опять ОНО все решает

Блог им. Angel
Привет девчонки…
Я сеня просто в шоке…
Звоню мужу узнать как он(я в др. городе у родителей с дочкой), а он опять с мамой и сестренкой на пляже, но да ладно жара невыносимая пусть отдыхают, но тут он мне такой весь радостный говорит «хорошую» новость… что он поговорил с мамой и решил(мама в общем решила) что поедим в августе отдыхать в одно место(не буду говорить куда именно в общем курорт) за 1000 км. короче едут, они так решили, свекровь со своей 14 летней дочкой, моя мама, я муж и наша дочка(1,8 нам) в одной машине… Я ему ты с ума сошел в такую жару 6 человек в одной машине, а он мне ты вперед сядешь мамы по бокам сестренка по середине а ребенок на коленках,… Он в жизни столько человек и не посадит маман придумала… Я как представила всю эту картину, его мама и моя мама в одинаковых пропорциях 90-100 кг. его сестренка так же!!! 90!!! и как 3 этих стройных дам должны просидеть 1000 км в машине в жару да ещё и с ребенком… я категорический отказалась, и сказала что если уж так хотите ехать езжайте 3-м, он обиделся… Я бы может ещё и поехала бы даже вместе с его маман, но его сестренка там явна лишняя, тем более на голову немного того… В итоге он со мной не разговаривает… Я конечно понимаю что один фиг не поедим, так как моей маме должны сделать операцию в августе, да и дочка в садик идет, мне на работу надо устраиваться… Но такое заявление взбесила просто…
8 комментариев
Taha
Не переживай, поговори с мужем, скажи что ты думаешь о но только не претензионной форме. Он обязательно услышит тебя! Ведь он ЛЮБИТ.
Nataliyan
удалено
azaz
Неужели в России можно маленького ребенка на коленях куда-либо возить? У нас нужно специальное кресло покупать. Готов муж жизнью ребенка рискнуть?
Angel
Вот именно что он в жизни ребенка без кресла даже в магазин за 500 м не повезет, а тут 1000 км… грю же его мамо все решила… кАза блин…
EZHIK
Я бы предложила ребенку обязательно кресло на заднем сиденье, ваша мама там же, свекровь пусть свою дочуру на коленки садит =)))) хы-хы-хы)))
Lazy
Чем отдыхать в такой компании, лучше остаться дома с ребенком — нервы целее будут. А Ваша мама и свекровь настолько дружны, что готовы отдыхать вместе?
Angel
В том то и дело что у них конфликт уже 3 года, точнее со свадьбы… вот он и пытается их померить, таким образом, его маман к моей подлизывается… в общем свекровь должна моим родакам 30 т.р. уже 3 года… но все ещё не отдает, вроде бы деньги не большие, но все же долг есть долг… И это меня ещё больше раздражает, лучше бы долг отдали, вместо того что бы планы на отдых строить…
EZHIK
Во-во… а то на отдых деньги есть, а на возвращение долгов нет… не красиво.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.