Шикарный подарок от свекрови)

Поздравление свекрови
Ой, девочки, я, вот, почитала тут, о том, что дарить на 8 марта, и что-то вспомнился мне прошлый год, и прошлое 8 марта)

Заехали тогда к свекрови (год у неё не были), решила тогда, что с мужем заеду, так, отметиться. Поздравить и уйти. В подарок купили букет цветов, тортик, и, кажется, мыло ручной работы. Не помню уже.
Ну, значится, мамо поздравили, я уже так потихоньку к двери разворачиваюсь — мол, времени мало, нам пора, и тут мамо озаряется, и со словами «А у меня тоже подарок есть» ломится в комнату, и приносит оттуда с сияющим лицом… БЕЛЫЕ ТАПКИ.

Да-да, товарищи, белые, самые что ни на есть, белые тапки. Даже муж побледнел, и стал высказывать, что «мол, мама совсем что ли ты? что ж белые-то?»
Она — «да вы что, да они же под халат под белый! Будете дома после ванны одевать» (белого халата отродясь у меня не было)

Не знаю, как вы, а я ничего ей дарить не буду.
19 комментариев
Arctic
венок " от любящих детей" =)
:-D :-D :-D Блииин, я бы не додумалась)))))))))))))))))))))
Gady
предлогаю ответить тем же, но сделать подарок своими руками. внимание — тапочки из прокладок!!!
у меня почему-то картинки с айпада не вставляются. гребаные переделкины.чес с сайтом сделали. каменты лепятся куда хотят, картинки не вставляются, смайлы не прокручиваются(((
Ааааа *ROFL* Тапки из прокладок))))))) Блин, ей надо было их дарить, когда она мне дезодорант из Эйвона для интимных мест подарила)))))))))))) На обмен, так сказать))
lili86
Ну, зачем старушку обижать, нужно дарить набором: шампунь " лошадиная сила" и крем для тела, лица и пяточек «Буренка»
38 попугаев
А вот на Западе очень популярен подарок уровня вашей свекрови: участок на кладбище. ну вот и вы подобный сертификат ей презентуйте.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Блин, ребят, вот эт фантазия!)))))))))))
Nikitina21
да, оригинальная у вас свекровь, ничего не скажешь)))) может питомца ей подарите, змею например или крысу белую *DEVIL*
Тоже можно))))))))))))) Правда у неё уже есть две собаки. Были ещё коты — но куда-то делись…
Nikitina21
коты случайно не на тапки пошли? :-D
Анна
Ахахха, прикольная тетя)) если серьезно, то может она не подумала о двусмысленности? у меня свекровь такая же, приперла как-то мешок с вещами, говоорит мне, иди померь, ну я для интереса залезла в эти вещи, а они все ношеные!!! я говорю- да вы че, а она такая — ой а вдруг там есть хорошие вещи?? то есть человек не подумал, что мне как минимум будет неприятно носить чужие вещи, так еще и потом сказала мне, что я капризная. может и у вас также?
ТигрОля
У меня подруга такая есть — регулярно покупает вещи в сэконде и не понимает почему я кривлюсь от предложения и мне там затариться. У каждого разный порог брезгливости. :)
Gady
когда свекра первый раз приехала к нам в гости (через несколько месяцев после свадьбы), она подарила мне свои ношеные лифчики. когда же я ну просто крайне вежливо отказалась под предлогом что не мой размер, фасон и вообще не подошли — она обиделась, сказав что «ну у вас же денег много на новые».  тетке было 44 года на тот момент.
Капец, лифчики ношеные… буэ… мне моя свои туфли регулярно пытается впарить (у нас одинаковый размер ноги), приговаривая «Это же чехословацкие/ГДР-овские, натуральная кожа… почти не ношены, купила а носить не смогла — каблук высоковат» Страшно подумать, в каком году куплены те туфли и в каком сарае они все это время хранились.  
ТигрОля
Мне моя свои «хорошие, почти не ношенные» босоножки тоже пыталась подарить, уговаривала очень. Не говоря о том, что она их купила хорошо, если не до моего рождения, но весь прикол в том, что у неё 37-38 размер, а я ношу 39-40.
Блиииин, лифчики — КАПЕЕЦ! Ну, как, как можно вообще додуматься до такого?(
Gady
при чем их видеть надо было. советского типа из шитья. отдавала она под предлогом, что они ей малы. подозреваб что куплены они были лет за 15 до этого, поношены, а когда она поправилась, то любовно сложены и отложены в дальний ящик дожедаться своей жертвы в виде меня. что-то вроде вот такого она пыталась мне впарить. еще и обиделась.
Жанна
Иппануться, туфли гнуться))))))))))))))))Надо было зажеч свечи, налить винца и к мужу в таком АЖУРЕ!))))с гордостью обьявить- твоя мама так щедра!))))))
Она точно не подумала ) Но, согласитесь, это ж ненормально, когда человек не думает((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.