Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..

Я открыта для метания камней. Почитала в течение часа интернет и ужаснулась.Измены ятьство на каждом шагу, миллионы топиков от слезами обмытых женщин, как спасти семью, изменяет, врет, пьет…
Девченки я устала. Я уже не новичок на этом форуме и видит Бог сколько мы с мужем вместе преодолели.
Умные, мудрые, уравновешенные женщины, отзовитесь!
Откройте секрет как жить в этом поганском обществе, сплошная грязь вокруг.Мужья изменяют, дети жены плачут, свекрухи упиваются триумфом.
Я реально устала, разговаривать, надеятся, чего то там строить.
Ощущение, что в современном мире выбор в пользу семьи стал ошибочным.Полюбить кого-то значит проявиьь слабость, и этим тебя обязательно утрут.
Но и на несчастных одиноких мамочек сиотреть сил нет, которые с работы-домой и в холодную кровать.Да и как воспитать счастливых детей в половинной семье?
Я не знаю.
Давайте поговорим. Что делать, когда муж стоит и врет в глаза? Как терпеть неверность?
Обычно говорят — меняй мужа. Как будто диван новый купить.
Нашла работу, и комнату нашла. Дура дурой. Осталось решиться и сломать к чертовой матери все что выдирали зубами и с слезами.
Я наверное очень глупая и ленивая.Когда работала попрекали что время не уделяли, когда осела домохозяйкой — стало нормой крутить романы в сети прямо рядом со мной.В правой руке телефон, на который ему шлют фоточки в чулочках и туфельках, а в левой руке я.
Стоит и врет прямо в глаза, сам запутался забыл где и что говорил.Я рада что не полезла в переписки, ничего хорошего я там не увижу, хватило картинок.А ведь любим друг друга.Я ничего не понимаю, я очень очень устала.
Умные и мудрые женщины, неужели во всех семьях так? Неужели и правда нельзя никому верить и жечь запасные аэродромы? Так разве это семья — с камнем запазухой?
Сайты с советами и психологами советуют бороться и терпеть.
Сердце советует схватить паспорт в охапку и бежать.
8 комментариев
lili86
Вы правда верите, что " мы любим друг друга"? Вы за себя конечно можете говорить, а почему вы говорите за своего мужа? Вы сами себе противоречите — когда любят, нет " в правой руке пляди, в левой руке я", есть дежурства возле кровати в больнице, есть вождение за ручку на унитаз, есть ночи без сна рядом, когда плохо и тд., а есть — пляди всю беременность жены и послеродовые месяцы. Разницу уже уловите, чай не маленькая.
Matreoshka
Да все и есть так — и дежурства, и за ручку по ночам.И в аптеку в 4 утра и много чего другого.В том-то и дело.
Matreoshka
Я понимаю что или «пляди» или дежурства, я не маленькая.
Но ни то ни другое мне не померещилось.
Alf
Слушайте свое сердце, тогда не будете лет в 70-80 вспоминать как просрали свою жизнь на вытаскивание мужа из чужих постелей и лечение болячек, им принесенных.
Matreoshka
Да не было там постелей, я бы знала.Но начинается всегда с малого.
Sirena
С чего Вы взяли, что муж Вас любит? Любовь — это совокупность многих других чувств: доверия, уважения, заботы, симпатии, терпения и т.д. Из Вашего текста следует, что доверия нет, уважения супруга к Вам нет. О какой любви идёт речь? 
Не надо терпеть, иначе не только муж не будет Вас уважать, но и Вы сами себя.
Дженнет
А спросить пробовали, чего ищет-то в сети? И спрашивали — ну ему чулочки, и вам тоже посторонние мужчины будут интересные фотки слать, а вы им, у вас же равноправие в семье?
Глория
А может что-то типа интернетзависимости? Часто же бывает просто детский сад, а до дела дойдет и сдрейфит…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.