у моей свекрови оргазм!!))))))))

Блог им. Женя
девочки, пишу посмеяться)))
Дело в том, что последнее время моя мымра зачастила с манипуляциями по здоровью…
Где то я тут уже комментила то, как в новогодние праздники у моей свекры, когда она спала — вдруг «что то ОТВАЛИЛОСЬ в животе и как зажжет в паху!!!»(это ее слова).И прям темпа у нее 35… вообщем умирала она))))муженек мой бегал к ней после работы — как прибежал, так все вдруг хорошо…
Тут пару дней назад опять двадцать пять))
Ситуация — мой на выходном, я на работе.Звонит как проснулся — маме плохо, я побежал… ляляля… Говорю-ну беги, если надо, только раз плохо, что, скорую не вызвать?)))оказываеться маман отказываеться от скорой… сама про себя тихо ухмыляюсь, думаю -подождем развития событий…
Приезжает, включает громкую связь и маман его говорит, что у нее КАМНИ В ПОЧКАХ!!!(Да ладно?!)
Описывает симптомы, я ржала — «в животе как буд то ребенок бьеться, горит все, жжет, вдруг резко хочется в туалет, а когда садишся -никак и как буд то ОРГАЗМ испытываешь».Бля, это она сыну говорит… Я слушаю — говорю своему — у твоей мамы -цистит, блять!!! какие камни, вы там чего обьелись? Горячую воду в бутылку и между ног.Сухое тепло+ в аптеке курс таблеток купи.

через 3 часа сидения на горячей бутылке все боли стали стихать… на следующий день все прошло…
Девочки, у кого был цистит, вы оргазм испытывали?????))))))))))))))))))
43 комментария
Anna
Уж поверьте, когда цистит, там точно не до оргазмов)

Ржу )))
Она просто забыла, вот и запуталась, что ощущает))))
ТигрОля
Да уж… При цистите оргазмом и не пахнет, думаешь, на какую стенку бы залезть и в какой угол забиться бы.
Я поржала.
То, что сыну про оргазм — это песец песцовый.
Жанна
вот и я думаю — ну совсем ипанулась баба))))
я так же не по наслышке знаю, что такое цистит… если бы там пахло оргазмом, никто б его не лечил))))))))))))))))))

Мочит, как всегда… интересно, что в следующий раз у нее заболит?
и вот еще мысля такая, она реально в сыне не сына, а мужика своего видит… у меня когда такое случаеться, ну или же в «праздники»живот болит(а у меня это проходит покруче чем цистит, я помирать не собираюсь, и не ною и не паникую… Лечу и все.Муж, конечно, ходит вокруг-принеси, подай, но я не требую к себе ТАКОГО внимания… Это чисто женские боли, и каждая женщина уже знает, как с этим справляться.Или я не права?
ТигрОля
Права. Мужчину, вообще, не желательно в такие подробности посвящать, он же не врач. В общих чертах сказала и всё. Я мужа твоего не понимаю, вот на фига он каждый раз к ней летит? И почему скорую он-то не вызывает? Я помню Жади летом выложила топик о том как свёкре вызвала скорую и врачи сказали, что у свёкры истерия, почему бы и тебе не попробовать этот трюк?
Жанна
Ну она не в припадках бьеться.Она строит из себя реально больную.Ну вот обычный цистит, а она сыну нервы трепет камнями в почках.Это он пока ездит… да и пусть)))я не хочу чето доказывать, как бы не дурак, сам видит.Я на этот раз спросила у него(как бы намекнула)))- а что, твоя мама в 55 не знает, что такое цистит???!!!???? Он — а что, он у каждой? я говорю- конечно, это бабская болезнь, которая была у любой женщины!!! и у твоей мамы она была еще, когда мы вместе проживали)))
Молчит...))))а че сказать, если опять он потратил выходной на херню всякую)))))
А я к ней не хожу же вообще, как я ей скорую вызову? я лишь могу это говорить мужу, а она же всегда отказывается, оно и понятно почему… Если бы я присутствовала там, где она «умирает», другой вопрос)))только я даже пальцем не пошевелю, даже вид делать не буду, что я беспокоюсь, кружить вокруг нее -вот еще))))Моему нравиться -пусть ездит, рано или поздно задолбает.Плюс ко всему, все ж он не забывает о том, что должен сделать и дома.Вот например в день этой ее болезни он должен был все дом.дела на себя взять, я ПРИНЦИПИАЛЬНО даже чашки не помыла.Приехал, все намыл, убрал и ужин приготовил.Ночью правда)))))))))))))))
Поржала. Приезжай сыночек, маме плохо, у нее оргазм (врачи не помогут). Одного не пойму-не стыдно ей такие объяснялки давать взрослому мужчине?
