5 комментариев
Мирабэлла
Мне как-то раз свекровь рассказала про свою подружку, у подружки невестка есть. Так она рассказывает моей свекрови, что ее сноха пришла в порванных сапогах, а она ей купила сапоги за 8 000 рублей, а она, видите ли, такая неблагодарная тварь! Ну вот я думаю, покупают свекрови одежду невесткам, а где гарантия, что они потом всему миру не рассказывают, что это ОНИ с ног до головы одевают снох! Мне кажется лучше вообще не принимать от них никакую одежду.  
Apelsinka
Мама жениха перед свадьбой решила отношения наладить и привезла джинсы в подарок ))) Вспоминать смешно, у меня маленький размер (24-25), так она мне купила джинсы в детском отделе с сердечками, цена была высокая (мне подарили с ценником), не подошли и мы решили вернуть, пришла туда, а они оказываются стоят в 2 раза дешевле))))) Этикетку поменяли, а  я та думала с чего такая щедрость! )))) Первый подарок за 4 года) 
Мирабэлла
Позор вашей свекрови! А зачем ценник-то менять. 
Apelsinka
Широкий жест хотела показать, как узнала что пойдем отдавать, так сразу отговаривала нас ) Они любят там все на показ. Самые дорогие свадьбы в кредит, обещания огромной помощи (конечно, только на словах и при посторонних)! Поэтому это должно были быть самые дорогие джинсы, чтобы я оценила какие же они молодцы )))))
Мирабэлла
Буквально не так давно звонит мне свекровь и предлагает забрать вещи ее сестры, которые ей малы стали. Я, естественно, отказалась, во-первых, чужая энергетика, во-вторых, я что нищенка что ли? Или свекровь думает: да, пойдет ей ношеное". В общем, отказалась я. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.