42 комментария
klishina
Я никогда не была против природы человека, ну что ж поделать если человек любит человека одного пола. Но я всегда была против, что бы это выставляли на показ. Что бы дети видели что это возможно с самого рождения. Если уж случилось в вашей жизни такое, то женитесь, занимайтесь чем хотите у себя дома, не показывая это на всеобщее обозрение, не делайте шоу из этого, и уже тем более не пропагандируйте. 
Смуглянка
Между прочим, и разнополой паре не стоит при детях демонстрировать все подробности взаимоотношений
klishina
Подробности не стоит. А вот показывать детям. что между мамой и папой присутствуют уважение и любовь, всегда нужно, что бы дети брали пример с родителей как нужно строить семью
Кристинка
потому что однополые отношения менее стабильные.
А смысл таких браков какой? Они зачем обществу в целом именно как браки? Ну если только возможность для некоторых мужчин официально заиметь свекровь…
Кристинка
*ROFL*
archer
Сперва браки однополые, потом с животными, а потом и педофилию узаконим. Действительно, надо быть толерантными, мало ли кто кого трахать хочет. Правильно сказали, пусть веселятся без посторонних. Зачем им всеобщее одобрение? И да, я гомофоб наверное.  
Я бы ввела смертную казнь за педофилию
Кристинка
www.vesti.ru/doc.html?id=1154670
шикарно
Нюта
Я за однополые браки, почему бы и нет, а то что скрывать от детей, ну так тогда и гетеросексуальные отношения надо скрывать, это будет справедливо, а то мало ли дети в детстве насмотрятся как парочки целуются.А учитывая кто победил на Евровидение проще объяснить ребенку почему два дяди женятся чем, то что бородатая тетя на самом деле дядя. 
www.interesmir.ru/eksperiment-vselennaya-25/
Очень интересный эксперимент приведен по этой ссылке, хоть и на мышах, описывающий откуда берутся однополые отношения. Что касается меня лично, я нейтрально к этому отношусь, главное не на показ, я- противник гей парадов и прочих демонстраций.
Я против гомосексуальных браков. И ребенку своему, если он спросит «почему так бывает», объясню, что люди эти — нездоровы психически, больные, с отклонениями. Это противоестественно, против природы, природой это не предусмотрено (иначе был бы в природе такой способ размножения, чтобы дети получались у двух мужчин или у двух женщин). 
В природе множество всяких отклонений бывает, и мы многого в психике других людей не знаем и не понимаем, но эти «меньшинства» реально какая-то тупиковая ветвь эволюции. В истории человечества масса примеров, когда гомосексуальные связи культивировались и поддерживались целыми общинами, или странами и городами, где это считалось нормальным. Но все равно это потом затухает, возвращается к разнополым отношениям (ведь только мужчина и женщина способны вдвоем дать начало новой жизни, новому человеку).  
Alfa
Очень хорошо сказано!!!
согласна, гомосексуализм противоестесственен и ето прямой путь к вырождению. и на примере кончиты вурст  - мне как раз проще будет объяснить, что у дяди с головой проблемы, поетому он переодевается в тетю и мой ребенок априори будет относится к такому как к НЕнорме, чем с детства делать вид, что так все и должно быть.
я не считаю, что геев надо гнобить, унижать, но гордится етим — устраивая гей-парады тоже причины не вижу! ето психическое отклонение, мутация, сбой генетический, равно как и другие психические отклонения — шизофрения, дальтонизм, и прочие генетические мутации. просто сейчас такая ситуация сложилась, что «толерантная» европа одобряет однополые браки и критикует неодобряющих, что возникает ощущение, что ето нормально. когда 10 человек на черное будут говорить белое, уже волей не волей будешь думать, что ты дурак.
Alf
Причем такое распутство сопровождало угасание и гибель цивилизаций. Вспомнить Римскую империю например.
Считаю геев и лесбиянок больными людьми.
KRIVOROTIK
а разве однополые пары не могут иметь детей? тем более при нашем прогрессе
однополые пары могут иметь чужих детей, но своих они не создадут как бы далеко не шагнула наука
Mel32
У меня есть очень хороший друг гомосексуалист, отличный веселый парень,  знают о его «тайне» очень мало его знакомых,  он  тщательно старается это скрывать. Кстати, говорит он почувствовал, что с ним что-то  не так, еще в детстве, дружил лишь с девочками и игрался с куклами, одевал на себя платья сестры, ему просто не были интересны  пацанские игрульки, пробовал отношения с девушками… но никак, говорит, что ну ничего не чувствует к девушкам и ничего с собой поделать не может. И в брак вступать с мужчиной он не собирается, говорт, хочет усыновить ребенка  и воспитывать. Что не говорите, но я уверена, что геями не становятся, ими рождаются, какой то сбой на генном уровне. Бывают конечно случаи, когда геями становятся детки после насильственных действий сексуального характера со стороны мужчины. Но если таковых не было, то  натурал никогда не станет геем и никакие кончиты  не повлияют ориентацию.  Парень, кстати, очень красивый,  многие мои подруги, после того как увидят меня с ним, интересуются, что это за парень и не познакомлю ли я их с ним)))  выкручиваюсь как могу, а  мысленно хихикаю)),  но муж мой к нему немножко ревнует)), говорит «как можно верить человеку, который уже когда-то менял свое мнение», я говорю, а он не менял, он таким родился.))   
