Часть 3. Ведьма Фирюза

Блог им. Podeleha28
Девчата! В общем, не помню говорила или нет, но последние полгода я болела по всей левой стороне, сердце, поджелудочная и яичник.
Не могла смирится с тем что человека так подменили, и пошла к женщине которая знатная и смотрит всякие порчи (не каждая это приемлит, но до этих дней тоже нейтрально относилась). Пришла я к ней, она мне все вывалила как на духу. Сделала мне его мама на смерть, так и сказала: Тебе сделано за сына, 2 раза, первый раз ваши чувства проломили порчу слабой была, а вот на второй раз сделала уже конкретно на развод и на смерть… А я то думаю что ж я так чахну и врачи ниче не находят… Вот такая вот хорошая семья мне досталась.
63 комментария
Юля, включите голову. Если будете продолжать верить в такую чушь, будете продолжать болеть. Психосоматические заболевания довольно сложно поддаются лечению. Не загоняйте себя в тупик.
ТигрОля
Эти тётки и не такое расскажут. Я не верю в бабок, ну, может в травниц ещё верю, но они лечат, а не читают и гадают. Мой первый и единственный поход к гадалке закончился тем, что на меня посыпались неприятности и беды. При этом она не угадала НИЧЕГО из моего будущего, и мне, и моей подруге сказала одно и то же разными словами.
Юля хватит себе голову ломать из-за этой уродской семейки.
Болезни все на нервной почве, как только успокоишься и отпустишь ситуацию -всё само пройдёт.
Ага, пробую… может хоть по церковкам походить… а то вроде уже и в голове спокойно, но нервы есть…
Юля, да вы что, какое сердце? В вашем возрасте? Вы делали кардиограмму, что врачи говорят? Если на кардиограмме ничего нет, говорят что здоровы, а вы чувствуете что болит сердце — значит, слушать сюда!

У меня была такая фигня, тоже думала на сердце, болело с левой стороны, как понервничаю или как лягу неудобно (не могла на левой стороне спать). Валокордин выпью — полегче вроде. А кардиограмма хорошая. И вот выяснилось, что никакое это не сердце, а остеохондроз (защемление нерва) — болит как понервничаешь очень сильно, прям грудь сдавливает, а успокоительные помогают.

Подозреваю, что такая же фигня и у вас. Надо походить на массаж, в бассейн, хорошо расслабляющие ванны помогают. Пропейте курсом успокоительные (именно курсом, недели 2 попить валокордин или что-то типа того, на ночь по 15 капель) или пустырник. И перестаньте уже страдать ерундой из-за них.

Яичник — банально застудили. Поджелудочная — она у каждой второй болит (у меня тоже) — это может быть из-за перекрученного желчевыводящего протока. Сделайте УЗИ и узнайте форму протока, не перекручен ли он у вас. Если да — просто когда болит, пейте Фестал. Или теплую водичку с ложкой мёда — помогает.

Если врачи говорят что все в порядке, а вы прям чувствуете что болит вся левая сторона — это банальное защемление нервов. Ни один врач не определит, только сами. Массаж, плавание, зарядка по утрам вам в помощь. И, в первую очередь, не нервничать. Эта штука обостряется на нервной почве.

А гадалки — я вас умоляю! Перестаньте голову свою чепухой забивать, все болячки — от нервов, кроме венерических. Вот и лечите нервы.
ТигрОля
Кстати, да, я вспомнила. У меня в том году была межрёберная неврология. Болела левая сторона, от боли по стенке сползала. Пошла к невропатологу — он на рентген, а рентген уже выявил — остеохондроз, сколиоз, смещение шейных позвонков и развившуюся на фоне этого межрёберную неврологию. Лечила: мазь, таблетки и массаж. Всё прошло за 2 недели. А тоже мучилась.
)))) Вот-вот.

У мужа буквально сегодня схватил якобы желудок, жалуется сидит. Так ляжешь — болит, по-другому повернешься — отпускает. И у меня такая фигня тоже была, сразу после смерти мамы (нервничала, само собой очень). Я к врачу прихожу — желудок болит, мол, говорю. А она старая такая опытная врачиха, говорит «Боль как-то связана с приемами пищи? Натощак болит или на сытый желудок или как еще?» Я говорю — «Нет, скорее она связана с позой — сидеть больнее, стоять не больно, лежать больно». «Это не желудок, а защемление нервов между ребрами и грудиной». Показала мне, в какое место надо прилепить перцовый разогревающий пластырь, какие упражнения делать — и все прошло.