ТигрОля
«Приезжай сыночек, маме плохо, у мамы оргазм!»
Ой, я ржу, меня порвало!
Жанна
сама ржунимагу.
И лишний раз убеждаюсь, что у моей просто словарный запас на уровне каменного века.Вот не умеет она мысли грамотно и правильно высказывать… тфу, колхоз, блин…
Варя
Я вот чего не понимаю. Взрослая баба, у которой невыносимо «что то болит». Нахрена звонить сыну? Ну если он не врач, конечно? Моя мама в таких случаях в первую очередь, вызывает врача. Что за чисто «свекрищенская» примочка больным лебедем прикидываться? И ведь глупые сыновья ведуться на это!!!
ТигрОля
Моя свёкра за последние два года придумала, что:
1) она упала в обморок на улице и ей мужчина помог домой дойти. Всё из-за того, что сын-скотина ушёл с женой, а вот если бы сын был рядом, то помог бы.
Стоп. какой рядом: будний день, разгар рабочего дня. Даже если бы жили вместе — его бы рядом не было.
Как потом выяснилось, старшему брату ничего подобного не говорилось и свёкра вполне цветущая встречала его в тот или на след. день.
2) у свёкра был инфаркт. Поставили этот диагноз врачи из скорой, которые и выписали лечения, но почему-то не госпитализировали (у меня бабушка была сердечницей, я  прекрасно знаю процедуру). На обследования и к врачу он не пошёл. Я спросила у врачей знакомых, которые сказали, что такого быть не может.
Свёкра забыла, что свёкр работает у друзей мужа. И те его сдали с потрохами. На следующий день он вышел на работу и тягал железо наравне, а то и резвеемолодых. По словам друзей мужа — у него здоровье, как у быка, он всегда очень бодрый и весёлый. При том, что дома я его помню исключительно лежащим и стонущим на диване, и умирающим (в прямом смысле: после каждого Чм он плачется, что до следующего не доживёт. И так последние лет 10-15).
Это из масштабных высеров. По мелочи я даже не всё вспомню, т.к. слишком много.
При этом старший сын, вообще, не в курсе таких проблем. На него ведь уже не действует, и так 10 лет не общались.
Красавица Прекрасная
Наше свекрында  уже 15 лет себе болезни придумывает, лечит и т.д. самая частая болезнь —  это рак! Причем всего сразу. Чтобы не заболело — рак! У меня недавно умер дедушка, от рака. Так вот, когда ей мой муж сказал что умер дед, и него был рак, она всплакнула, сделала скорбное лицо, и выдала — и у меня тоже ни хера не грыжа, тоже рак! я чуть не упала! Сейчас у ней болят ноги, ноги болят уже лет 20, суставы, от лишнего веса, я думаю. Золовка, её дочь купила ей какие-то лекарства, и в аптеке, якобы ей сказали — что это либо диабет, либо сердце! При этом она узнав, что это может быть диабет, хомячит сладости, как здоровая! А еще, с её слов, уши стреляют бесперестанно, в голове шум, ничего не слышит, НО! к врачу не идет. Потому, что один раз сходила, диагноза поставить не могли, кроме как старческих изменений. Мой муж раньше интересовался — что болит, чем помочь… Она как-то сказала, тебе оно надо, что у меня болит? Теперь он вообще не реагирует. 