Кристинка
Криворотик, если Вы готовы на невестку или зятя, в виде козы или пылесоса, то, наверное, и правда, почему бы нет. Если интересует вопрос, то в Вашей административной единице есть депутат, который, по требованию общественности, может вносить законопроекты в законодательный орган Вашей страны, и все будет, как Вам нравиться. 
Да я старовер, считаю так, природа создала нас с одной
единственной целью — размножаться, размножаться традиционным методом, а не всяким ЭКО.
Все, что против природы считаю отклонением, болезнью или исключением. Да, мне противно смотреть на целующихся парней или девушек, может быть в порно это красиво, но согласитесь редко когда встретишь няшных как с картинки лезбиянок.
Меня тянет к брутальным мужчинам, с волосами подмышками, на мошонке и на лице. Это называется гормоны, тестостерон и эстроген, все мы знаем в каких случаях они активизируются.
Пусть все твердят, что геи лучшие друзья, а лезбиянки нежны и ласковы, но никто меня не переубедит в том, что полноценная семья это когда м+ж и ребенок.
Я против легализации однополых браков в России, и вообще, нам всем что заняться нечем?! У нас проблем других мало что ли? ):o
Mel32
Какая глупость про ЭКО,  тогда к врачам не надо ходить, не надо краситься, да и одеваться! Ведь все это вмешательство в природу, и  надо жить такими какими создала нас природа. Скажите, а вы ноги, подмышки и прочее… бреете? если да, то ЭТОЖЕПРОТИВПРИРОДЫ! Человек он на то и РАЗУМНЫЙ, чтоб уметь совершенствовать себе жизнь, контролировать свои природные инстинкты ( я о беспорядочных половых  актах с целью зачатия). 
galaktika
о боже, я в шоке про ЭКО. Когда у вас не будет труб например или сбой в гормоланой системе, я посмотрю как вы запоете про естественным путем, когда в 40 лет будете без детей и с мыслью что обычный вариант вам не светит НИКОГДА., фу, детский сад какой-то
Нюта
природа создала нас с одной 
единственной целью — размножаться, размножаться традиционным методом, а не всяким ЭКО — по вашему мы должны сутками размножатся и рожать детей, рожать детей и размножатся, а те кто не способен рожать детей, тех сразу надо убивать? Потому как цель человечества размножатся и только традиционным путем, а не всякими так ЭКО.  :-!
Ну ЭКО это такое же открытие человечества, как электричество и атомная энергия. Природа же не создавала нас чтобы мы летали на самолетах и плавали на кораблях? А может как раз-таки создавала, ведь она нам дала мозг, с помощью которого мы придумываем и изобретаем эти штуки, которые облегчают нам жизнь. В том числе к таким «штукам» относится ЭКО. Если у женщины или мужчины есть заболевание, которое не позволяет им зачать обычным способом, почему нельзя воспользоваться помощью медиков и зачать экстракорпорально? 

Что же касается геев и лесбиянок — не знаю, мне кажется все равно, что среди современных так называемых «гомосексуалистов» истинных гомосексуалистов (т.е. которые прямо с самого рождения чувствуют себя особями противоположного пола) — их на самом деле не так много, ну не 100%. А к ним еще примыкают всякие «бисексуалы», которые ищут каких-то новых ощущений, разнообразия, запретного плода, можно сказать поддаются моде и кичатся этим — смотрите, мол, какие мы не такие как все! Уважайте нас и наши права! Если к первым нет вопросов, ну не повезло людям, психические отклонения (может с гормональным фоном что-то не то или другие причины), то что касается второй группы людей — это явный разврат. Это мода, общественный вызов. Убрать моду — и гомосексуалистов ряды опустеют очень значительно.  
Вообще, около 8% людей гомосексуальны, и так в принципе было всегда, и у многих животных тоже есть гомосексуальность. Считается, что таким образом природа препятствует постоянному размножению, т.е. это один из способов держать численность популяции в некоторых рамках. Другое дело, что не стоит делать это популярным, это бессмысленно и глупо. К тому же в принципе на некоторых Европейских странах было доакзано, что пропаганда различного рода сексуальных отклонений влиет на психику, и очень здорово. Например, в Дании с 80-х готов актуально сексуальное образование детей, которым в 6-летнем возрасте рассказывалось о 72 видах извращений. В результате большинство пар там не гетеросексуальны, рожать не кому, они детей буквально всеми правдами-неправдами там выхватывают, у кого только можно. У иностранцуев в том числе, и ничего потом не докажешь ведь. Короче, это жесть. Не считаю, что геи и лесбиянки это прям жуть и фуфуфу, но считаю, что их популяризация не уместна и даже вредна.