А может и нервушки, так меня щимят, но врачи ни на узи нигде ничего не находили.
Уже в разных больничках была, понять не могла что происходит.
Но эта женщина она меня не будет там излечивать, отправила просто в церковь, да и все.
ТигрОля
УЗИ защемление не покажет. Только рентген. Сходи к невропатологу.
Невропатолог — да, сразу на рентген. Да он и так скажет, если защемление. Помню, мне велит руки поднять таким-то образом, куда-то нажимает на позвоночнике, спрашивает «больно?». И уже понятно, есть защемление или нет.
А мне это делал, тоже я руки поднимала, наклонялась, чуть ли не гимнастику там делала, нашел только слабое искривление позвоночника.
Варя
Юля, большинство болезней от нервов. Вам не нужно в ерунду верить, нужно абстрагироваться от этого.
Я тут тоже столкнулась с тем, что свекровь что то химичила. На её безграничное счастье, я в это не верю (иначе бы убила)), меня больше напрягает, что человек, верящий в это, вообще до такого дойти мог!!! Ну и соответственно, что от неё ещё ждать? (сомневаюсь, что что то хорошее))
Просто был случай, когда она меня проклинала, и сказала что она мне сделала, я подумала, ага не на ту напала (это был год назад), ходила в церковь, так она упала с лестницы и выбила плечо.Вот чего я уже и в такое поверить могу…
Gady
так сходи еще в церковь. поставь ей свечку за здравие. скоро Рождество и крещение, исповедуйся, причастись, на крещение окунись в купель и начни жизнь с чистого листа.
ТигрОля
Со всем согласна, только с купелью боюсь проблемы возникнут — у нас +7 сейчас и дожди.
Я смотрела прогнозик, обещают нам -3 на 30 число и снег))
Gady
ну так даже лучше, не так старшно из воды вылазить, как при минусовой температуре. а церковь органезует купание прямо на берегу. Иисус ведь тоже не в проруби крестился), это просто такой апргрейд процедуры для севереных стран.
Варя
а свечку точно за ЗДРАВИЕ ставить надо, чтобы от свекрови помогло?))))))
Это точно))
Да вот этим и займусь с нового года, а то меня дни пришли поздравить, и никуда уже не сходить до НГ.
Варя
Юля, знаете, я ни во что такое не верю, но пожалуй до церкви прогуляюсь. Нет, ну а вдруг?)))))
вот вот, сама нейтрально к этому относилась, пока не влипла в эту семейку.
У нас тетка на работе больше года по всем бабкам, цыганкам ходила, все пыталась сына своего от невестки неугодеой отбить. Потратила кучу денег, времени, но ничего у нее не вышло. А сын уехал от нее подальше в другой город. И никакие кудесники не помогли. Ерунда все это.
Gady
походая история у моей тети — она сошлась с пранем, мамо не обрадовалось, мол старше и т.д(ей было 21, ему 19). и понеслась — какие-то веники по углам развешаны, какие чай ему заваривали и нашептывала на них, то пепел в кармаен тетя моя находила, то соль… года 3 такая каенетль творилась, пока он в универе учился. при чем учился он в другом городе, а тетя жила в том же, где и родители и время от времени к нему ездила, а он на каникулы к ней, точнее к родителям конечно, но и с ней естественно большую часть времени был. и вот пока он учился, младший сынок подрос. а тут он домой возвращается и вроде как тесно уже вчетвером в двушке, да и одно ело с подростком жить, а диугое с мужиком взрослым. а тут тетя моя как раз квартиру купила и он к ней переехал. и тогда-то свекры уж так ее полюбили, прям налюбоваться не могли, уговаоривали парня взять кредит, что бы братику квартирку купить, братик уже и жонится захотел. почти соглачился, дурак. а через полгода тетя его бросила — и что бы выдумали? сверовь все силы кинула, что бы их помирить, потому что сыно не захотел с мамо жить и решил, что ему надо снять квартиру, но тогда на кредит брату на хватит. такой вот «заговор» замеделенного действия))
Варя
Сена, я тоже склоняюсь к тому, что это фигня. Меня пугает другое -ЧТО в головах таких женщин, раз они, искренне веруя в заговоры-сглазы, делают это? А? Это как надо не уважать выбор своего сына, да и просто своего сына? Как можно ненавидеть до такой степени другого человека? Да, выбор сына может не соответствовать заявленным идеалам мамо, ну и что с того? Это повод травить? И что ожидать от них потом? Таким женщинам прямая дорога! И дорога эта в дурку!