ТигрОля
У меня свекровь тоже в больнице не ходит, но у неё другая причина — её пошлют к гинекологу.  Она к нему идти не хочет. Как-то она упала и расшибла ногу. да, так, что та опухла в два раза и она ходить не могла. Но к врачу она не поехала, так как хирург её пошлёт к гинекологу. В 65 лет! Я больничный умудрялась без гинеколога в 26 лет закрыть. И пенсионерок у нас в обязательном порядке к гинекологу не отправляют. Но для неё это был не аргумент.
)))))))) Тигроль, а в чем причина такой нелюбви к гинекологам? не вижу вообще логики, и как ее хирург посылать должен именно к гинекологу, а не на рентген?
ТигрОля
Я не знаю. Я гинеколога тоже не очень люблю, но у меня просто связано с тем, что мой бывший гинеколог-мудак. Вечно «ставил» мне жуткие диагнозы ради выкачки денег. Сейчас у меня другой врач-женщина и я спокойно к ней хожу.
Я её спрашивала про связь. Она сказала, что её всегда к гинекологу посылали, и сейчас пошлют.
Я догадываюсь, что ноги растут от того, что она на учёте состояла (6 лет по больницам лежала), а так как она давно уже на пенсии, то ни мед.осмотры не проходит, ни к врачам не ходит, поэтому и думает, что увидев записи столетней давности, её к нему пошлют. Только врачи не смотрят на старые записи чужих врачей и по фиг им где ты на учёте состоишь.
Ей просто нравилось внимание, что вокруг неё все переживают, что она охает-ахает как ей плохо и как она ходить не может. Так она сама болезни придумывала, а тут и придумывать ничего не надо. Плюс её любовь к самолечению — было где разгуляться.
Моя бывшая гинеколог по общему анализу крови определила, что у меня опухоль мозга, и что как я буду жить неизвестно и вообще рожу вряд ли. Я думала, что поседею в этот день, оббегав весь город и все больницы с мрт и анализами срочными. А я просто пришла к ней на плановый осмотр, с анализами от диспансеризации с работы.
А свекруха сейчас ходит лечиться к колдунам, где с нее просто деньги качают. Врачи уже не знают как ее лечить, она живет в больницах.
ТигрОля
Мне в 17 лет, когда я ещё даже половую жизнь не вела, подростковый гинеколог с длинными ногтями, осмотрев меня (как обычно смотрят девочек), без каких-либо анализов, сказала, что скорее всего я не смогу иметь детей. Как я рыдала в тот вечер — не передать словами.
К сожалению, это было не последнее моё разочарование во врачах, так как в будущем я столкнулась с ещё более некомпетентными и нечистоплотными врачами.
Мой бывший врач-гинеколог чуть не разрушил наши отношения с тогда ещё будущим мужем, обнаружив у меня ИППП. К счастью, у друга мужа есть подруга детства — глав.врач областного кож-вена. Мы быстренько пошли к ней и она не нашла ничего. На вопрос будущего мужа, как же мой врач смог обнаружить такой «букет», она сказала, что скорее всего он преследовал личный интерес.
Как потом выяснилось в ходе общения со знакомыми-одноклассницами, которых он вёл, он находил разные инфекции почти у каждой и требовал лечиться только у него и только его лекарствами. Так у моей знакомой у дочки в возрасте 5-7 лет посыпались все зубы, так как во время беременности этот мудак обнаружил у неё несколько ИППП и сказал, что не закроет (или откроет?) ей декретный, пока она не пролечится. И лечил её сильными антибиотиками. Что характерно — у мужа знакомой даже намёка на ИППП не было, удивительно, правда?
Пиздец врачи… У меня слов нет. И это врачи с высшей категорией и многолетним опытом… Я тоже очень много сталкивалась с такими ситуациями. И жалобы на них пишут, а они все равно работают. Моя мне еще рассказывала- как бы она пошла работать в платную клинику за зарплату, да не может оставить свой участок, работает потому что врач от Бога…
Ааа, вспомнила. мне как-то хирург сказал, что у меня мышцы живота расходятся))) Что я должна всю жизнь носить бандаж. А я в то время как раз и в тренажерку ходила и обручи крутила, т.е. с мышцами на прессе проблем не было вообще. И тоже- с высшей категорией…
Жанна
вы ей скажите, что когда рак — вообще ничего не болит нигде… У меня уже четверо человек умерли от рака, там если опухоль вовремя не обнаруживается(а как правило это только просто при каком нить обследовании)то такая болезнь как рак проявляеться уже на последних стадиях… когда месяц-два жить осталось… Тоже, дура какая то у вас, кличет на себя беду…

Мне кажеться, я где то уже рассказывала, как она говорила, что у нее сахар)))и просила купить аппарат для измерения сахара… а знаете почему она так решила? потому что какая то бабка ей сказала, что когда в жопе(пардон) чешеться — это сахарный диабет… Видать почесывалось))))))))))))я тогда мужу сказала — пусть помоется для начала, аппарат тут не поможнет… Вот, что много ума чтоль у нее?))))