Вообще, около 8% людей гомосексуальны, и так в принципе было всегда, и у многих животных тоже есть гомосексуальность. Считается, что таким образом природа препятствует постоянному размножению, т.е. это один из способов держать численность популяции в некоторых рамках. 
Я сама зоолог и знаю, что у животных тоже распространена гомосексуальность. Но вот насчет того, что это «считается» каким-то сдерживающим механизмом, слышу впервые. Для того чтобы сдержать численность популяции, 8% неразмножающихся особей крайне мало. Здесь другие механизмы действуют с большим успехом. 
Ну так потому и подчеркиваю, что ОДНИМ ИЗ. А вообще, нам это еще в школе рассказывали, на уроках биологии.
Alf
Вообще пока «прогрессивная» современная Европа борется за права геев и лесбиянок, строительство мечетей идет полным ходом. И гражданами становятся далеко не толерантные турки и арабы с кучей детишек, живущие на пособие. Коренное население там скоро останется в меньшинстве. Парижане и жители Лондона и так уже по вечерам многие кварталы стороной обходят. Нации вырождаются.
А у нас как-то иначе? по-моему это проблемы не только Европы, я ужаснулась Питера, когда была там 1,5 года назад ночью прогуливалась по Невскому и там тоже как полезли отовсюду гастарбайтеры, из каждой кафешки, а ехала из Выборга, так водитель автобуса тоже из ближнего зарубежья брал при мне путевку и даже по-русски не разговаривает.
Я вот хоть и живу на юге, но даже у нас приезжих меньше, а о Москве вообще молчу, уже везде приезжие.
Жанна
Гастриков у нас много, потому что работать, к примеру, дворником за эти деньги наш не пойдет.Сейчас вообще, в связи с этими патентами и курсом доллара ОЧЕНЬ много просто поуезжали.Даже моей организвции это коснулось, т.к вместо двух бригад осталась одна.За те деньги, что платим-даже украина не пойдет работать.А если поднимать ЗП, то и себестоимость наших услуг увеличиться, а в условиях нынешнего кризиса конкурентыы только снижением цены перебивают… Вот он, замкнутый круг.
Так что как ни крути, нам тут без гастриков-никак.
Но это все к теме не относиться))) 
ТигрОля
Я согласна с большинством отписавшихся и против однополых браков, считайте меня гомофобом, но я не считаю это нормой, а считаю противоестественным.
Так интересно. Написала кучу букв, а большинство увидело только три буквы ЭКО)))
Я за прогресс, девочки, но также считаю, что ЭКО крайность, когда традиционные методы безуспешны.
Жанна
)))))) а что, на ЭКО идут ЕЩЕ  в каких то других случаях?))))
матерей-одиночек в расчет не берем! Если женщина хочет родить для себя и без мужа, на это есть причины и это лично ее желание-не спать с мужчиной)))))))
Если женщина не хочет спать с мужчиной, ее оплодотворяют донорской спермой — и все. По тому же принципу, как осеменяют коров и лошадей. Шприцем или спринцовкой))) Это не ЭКО. Это просто искусственное оплодотворение. ЭКО — это экстракорпоральное оплодотворение, когда у женщины изымают яйцеклетку, оплодотворяют ее в пробирке и подсаживают ей в матку уже «готовенькую» зиготу. 
galaktika
искусственная инсимиация и в том и в другом случае вполне возможна, независимо спит она с мужчиной или нет. Как и то, что Эко с донорской спермой это тоже ЭКО. И ЭКО, и ИИ зависит от показания, а не от донора-сожителя
Нюта
Потому что вы  при куче женщин из которых не все могут забеременнеть сами приравняли ЭКО к нетрадиционной ориентации
Я вообще не понимаю к чему вы вообще приплели ЭКО  в теме про геев так сказать, к чему такие сравнения.
KRIVOROTIK
Вообще подразумевалось право человека жить как он хочет, быть счастливым, а не извращенцы, педофилы и насильники.Я понимаю, что можно сказать, что маньяк может тоже хочет быть счастливым, но это опять же к категории насилия относится. Я лично вообще против всякой пропаганды, любой. 
Кристинка
«Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы.
Отто фон Шенхаузен Бисмарк»
Evdokia
Я считаю, что все что делают партнеры (!) в спальной с обоюдного согласия, это их личное дело, но не надо на людях «трясти простынями», доказывать всему свету что это правильно и нормально и тем более пропагандировать это среди детей. И не стоит разрешать усыновлять детей однополым парам, ребенок должени имеить маму и папу, а не двух мам или пап, что бы не чувствовал себя униженным и ущербным, не подвергался насмешкам других детей. 
KRIVOROTIK
я вот тоже с вами согласна, и повторюсь, против любой пропаганды. Просто у нас это невозможно, чтобы даже с двумя мамами(про пап вообще молчу), ребенок был не заклёван со стороны
Евдокия, +1000000!!! даже добавить нечего)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.