Каша-малаша у них в голове. Я верю, что все людям возвращается вдвойне. Не зря говорят- «что посеешь, то и пожнешь». И такое поведение только маразмом я могу объяснить. Я через месяц уже после свадьбы обнаружила в своем платье булавки воткнутые, погуглила- оказалось так порчу наводят, ну выкинула я их, и все, забыла. Это неадекватные, больные на голову люди.
Девчата, пришла я вчера после занятий домой, сижу смотрю фильм никого не трогаю, и тут мне вконтакт приходит он личинки соообщение, Юля, ой прикинь я ее до слез довел, и куча текста из-за чего он ее разистерил. Я прочла и молча не ответила ничего на это. Потом пишет снова, прости что заблокировал тебя везде я думал, ты хочешь мне грубить, я снова прочла и не ответила… не понять мне тактику этого человека.
А чего тут понимать? Если поведетесь и начнете общаться, через некоторое время получите очередную порцию унижения. Самолюбие свое будет тешить тем, что хочет-женщину отпинет, хочет-приблизит. Не играйте больше в эти игры, Вы достойны лучшего
Наверно за месяц нашлялся и скучно стало, а то пишет ой я тебя с Николаем не поздравил, встретимся я тебе куплю кое-что я знаю что ты любишь…
Он же с Вам расстался и по своей инициативе, к тому же. Какие поздравления и какие подарки могут быть? Если, допустим бы человек переосмыслил свое поведение и отношение, но написал бы совершенно другое. А так-заигрывания с целю втянуть Вас опять в мутные отношения, где он вроде как ничего Вам и не обещает и не гарантирует.
Скорее всего, что б было с кем поговорить, вон только что с Рождеством поздравил… мне таких поступков не понять…
Жанна
))а если посмотерть с другой стороны, с той, что вам говорила бабка?)))
Например все это реально правда, что она делала все эти отвороты.Я во все это верю, реально.Не потому что мне хочеться верить, а потому что знаю даже ГДЕ такие бабушки есть и что они умеют, результаты тоже наблюдала… Это в целом, а что касательно вас… Ваща Фирюза(вообще что это такое за имя, сколько читаю, понять не могу никак) и правда все это делала, то поведение вашего мальчика очень понятно…
Это она себя так называет) Ее зовут на самом деле Алла.
Вчера же, он со мной стал налаживать общение, а потом же сказал что она на него начала нападать не с того не с сего, она жаба наверно чувствует, что его тянет, но он не понимает что с ним… я его не узнаю… за три месяца у него стал бешеный взгляд, он ненавидит всех людей, хотя всегда осуждал меня за такое поведение с моей стороны… мне кажется все может быть… с той ненависью что у нее ко мне она могла все что угодно натворить… а если ненавидеть сильно можно и проклянуть…
Ну вот зачем Вы этим занимаетесь? В смысле ищете ему оправдание, а может это он не сам, а может его, бедного так напортили. Юля, я сталкивалась с таким явлением, как «сделали». Собственно, от первого мужа я ушла по этой причине. Он стал невыносим. Вел себя безобразно. При этом знал, что есть очень гадкая родственница, которая реально ходила к бабке (видимо сильной, потому что были странные проявления скажем так, негативной энергии). Но, я все же думаю, что причина не в бабках. Эта порча, или проклятье или как хотите назовите должна упасть на благодатную почву. Если человек всеми силами такому воздействию сопротивляется… я не думаю, что вот много таких бабок, которые так просто могул заломать человека. А если в человеке это есть изначально-тогда да. Тогда можно себя вести как хочешь и оправдывать это порчами. Тогда можно быть эгоистом. Тогда можно обижать и унижать близких людей (и видимо даже не задумываться, что с тобой происходит?). Тогда можно обидев и унизив, как ни в чем не бывало потом поздравлять с Рождеством.
