Что делать с репой?

Кулинария
Посадила свекровь репку.{#smile122}Выросло репки просто до хрена. Часть урожая сбагрили нам. В итоге у нас почти весь отдел для овощей в холодильнике завален репой. Выбросить не вариант, потому что сынишка принимал в выращивании сего корнеплода непосредственное участие. Подскажите, пожалуйста, вкусные рецепты блюд, которые можно приготовить из репы. Заранее всем спасибо!
9 комментариев
http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/repa.shtml
там рецептов из репы завались просто)))
Поскольку в наших краях репа не растет, да у нас вообще практически ничего не растет, я репу деткам просто режу брусочками сырую даю хрумкать или в манты тертую добавляю.
У меня сын тоже за милую душу лопает репу. Спасибо за ссылку!
Девочки, представляете до чего меня свекра довела, я читаю название топика «Что делать с репой», и у меня сразу мысль, что репа-это наверняка морда свекры, а вот почему Милослава хочет с ней, что то сделать, это уже интересно.....{#laugh}{#hoho} Ну вы представляете, у меня даже и мысли не возникло, что репа в названии-это просто репа, овощь))))))) Мне чуток до психушки осталось)
Terra Incognita
Насмешили))))))) аж муж проснулся)))))))
Если читать топик в вашем контексте, то очень весело получается
Посадила свекровь репку.{#smile122}Выросло репки просто до хрена.{#laugh}
Жанна
я, кстати, тоже так подумала на секунду)))))))))
А что делать с репой-я не знаю! Но я бы тебе посоветовала, что делать с «репой» свекры. Но тут я бессильна к сожалению))))))))))))
Мне нравится просто на  терке с майонезом и яйцом вареным салатик. 
Змейка
мой муж кладет во многие супы- натирает на мелкой терке. это придает приятную густоту и текстуру супу. например в суп с курицей и кабачками или перловкой- очень вкусно получается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.