а может и глисты, так что вариантов много)
Жанна
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
вот это вероятней всего!)))
Жанна
Вот я то же думаю… Просто у меня моя мама, например, пока все анализы не сделает и не услышит заключение доктора никогда не скажет, что у нее и где заболело.А там уже по факту, к примеру я ей покупала дорогостоящие лекарства на курс, у нее в городе это дороже бы вышло гораздо.Но это после того, как она прошла обследование и я тогда узнала, что вот у мамы такая фигня.Т.е она мне лишний раз нервы старается сберечь… А тут какое то издевательство, придумала камни в почках для начала-не прокатило… Умная мать молчала бы, сходила бы к врачу… Ну что, на лицо манипуляшки здоровьем…
У моей постоянно что-то болит, а ей вот исполнилось 48 вроде или 49. Я помню даже один ее день рождения, когда нас еще приглашали. Ей что-то не понравилось и она ушла лежать в другую комнату под предлогом, что ей очень хреново, а скорая не нужна!!! Полный дом гостей. Все откланялись, мы все убрали с мужем. И уж не знаю что болело у нее, а что нет, но она встала бодра и весела, подарки разворачивала.
ТигрОля
Моя такая же! Праздники пропускает, т.к. ей тяжело сидеть. А ещё наше величество не может ездить в маршрутках, только на машине, но не такси, так как это дорого. При этом бензин не оплачивает. Из-за этого мой муж вечно на семейных посиделках выпить не мог — её величество надо было привезти и отвезти. Как хорошо, что я от этого избавлена сейчас.
Мой дедушка её лет на 11-15 старше, бодр и весел, очень активен (я бы даже сказала чрезмерно). Очень возмущался её поведением на второй день свадьбы, когда она не оторвала зад от дивана и не вышла даже поздороваться с гостями. 
На машине, исключительно на переднем сидении, рядом с сыном!!! Млять, как вспомню- всю передергивает…
ТигрОля
Не, переднее сидение я сразу оккупировала. Правда, иногда под предлогом того, что свёкру на заднем сидении ноги деть некуда меня всё-таки пересаживали. Но это бывало редко. Ну, и пару раз было, что я не сразу ехала с ними, хотя было прекрасно известно, что я подсяду, но переднее место занимала свекровь, хотя у меня ноги тоже длинные (как у свёкра) и на заднем их так же приткнуть тяжело.
Жанна
когда мы со свекрой «дружили», она со мной на переднем ездила.Теперь же если ездит, то только с сыном и только на заднем сиденье)))типа боится)))а я все время и подначиваю мужа, мол «мамО что, не доверяет тебе как водителю? странно..., со мной всегда впереди ездила...».
Gady
моя в последней эпичной сцене заявила, что каждый вечер ложится спать и не знает проснется ли. и все это со слезами на галазах. Ой, девочки это новый прикол — когда у нее слезы на глаза наворачиваются, а если с ней в чем-то не согласны — это постоянно, так она солнечные очки надевает. это вообще ржака. я не могу с ней нормально разговаривать, когда она в квартире в 12 ночи в темных очках стоит орет. 
Жанна
8-) 8-) 8-) :-D :-D :-D

плять, откуда они беруться?? такие ненормальные)))
Mel32
)) загадочная женщина, блейд блин  8-)
Solnze
и что, думаете, наврала?