Жанна
соглашусь полностью именно в том, что даже если это и так, то это не оправдание.
У знакомой мамахен мужа их развела таким способом, он сын прекрасно знает и понимает, чем мамаша занимается и что она руку приложила, но его это устроило! Понимаете? Он знал и ничего не сделал...))))о чем дальше может идти речь… Вот и у вас, что то непонятное, чему вы пытаетесь найти обьяснение, но при этом все так просто, что не хочется усложнить…
Самая главная ошибка женщин, что мы сами придумываем мужикам оправдания, когда не получаем нужных ответов…
я даже не пытаюсь его оправдать, я хочу понять для себя, как так седня кушаем все каки вместе, а завтра резкая тошнота при виде меня, причем резче не придумать.
Юля, но он у Вас ведь и до этого момента вел себя… так скажем, как самолюбивый эгоист?
Вел, но как-то он слушал что я ему говорю, и соглашался, иногда даже и выполнял, он мог выслушать, а иногда и сам осознавал что не прав и прощение просил, вину искупал, а сейчас был последний случай, я спросила «где ты купил эту икру?» в ответ куча дряни посыпалась, у телки, че ты придераешься, какое твое дело?" — Ты ж сам предложил мне тоже взять! — и все в ответ «ты скандалишь со мной, не за**вай»
Это ж какой-то бред.
Gady
Какие бабки, вы о чем? все же просто. да каждая из нас была или будет в таком или похожем положении, и я говорю не о тебе, Юля, я говорю о личинке. Я рассталась с парнем по собственной инициативе — нашла другого, при чем расставание длилось где-то полгода, обеим яица крутила, мол выбрать не могу. оба ухаживали, оба скандалы закатывали, и телефон мой удаляли, обзывали, потом извинялись. я его никак отпустить не могла, вроде и не нужен, но очень хотелось что бы я ему была нужна, уж больно мне льстило их соперничество, хотелось продлить это состояние. и ничего тут нет такого сложного, никаких душевных терзаний, к нему меня давно не тянуло уже, но хотелось самоутвердится. я такую херню творила — не поверишь. звонила ночью, после секса с новым парнем и говорила, что думаю о нем, или как-то уговорила его встретится, под предлогом, что у меня его вещь осталась, а вещь эта была мое письмо. ну не дура ли?! очень жестоко было с моей стороны. и глупо. к страстью у него хватило ума разрубить этот узел, он просто перестал со мной общаться, отвечать на звонки и через месяц я успокоилась. Юля, он просто не хочет терять чувство власти на тобой.
Жанна
ООО, возможно и это ответ…
Их может быть столько, этих ответов, что… зачем оно вам?
Вот кстати да, я думала про это. что как я только в игнор, он носится и злится, а как только отвечаю взаимностью так у него корона растет сразу.
++вот именно. Я тоже сначала пыталась этим оправдать, а потом думаю, какого черта? Мужик знает, что на семью (или отношения) извне идет агрессия с целью разрушения. И не только не кидается эту семью защищать, а наоборот, потворствует всем этим разрушающим вещам. Плывет по воле волн и плевал он на эти отношения. И остается простейший вопрос: а зачем он нужен, такой мужик? Который в случае напряженной ситуации начинает играть ПРОТИВ своей собственной семьи, своей жены (или девушки, неважно)?
Жанна
я бы вам наверное посоветовала, конечно, сильно и уверенно не думать, что именно«неведанные силы свекры» во всем виноваты)))Но просто об это не забывать.Да, если есть на примете бабка, то сходить, хотя бы себя почистить.Только не та, у которой есть «цена на прием», а та, которая берет хоть пачку чая.Я и правда думаю, если смотреть с точки зрения отворота, то поведение его — вот оно, и хочеться и не можеться и колеться и сомнения и все в кучу.Но если он сам по себе был таким себялюбом(мягко говоря), то тут и к бабке ходить не надо…
Просто когда что то делают, человек меняеться кардинально.Его действия порой вообще не поддаются логике.Вот например у меня мужа подруги (еще до их брака) бывшая женка привораживала.Говорит — не люблю, порой противна, не хочу видеть-но ноги волокут домой.Домой прихожу, уйти хочется, а не могу… И реально всякую фигню находил, то под ковриком, то в косяке, то в кровати… Сьездил к бабке, как рукой сняло, говорит просто бежааааааалл, оставив все, лишь бы не видеть и не слышать))Взрослый 30летний мужик поверил во все что можно, когда увидел, как в ведре, которое стояло на земле на снегу зимой, вода закипела от бабкиного шептания)))))))))
Кто с этим реально сталкивался, тот не захочет, а поверит, что такое может быть в реале, я имею ввиду все эти наговоры.Но вы всех проанализируйте от и до поведение своего товарища… И подумайте, даже если это все так, на куя вам оно все надо?
