже 2 года работает на складе, в холоде, с 8-21 без выходных… получает 38 тыс… от родителей мы съехали. снимаем однушку… выплатили кредит, который брали, чтобы не сидеть на шее у родителей моих — пенсионеры и не работают уже. Естественно о свадьбе речи нет) не получается откладывать… Решили, что нам итак хорошо, будет ребеночек распишемся и всё.
Девочки, к чему я это! БЕГИТЕ!!! Бегите от тех, кто вас не ценит, не терпите все эти унижения!
С моим мч, мы считаем себя мужем и женой) колечко его ношу, которое он дарил когда делал 1 предложение) Обо мне заботятся, всегда носит мне какое-то тряпье))) штаны теплые, обувь, кофты… померь, у тебя же нет… носит мне вкусняшки с работы ( покупает по закупочной цене рыбку, я ее обожаю), набирает мне ванну, разрешает не готовить, если ему дают выходной — только в понедельник, я прихожу и всё накрыто уже. Говорит — зачем тебе это делать, я не голодный… или потом или — отдыхай, ты устала. Не дает худеть( говорит — похудеешь и уйдешь от меня, а я тебя люблю и никуда не отпущу) Делает массаж ног, когда устаю сильно, с таким весом тяжело ходить если честно ( у меня только грудь 85К. можете посмотреть какой это размер… Целует на ночь и с утра, всегда спим под одним одеялом в обнимку, даже если жарко и неудобно) Много чего хорошего, много мелких и приятных моментов, сюрпризы, нежность. Небо и земля. Да, есть и нюансы, мы почти не видимся и очень часто одиноко, уже нет той страсти. Но, эта любовь настоящая. Мы самые родные друг для друга и больше никого нам не надо, только малыша не хватает. Любите себя и бегите от тех, кто вас недостоин!
9 комментариев
Валерия
Кстати, прошло 4,5г как мы встречаемся с моим Андреем, с бывшим не общались никогда и не виделись. Этим летом я его встретила когда бежала с работы на др в своему. Бывший работает от меня через 2 дома) машину он поменял на побольше, сам остался таким же. Позвонила подруге общей, рассказала, что очень удивлена. Столько времени не видеться и встретиться спустя столько времени, он здесь год работает уже. Оказывается он пару раз встречался с девушками, расходился, тк они от него много требовали:) Занимался сыроедением… Стал помогать людям, бомжам… ездить по разным городам даже, хотя я помню его, люди не меняются… Я всегда почти заправляла машину, если ему не приносит выгоду дело о котором просишь — не будет пальцем шевелить. Затем встретил девушку старше себя… она верующая, через 2 мес поженились, тк ей до свадьбы нельзя))) Очень сомневаюсь, что она в 30 с лишним лет девственница, тем более была замужем уже) Отрастил бороду, весь прям такой верующий стал, общается только с иоговыми… я в шоке… Слава Богу, чот я дала деру оттуда! ни капли не жалею! 
Pema
Искренне Вам желаю исполнения всех чаяний: дом, малыша и не одного, любви и согласия до золотой свадьбы )))
Валерия
Спасибо огромное! Вам желаю сил и терпения побольше:) с такой свекровью вообще нужно сводить общение совсем на минимум…
Pema
Валерия свекровь я не считаю близкой родней- это не кровный мне родственник, последний раз я ее видела почти 2 года назад. Моему мужу и его детям она-родня, но и с ними она сама общаться не стремится, так что общение и так минимально)) Очень надеюсь что она не будет лежачей больной, резко нуждающейся в уходе))))))))
Валерия
А внуков она не стремится повидать? ой, согласна! только бы уход ей нужен не был бы. Окажется, что кроме вас некому за ней следить и ухаживать… а у нее кроме вашего мужа еще есть дети?
Pema
Валерия моя ситуация вот в этом топике описана, если Вам интересно: comment510888" rel="nofollow" >svekra.ru/blog/11968.htmlcomment510888
Валерия, очень правильные высказывания, не нужно свою жизнь кидать под ноги кому-либо, все зависит от мужчины, а некоторых мужчинами никак назвать нельзя.
Валерия
Я раньше не могла уйти, всё терпела… думала как я уйду? я же люблю его… Оказалось всё просто) Не понимаю зачем я столько времени на него потратила…
inspire
Мысль очень дельная. К сожалению, некоторые люди учатся лишь на своих ошибках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.