я бы вот так сразу не судила. У меня тоже вот спина (и голова) стала болеть иногда. И чаще, когда гости (особенно если я не слишком и приглашала (такое бывает))
Ну что, таблетку выпьешь, на матике горячем полежишь полчасика — становится легче))) и можно и подарки встать посмотреть/))))
Что, теперь, вашей маме и заболеть нельзя?)) И уединиться, когда ей в чем-то нехорошо?
Вы же тоже, возможно, желали бы уединиться (когда голова болит, или ребенкм кормить, или гости утомили)))
Жанна
нет, я не думаю что наврала, я думаю, что в таких случаях к врачу бегут или на дом вызывают, ну или сос своими приятельницами-ровестницами советуються для начала… А не спозаранку звонят сыну, чтоб прибежал и… ну куй знает что он может сделать, только сидеть и смотреть на нее лежащую… И с точки зрения воспитания и морали сыновьям такую хуйню не несут, женщина даже не может обьяснить, что в животе идет какой то воспалительный процесс, а у нее дети бьються, да оргазмы случаются… Более того, этот самый цистит у нее был тут, когда жила рядом и я это четко помню… Т.е тетя приболела ИЗВЕСТНОЙ ЕЙ болезнью, а сыну нервы трепет — камни в почках… Так что я не думаю, что она наврала, что у нее что то заболело, она врет без конца по другой части… и это манипуляции называються.Нет ей дела до сына, что он переживает… Ей важно что он бегает.
Solnze
Жень, я не тебе, я Селе отвечала. Тебя я стопроцентно поддерживаю. Нужно скорую звать, а не сына из другого конца города. Тут явно у нее не все дома. Я отвечала на комментарий, где свекровь угла в свою комнату полежать, когда были гости, и невестке с мужем пришлось самим после гостей посулу убирать мыть. Я атому ответила, что в принципе может быть такое, что не слишком хорошо себя чувствуешь, чтобы продолжать весе литься со всеми. Но доя скорой тоже повода нет особо. Тогда лучше просто тихо выпит табоеточку и полежать. 
Жанна
а я не посмотерла кому…
если честно, то во все ее приступы я на «подкорке» во внимание не беру… Она не ходит к врачам, значит не так уж и болеет.Водку жрет бутылями, курит как лошадь, о чем речь??
Я, в свои 33 уже и курить подбросила, и выпивать могу клюковки пол бутылки за вечер)))))и питаться правильно стараюсь и в бассейн… А если как она, так я б сдохла уже ))))а ей 55, а мне 33… мне до ее лошадинного здоровья не дотянуть)))поэтому не верю я, что она вся мученница больная…
Солнц, у нас все совместные застолья так. Я мою, убираю, а все вокруг нее ходят обмахивают. и сразу чудесные исцеления. И про манипуляции эти я писала в своих топиках. Какая родная мать не пригласит сына на др, но всех остальных пригласит, и после того как спалиться начнет орать о том как ей поплохело от нашего дешевого подарка, аж до инсульта, а с утра на работу пойдет??? И что с таким отношением (не одариванием миллионами) придем к ней на могилку в следующий раз??? Как??
Solnze
Н-да, как все запущено… Да, я вспомнила вашу свекровь. Откуда только берутся 
И это при том, что она жила со своей свекровью много много лет, и я никогда о ее свекрови не слышала ничего хорошего, только о том как тяжело бедняжке было, как все ее контролировали и обижали… И я искренне не понимаю таких людей, ну запишись ты на фитнес, походи по музеям, театрам, встречайся с подругами, с мужем свидания устраивай- дети взрослые, самой еще 50 даже нет. Финансовые возможности позволяют. Но нет, надо над златом чахнуть и ругать всех, накручивать, манипулировать, самой себе страдания устраивать.
ТигрОля
Сена, у меня свекровь такая же: от свекрови страдала, а сейчас здоровьем манипулирует, и нет другой радости в жизни, кроме как обосрать кого-то.
Да, и весь смысл жизни- война с выдуманными врагами, с ветряными мельницами…
Жанна
вот это точно подмечено… У меня точь в точь… Вот что значит с 30ти мужика не иметь, мозг разрушается совсем)))
Посмеялась)))
Анна
Ахахахха, ну прикол)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.