Вот именно, все проанализировала, со слов сказаных той женщиной, и глядя на поведение его, человека подменили, полностью, все что он не признавал все эти годы, и осуждал, сейчас безумно любит. Когда я задавала вопрос, а зачем тебе это, он начинал бегать глазами и просто трястись, но ничего не находил в ответ… толкьо лишь: " я вижу ты не хочешь ссор, но я неадекват...." через час он как забывал что говорил, и начинал опять дичать…
Жанна
Может вы его просто стали бесить и раздражать? вы где то писали, что он вас упрекал, что мол он весь такой в золотой клетке жил)))(смешно конечно), но подумайте, может и правда его пространство сильно ограничивали.Мужикам это как яйца отрезать, у них за свою территорию(личное пространство) возникает желание бороться))))
Та я сама сидела дома, ограничивалась, ему просто не где и не куда было себя девать вот и был тоже со мной, сейчас он делает все тоже самое только сам, у него то и друзей не было, он их обкакивал, и осуждал что они алкаши и наркоманы, а сейчас вижу бегает там за ними…
Жанна
так скучно с мамкой то)))
Ага, скучно)) Он ее по концертам же водит) По металл концертам) И хвастал маме очень понравилось, блять больная женщина, аж злюсь!
В отношении друзей тоже порча на развод?)) Да он просто и без порчи, хорош гусь, вот и все.
Хах, как говорила его мамаша, мой сын как и я одинокий волк!)))))
Жанна
мамаша точно ипанутая…
Это мягко сказано, я таких людей никогда в жизни не встречала.
Она ж уверена в том что она всевидящее око! Что тут еще говорить.
Жанна
у нас у всех тут мамаши кто во что горазд, одна ипанутей другой)))
При чем, почему то такие 90% мамаши сыновей))))))
такое ощущение, что в них ни ума, ни мудрости… насмотряться кино и живут в фантазиях))))у вас вот Фирюза… Это ж, плять, как придумать то такое можно было?)))что она курит?)))
Жанна
только что погуглила -Название. Фирюза (на яз. фарси) — бирюза. В переводе с персидского фирюза (фируза) — камень счастья, ещё «пируз» — «одерживающий победу».
Дама явно с головой не дружит…
А вот че она в одноклассниках Фирюза Счастливая, одна такая на весь ОК.
Та вы что, она ж не курит, она для расслабления души выпивает бокал вина или коньячка стопку)))) и сидит на таблетках «Женская сила»
Жанна
Опять погуглила)))))Женская сила-сильно!!))))Она об этом еще и рассказывает?)))
Вот смотрю я на людей вокруг и понимаю, что идиоты перобладают…
Не не рассказывала, у нее вся кровать заваляна этими баночками, стрингами и лифичками)
о вспомнила, когда-то давно она мне подарила тени, накрасилась я ими и слягла, не могла понять что со мной, ой точно девочки вспомнила!!! Пошла их сожгла, на след утро как и не болела! Емае… как я дура еще и брала от нее чето…
ТигрОля
Согласна с Сел на 100%!
JUly2301
Умничка, что не ответили, просто умничка! Теперь пусть он нервничает из-за вашего отношения и добивается благосклонности. Водите его, как козла на веревочке. Игнорируйте, пока не начнет активно каяться.
Ххаха, у него моя пижама, мдад… сказал же что хочет отдать (это блин сегодня вот недавно), а потом добавил, ты вижу становишься лучше, а почему не было такого при мне? — я и не смогла ниче ответить…
Gady
скажи, что появился человек, ради которого хочется быть лучше.
Я думала, такое сказать, а потом ну его, ради себя любимой и все.
Не только ж у него корона появилась)
JUly2301
Тогда, если еще раз такой вопрос возникнет, скажите, что с ним у вас стимула не было становиться лучше :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.