Маменький сынок

Блог им. Links
Сегодня мы с парнем поругались. Он разбил стекло. В итоге весь кулак разодран.
Потом вроде помирились и все нормально уже. Я ему руку перебинтовала. Потом он меня домой отвез и говорит к маме на работу заеду пусть нормально забинтует. Мне так обидно стало. Я что криворукая какая то? Сказала ему что если мы скоро переедем и сто то случится он тоже к маме победит. Говорит даже если за 10000 км будет. Всё равно придет к ней. У ней руки откуда надо видите ли растут.чтоб я ему перемотать отказался категорически.
Вообщем что он без нее Ниче не может. Даэе как жопу вытерпеть звонит
Что что она когда ей в магазин тли за прокладками надо названивает ему
Понимаю маленький сынок и тд
Но он это категорически отвергает. А меня это бесит ужасно
Пока держу себя в руках
Посоветуйте 'старшее поколение'
Как себя правильно вести?
11 комментариев
правильно- уйти! если бесит, так и будет всегда либо будьте мамашкой и налаживайте отношения со свекрой.
Pema
девушка, есть такие парни- как телки. Кто-то обязательно его будет как за веревочку вести, чаще это мама. Если не уйдете вовремя-всю жизнь будете искать настоящие чувства,  никогда не узнаете что такое нормальный мужчина и мужская защита, инициатива. Если у Вас планы жить вместе- почитайте сразу на этом сайте все разделы, касающиеся детей. Ибо если  «уЗИ показало-свадьбе быть»- то будьте готовы, что на всю жизнь именно мамо будет «лучше знать» как правильно одевать, купать, выгуливать и ростить ваших детей. Бегите пока не поздно, не будьте дурой,  не теряйте время. Молодость одна.
Gady
lili86
О, ужас. И мама " лучше перебинтует", и за прокладками маме он ездит… Мрак. Что ж Вас ждет то после штампа в паспорте… И запомните — в мамсиковатости еще никто из мужчин не признавался и не признается, и не фантазируйте с этОЙ о светлом будущем — ищите Мужчину и отца своим будущим детям. А этого дитя верните маме. Она лучше знает, что с ним делать.
Варя
что вам делать? бежать конечно!
Бежать, роняя тапки.
Однозначно. 
Без вариантов. 
Lyalya15
Бежать без оглядки, на максимальной скорости.Маменькины сынки не меняются
Жанна
старшее поколение говорит- БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Lyalya15
Я была 11.5 лет за таким кадром, пыталась что-то вылепить из него и мамо отодвинуть Напрасный труд, Беги, девонька беги-раздавят, растопчут и забудь, как страшный сон.Поверь мне мразь хорошим человеком не будет, навсегда останется мразью.А твои годы уйдут
Virgilia
Девушка, радуйтесь, что это не муж еще. http://accion-positiva.ucoz.es/_ld/1/102_Susan_Forward_M.pdf 
Вот книга, например.
Мирабэлла
У меня хоть муж и не такой, но тоже маменькин сынок! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.