Свекра типа поумнела (Свекровь достала продолжение)

Блог им. Guna
Девочки после всех советов, которые я получила, решила испробовать один способ. Вчера когда я ехала с мужем в машине с работы домой, почувствовала себя плохо (наверное жара подейтсвовала). Пришли я сразу легла, была такая слабость встать не могла. Муж не поужинав ушел по делам. Эта (как всегда ждала меня), чтобы я начала накрывать на стол и садиться кушать. Она себя никогда не перектруждает, считает, что готовив ужин 1 раз в день и так перегружается.Короче, она прибежала за мной, чтобы я типа поторопилась(наверое сама с голоду умирала), а я лежу никакая, говорю я кушать не буду мне плохо. Она развернулаь с кислой миной. Пошла сама нажралась, через 2 минуты приходит и на подносе приносит мне еду. Такая прям вся добренькая. Потом арбузик мне порезала. Так я всеь вечер лежала, даже когда мне стало лучше, я делала вид что мне плохо. Потом пришел муж она его накормила посуду помыла. И муж тоже весь испереживался. Целый вечер ухаживал за мной. Теперь я думаю и правда надо каждый день делать вид что плохо, тогда быстро весь умнеют. Но стоит мне только показаться болрой она опять становится такой же.У меня характер не такой, претворяться я не могу.Так что девочки их ничего не исправит.
2 комментария
Lileka
Я с жабой живу уже 3,5 года, и каждый вечер, приходя домой я слышу «Что есть будем?» (будто я в столовке работаю и сумками домой жрачку ношу) сама она ниче не варила, а когда приготовлю — и накладываю в тарелки еду, жаба стоит рядом и указывает — мужу положи побольше, себе поменьше. Аху… ть! Она работает сутки/ трое, и все 3 дня тупо пялится в телек, ждет когда я приду. А счас в отпуске уже 10 дней — и все тоже самое! Бл… ть, так и хочется спросить: «А не устала ли ты, сука?»
Guna
Да у нас почти тоже самое.Только моя вообще целый день дома, не работает, пенсионрека. Я вот тоже все время хочу спросить не надолео ли тебе сидеть целый день, скоро геморрой будет. А разговоры про жрачку меня тоже бесят, она даже этим не может заниматься и меня не трогать. Мало того, что я с работы прихожу и еще должна думать а что мы бедем жрать.Надоело.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.