А у нас опять истерика…

Блог им. Wolverine9
Добрый вечер, девушки! Только что моя сноха закатила мне фантастический скандал, что я не позову ее маму на свадьбу… Поясняю: ее Маман я видила один раз в жизни у брата на свадьбе (ну и если совсем честно, она мне ну очень не понравилась), более того мама живет где-то на Урале, в то время как мы (ну и соответсвенно свадьба) в Европе, соответственно маму надо привезти, поселить, ну и еще и поразвлекать моим родителям, которые и так будут весьма напряжены… Я послала, ибо решила, что это хамство и вообще перебор… Она тут же в слезы и сопли -" Зара, сволочь, не любит мою маму"…
А ну и еще тут были у моих родителей (они сохранили наши комнаты), так у нас комнаты там рядом и душ через коридор. Сидим мы с женихом у меня в комнате, а она в душ ходила, и тут мимо нашей открытой двери проходит моя сноха в труселях и спереди прикрытая маленьким полотенчиком… Я офигела! Это вообще нормально?
11 комментариев
lili86
Нормально конечно. " шо естественно — то не без оргазму "©
Жанна
Зара, что там у вас за бредятина???
что это за женщина, которую вы должны любить???))))даже смешно)))просто посмейтесь ей в ответ и скажите — женщина, вы КТО???)))и что я вам должна???
Zara
Вот именно это я и сделала… Чем кстати сильно порадовала брата который не переваривает тещу:) тем более что тетка сама заплатить за свой приезд не сможет, соответсвенно придеться помогать моим родителям и селить ее у родителей, а это реально перебор ибо она ну очень неприятная женщина от которой мой папа лезет на стенку... 
Muhka
А по поводу дефиле в неглиже перед посторонним мужчиной, стоит сказать брату, я думаю, он мигом прЫнцессе мозги вправит, чтобы вперед не повадно было голяком шляться! Она и перед Вашим отцом так разгуливает? Не думаю, чтобы Ваша мама была в восторге от такого поведения, это ж пипец полнейший!
Жанна
Ой, это знаете, что у кого в голове.История-мужик 33 лет жениться на девочке 23 лет.К нему приходят друзья, соответствующего возраста (у которых и дети и жены), она знает, что это они звонят в звонок, открывает в стрингах и в лифаке, запускает и спокойно идет смотретеь телек.Муженек ее абсолютно спокоен, друзья в ахуе… Это я к тому, что блять -молодеж… хер поймешь, есть у них мораль иль нет…
Gady
дело не в молодеже, а в воспитании. я своего дядю уже 9 лет воспитываю, что бы он не шлындал по хате топлес. ну хотя бы в кухню не заходил. ибо у меня дочь
 растет. муж ку 37 лет, он чавкает за столом, рыгает, ковыряется своей ложкой в общих саталниц и блюдах, демонстративно ковыряется в зубах и все в таком духе. что самое интересное — у бабушки есть еще 2 ребенка — моя мама и моя тетя и они соверешенно адекватные. а все потому что их учили работать и трудится, про дядю всегда говорили, что наслединчек ростет, что ему не надо напрягаться и пр. вот и водит, что мама с тетей и по дому впивали в детстве и  в школе усирались, а ему лишний раз нельзя было напрягаться, видимо силу копил, Илья Муромец хренов. во  выросло не пойми что. 37 лет мужику, на работу его папа пристроил, получает меньеше, чем пенсия у его мамы, живет с ней же. вечерами танчики. девушка может и была когда-то, но мы не видели ни разу. зато патриот какой. во всем у него виноваты евреи и Путин, а он  сам — просто гордость нации.
Жанна
у меня такой же двоюродный))))
Zara
Тут вроде она обычно не имеет привычки ходить в неглиже… Но у нас новая тема: она пытается переплюнуть меня перед моим женихом: «а Зара тебя покормила? А чистые вещи у тебя есть? А почему Зара тебе не гладит вещи? Как, ты сам моешь посуду?»… Так я думаю это дефиле было проделано в том числе для того что бы показать насколько она меня лучше (у нее действительно очень красивая фигура, в то время, что я весьма полненькая)
Gady
очень похоже на то. ну тогда в идеале надо бы что бы ваш жених сказал ей, что нечго шататься голышия — неприятно смотреть и стыдно.
Zara
Вы знаете, перед отцом замечена не была, хотя что бы ему помешало зайти в коридор? Это как бы его дом… Но маме я сказала, она прифигела… Мы посоветовавшись решили, что лучше ей аккуратно сказать чем брату, или мы не правы?
JUly2301
Я бы лучше брату сказала, потому что, если вы скажете ей, она ОБЯЗАТЕЛЬНО пожалуется на вас брату и все переврет, скажет, что вы ее оскорбляли. Скажите брату, а уж он пусть вставляет ей ума, как знает. ТОлько через брата!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.