было бы смешно, если бы…

Невестки против свекровей
видимо приблежается весна и начинается обострение у некоторых личностей. вчера была на дне рождения и в процессе пьянки одна девушка рассказала свою заниметельную историю знакомства с парнем. дело в том, что среди ее коллег есть одна дама лет 50, которая постоянно рассказывает всем о своих отношениях с ее молодым любовником. показывает фотки с ним в обнимку, рассказывает всякие истории о том, как он ее любит, что он для нее делает, какое у него шикарное накаченое тело и т.д.
я думаю вы уже понимаете что к чему))). в общем эта девушка на одной тусовке встречает этого парня, узнает по фотке и начинает расспрашивать про его даму сердца. без задней мысли, просто потому что нашлась общая тема. ну и выясняется, что это его мамуля.
какое-то время девушка скрывала от мамо, что она в курсе, хотя слушать утром рассказа о том, как ее парень не давал мамо спать всю ночь(если вы понимаете о чем я ;))и по этому она такая сонная и не выспавшаяся. вскрылось же все банально и просто — мамо увидела их вместе на улице. но при этом закатила скандал девушке, утверждая что она это сделала все специально. нарошно вычислила ее сына, нарошно замутал с ним и все от зависти.
я вот думаю, может когда у женщины начинается климакс, надо сразу к психиатору идти — ну на всякий случай, а вот так сорвет башню, а я даже и не замечу.
13 комментариев
Господи, какая жесть! Сына выдавать за своего любовника… бррр. Блин, щас такие технологии, фотошоп и все такое. Ну охото тебе похвалиться в коллективе что у тебя молодой любовник — ну сделай сама или попроси кого-нибудь в фотошопе состряпать несколько фотографий где вы вдвоем с таким «любовником» (фотку опять же в интернете можно найти любого красавца — и вуаля). 

Явно у дамочки не все дома и это уже медицинский вопрос. 

Кстати, для облегчения течения климакса сейчас существует много таблеток всяких разных, насколько мне известно. 
ТигрОля
Жесть… Просто жесть.
Мне интересно, а как сын отреагировал на такие рассказы мамани?
Жанна
М-даааааааааа…
prelestnaya
:-D
prelestnaya
:-D уморили!
Варя
Интересно, а сына в курсе?))
Gady
сына в курсе. она ж ему сразу и
 рассказала, когда познакомились. он с мамо давно не живет. 
Жанна
а как сына на это отреагировал?.. жуть какая то…
Gady
никак, что стремно конечно, но он постеснялся гворить с мамой на эту тему.
Жанна
ну это пЫздец… что там за телок тоже??? если честно, я в шоке…
Gady
ну а с другой стороны, что тут сказать? мама, почему ты врала, что я твой хахаль? итак понятно — внисание на работе привлекала, похвастаться хотелось, что у нее тоже жизнь кипит, как и у молодых сотрудниц.
Жанна
что сказать — повертеть у виска маме и пиздюлей вставить, для начала, словесных… ПРИПОЗОРИТЬ конкретно…
Кристинка
сейчас солидные дамы больше стали обращаться к гинекологам, для помощи такого рода. Да, обязательно, для своей пользы и здоровья нужно будет обратиться к доктору, но не к психиатру, а к геникологу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.