Как в армии!

Блог им. Mellory
Опять денек начался с сообщения свекрови… На этот раз СМС" Срочно принеси мне деньги, мне не на что жить" на телефон мужа… На мой вопль «А почему она с книжки не снимет?», он сказал, что тогда она потеряет проценты. Мне интересно, а как она собираетсЯ пользоваться этими процентами, если она их не снимает? одним словом, повез деньги. И это безвозвратно. А нам надо кредит оплатить, машину застраховать, остаток за ремонт выплатить и за квартиру заплатить за 3 месяца. Зарплаты мужа хватит только на алименты, квартиру и кредит. Остальное на мне, беременной и работающей на двух работах. Как донести до мозга мымры, что у нее денег ГОРАЗДО больше, чем у нас?

Пы.Сы.Приехал муж от свекрови весь злющий, разосрался с ней в пух и прах, она вдогонку прислала смс «Все, мое терпение лопнуло, готовься со своей проституткой платить мне ежемесячно!» Это нормально? Он рассказал, что она стала говорить, как мы шикарно живем, ездим на хорошей машине, живем в шикарной квартире, а вот он должен бы сказать маме, ты мама не работай, мы тебя содержать будем. Что он квартиру получил от деда благодаря ей, когда мы в отпуск уехали, дед предлагал дарственную на нее оформить, а она благородно отказалась. К слову, в отпуск мы уезжали, когда дед уже оформил дарственную на мужа))а еще добавила, что я дрянь и детей у меня никогда не будет, из-за моего разгульного образа жизни)0 А это уже ветер дует от бывшей жены, такой «милой и порядочной». Когда муж ответил мамо «хватит чушь пороть, иди проспись»-она, как всегда, была после 2-х литров пива, она прислала ответ:" спроси меня, какими гадостями твоя супруга занималась!" Диалог прекратился на этом. а мне прям интересно, какими же я гадостями занималась? Ох, чую я, добром не кончится, спущу я ее с лестницы когда-нить…
13 комментариев
Nataliyan
удалено
Mellory
Муж все понимает, но это его мама. Понятно, что родителям надо помогать, но не на таких условиях.
Taha
Скажите ей хватит, нужно жить для себя. Пожалйста решитесь сделать это, ведь каждый человек должен получать удовольствие от жизни. И как не крути — разговаривайте с мужем. УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
Mellory
с ней говорить бесполезно, а муж сам все прекрасно понимает.
azaz
И не стыдно ему тащить деньги из дома когда беременная на 2 работах пашет? Прилягте, скажите, что смертельно устали и врач рекомендует бросить работу.
Mellory
Сумма небольшая, но один раз уступил, теперь все, не слезет мамаша с нас((
LenaK
Да, муж странный, да и мамаша хороша. Просить деньги, даже не просить а требовать, когда сноха беременна. И почему это у вас ребенка не будет, когда вы беременная???? Просто выдает желаемое за дейчтвительное. А про то, что у вас куча мужиков было, так это они все так думают. Мне как-то моя уже после развода при ребенке спросила: а как сын то реагирует на мужиков, которых ты в дом таскаешь? А я спокойно ответила: что Женя (мой БМ) первый кого я с ребенком познакомила. Она ожидала скандала, а я спокойно так ответила, сама не ожидала. И она заткнулась. И мне так жалко её стало, что она с такой гнилью в себе живет, спустя 4 года после развода. Сама себя поедает. Не поддавайтесь на провакации, думайте о малыше.
Mellory
Муж абсолютно нормальный, это мне она свекровь, а ему мать. Проще ей кинуть кость, иначе она не заткнется. Вы не в курсе, но свекрови о беременности мы не говорим, незачем ей это знать.
Lazy
«Проще ей кинуть кость, иначе она не заткнется». Если придерживаться такой политики, скоро Вы будете вынуждены ей целые окорока кидать. А там, глядишь, и до туши дойдет. Аппетит приходит во время еды:(
LenaK
Так когда она у беременности узнает… вообще рехнется. Ревность вообще в ней заиграет. А денег ей однозначно не нужно давать, а то по-видимому она к такому раскладу привыкла. Я б на вашем месте как можно меньше с ней общалась, а будет у мужа денег просить, так вы ненароком ему скажите, например, "… а я как раз для малыша такую вещичку присмотрела, жаль, что придется пожертвовать интересом ребенка ради мамы..."
EZHIK
Меня эта ситуация возмутила. Значит как депозит открывать- деньги есть, нужно было тогда такой открывать, чтобы выплата процентов была ежемесячно, она же- хитрюга, выбрала условие, чтобы ей их выплатили в конце срока, а сынок денежки будет возить- ей же кушать хочется(не удивлюсь, если он ещё и пополняемый и пенсия её идет во вклад, а в магазин за продуктами, выпивкой она идет на ваши деньги). Умная она больно. Прекращайте это- пусть закрывает свой вклад, теряет проценты и не дергает вас- это не ваше вообще дело теряет она их, или нет. Надо было ей самой думать, хотя она видимо так всё и продумала. Не надо ей ничего давать, тем более на это нет благодарности, а наоборот ещё и грязью поливает. У нас с бм давно решен вопрос денег, сколько твоим- столько моим, то есть всё умножается на два.
Mellory
Да, она совсем не дура, она стерва)) Ей всего 55 лет, она здоровая энергичная женщина. А моим родителям 70 и 77 лет, живут на пенсию и ничего не просят.
EZHIK
Ну вот в след.раз просто так отдавайте им такую же сумму денег, которую муж отдает своей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.