Проблемка!

Блог им. tatkamedsestri4ka
девочки, что делать? свекровь купила кольца, а они нам вообще не нравятся.мы решили поменять их на годовщину, просто с этих колец сделать другие.как вы думаете не будет это для свекрови вызовом на войну?
16 комментариев
Lazy
Если не хотите обижать, схитрите. Через год можете сказать, что кому-то из вас кольцо стало маловато, поэтому Вы решили кольца поменять. С изменением комплекции человека меняется и кисть. Я и через 10 лет после свадьбы свободно надевала кольцо. Мужу через 3 года оно стало впритык, хотя купили просторное (при этом нельзя сказать, что муж выглядел сильно пополневшим).
ankhen
Она купила в качестве подарка? По-договоренности или самовольно? Они вам как-раз, эти кольца?
rrr
___
Lazy
Я тоже такое слышала. Когда я выходила замуж, очень престижными считались женские обручальные кольца «чалма» с бриллиантиками. У ВСЕХ моих однокурсниц, кто выходил замуж с таким кольцом, жизнь с мужем не сложилась.
PiLA
Мама мне тоже рассказывала о своих подругах, у которых были кольца с «брюликами» и тоже их брак был недолговечным.
EZHIK
(((( а мы с брюликами купили....((((
PiLA
EZHIK, счастливый брак ведь зависит от людей, а не от колец. Кольца — это символ любви, плохо ведь, если символ любви не по душе. А если вы взяли с камешками, вам нравится, вы счастливы, то все у вас будет отлично!!!
tatkamedsestri4ka
купила обычные.мне хотелось чтобы было белое и желтое золото с рисунком.лично я не верю в то, что если кольца не гладкие, то и жизнь такая будет.
Самая счастливая
конечно, это все глупости. Мы с мужем сами покупали кольца, но из-за денег купили тоненькие, простые обручалки, да мы и не собирались никакие другие покупать. Носим уже 8 лет и покупать другие не хотим, недавно обвенчались со старыми кольцами, только отполировали их. И другие покупать не хотим, т. к. это НАШИ кольца
LenaK
Обязательно обидится! Поставьте себя на её место. Поэтому лучше потерпеть, а потом, спустя время сказать, что потеряли, а там хоть перекатывайте их, хоть новые покупайте. Только лучше, чтоб муж «потерял»))))) Мне моя так на ДР часы подарила. Совсем не такие, как я ей объясняла. Через пол года я их «потеряла», а эти пол года надевала только к ней в гости.
PiLA
tatkamedsestri4ka, вы так и не ответили на вопрос, почему ваша свекровь купила кольца? Вы просили? Подарок?
Maxi
Насколько мне известно, кольца покупает жених, а не свекровь. Конечно, ей будет неприятно, если вы кольца поменяете. С другой стороны, может, она хотела своим выбором немного покомандовать вами? Мы с мужем кольца выбирали сами, я с таааааким удовольствием ношу колечко, мне оно кажется просто идеальным ))) А с каким чувством будете носить колечко Вы? [url=http://www.almaz-comp.ru/catalog/kombinirovannie_obruchalnie_kolca/page10/]www.almaz-comp.ru/catalog/kombinirovannie_obruchalnie_kolca/page10/[/url] На этом сайте мы делали заказ (это в Москве). Я в приметы не верю, как себя настроишь, так и проживешь (девочки, ни в коем случае не хотела никого обидеть). У нас с мужем кольца двойные, из белого золота, у мужа черные бриллианты, у меня белые, смотрится (по моему мнению) просто отпад ))) Я думаю, Вы вправе обменять кольца и не накручивать себя по этому поводу. Моей свекле тоже не понравились ни наши кольца, ни моё платье, да ей вообще ничего из окружающих меня вещей не нравится, просто у нас вкусы разные. А каждый вправе выбрать то, что ему по душе )))
Marya
Просто купите себе другие кольца, а эти оставьте. Конечно, это больше денег, но так и кольца можно нормальные купить, ничего не переделывая, и ее не обижать. 2 комплекта колец — это тоже нормально.
удаленный пользователь
не вижу проблемы. мы с мужем сами себе покупали кольца. вообще то это такое интимное дело как и покупка трусов.только намного серьезнее. свекровь же не покупает вам трусы? вот и скажите мы вас любим и ценим но покупать кольца будем сами.
Angel
Кольца мы купили 3-ем муж, я и естественно свекровь… Тогда я думала но все ппц, попала я, щас какую нить фигню выберет… к счастью ошибалась, муж выбрал себе традиционное кольцо среднего размера, а я такое не захотела и выбрала золотое кольцо по середине которой есть еще одно маленькое кольцо из белого золото(рифленое и с эффектом бриллианта)-оно крутится… Мужу это по началу не очень понравилось, но когда свекровь сказала выбирай какое хочешь, ведь тебе его носить всю жизнь, он согласился, мама же сказала… как тут противоречить… У есть в друзьях одна семейная пара, так муж за 2 года уже 3 раза потерял и покупал кольцо, а его жена до сих пор об этом не знает, так что есть и плюсы традиционных колец)))
ElenaL
Я тож считаю, что покупка колец- дело очень интимное и личное и лучше тактично сказать свекрови, что кольца очень красивые, замечателдьные, дорогие, но что-то они как-то вам не к лицу ( простите за тафталогию))) Мы с мужем тож САМИ КУПИЛИ себе кольца, я захотела обычное, гладкое тоненькое обручальное кольцо, а мужу больше понравилось кольцо, оно мне напоминает чем-то гайку ))) Он в восторге, я тож рада. Свекле конечно не нравится. Она вообще хотела мне купить «БОЧОНОК» на половину фалланги пальца, типа престижно. Вам кольца носить всю жизнь, не давайте свекле с первых дней самовольничать, но делайте дипломатично, а так это дело только ВАШЕ!!! Удачи!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.