94 комментария
ТигрОля
Лорочка, не могу открыть на работе, а заинтриговала, не можешь, хотя бы текст скопировать?
Лорочка
Конечно!) Минуту.
Лорочка
Нужна девушка для сына!

Да, ищу девушку для сына. Или двух девушек для двух сынов. Для старшего — в первую очередь. Очень желательно, чтобы девушка находилась в США, а еще лучше в Техасе.  Можно, конечно, и не из США, но это уже намного сложнее.
Сначала — фотге. После еще немного информации. На вопросы отвечу ниже и в коментах. Возможно, ребята сами вам на вопросы ответят.
Девушки ( а также их родители, соседи и знакоые), не стесняйтесь, подавайте заявки. Цель вполне реальная. Хорошая цель.

Заявки без фотографий будут учитываться в последнюю очередь. Фотографии (в коментах первого уровня) желательна в полный рост, ну лицо чтобы было видно, если дополнительно портрет — это в плюс. Расскажите о себе. Если у вас есть жж = буду посмотреть. Если нет — пишите в личку ссылку на свой ФБ, ВК одноклассники и сайты где вы самореализуетесь. Девушка нужна красивая, умная и веселая. Я знаю, все так хотят. И знаю, что такие бывают. У меня в офисе такая девочка работает. Только она к нам устроилась — будучи уже месяц замужем. Вот. На этот раз повезло не нам. Ну так будем над этим работать.

Мужчин попрошу не беспокоиться.

Сергей = 24 года,  рост 1.75 Вес нормальный. Работает в страховой компании. Вполне может обеспечить семью. Живет в Техасе, США.



Вообще-то у меня их два. Слева — Сережа, Справа — Артемка. Артему 22. Он только что отучился в университете, скорее всего, идет в армию.

Ребята веселые, вредных привычек — не знаю. Они уже давно живут отдельно. Пиво вот пьют.
Характер разный. Могут быть добрыми, нежными, бывают резкими. Как все.  Любят читать. Еще всякие увлечения имеются.

1. Почему мама ищет невест? А не они сами?
Сергежа много работает, а когда не рабоатет — учится.
Артем вообще еще не определился, готовится в армию, не знаю как оно получится. Поэтому, он у нас в этом плане на втором месте.

2. Я живу в другом штате и видимся мы сейчас редко.

3. Сайтами знакомств Сережа разочарован. Сказал, что знакомишься — переписываешься с одной девушкой,
а на свидание приходит совсем другая. Артем вообще со школы встречался с девочкой — но они учились
опять же в разных штатах, поэтому отношения постепенно сошли на нет.

4. Девочки, с которыми они могут познакомиться в барах, на улице и т.д. к сожалению, никак не подходят.
Это из тех, с кем я знакома. А знакома была с теми, кем ребята были увлечены долго.
5. Оба говорят по-русски. У девушки желательно хорошее знание английского.
Ну или хотя бы немного английского и большое желание выучить. Все-же они в штатах лет с 6-8.
Лет 5-6 мы жили в Израиле. Оба говорят на иврите.

5. Сергей знает, что я размещу это в ЖЖ, не возражает. Говорит, что хорошую девушку трудно найти.

6. Есть еще вопросы? Спрашивайте. И пишите.  Мы ждем.
Лорочка
Особенно понравилось - 
Устали масеГи, на океан ехать))))


Там так и подписанно))
ivaruna
Такие кабаны инфантильные
Аха-аха)))) А мне понравились! Объясню почему, они такие же, как и мой муж, с такой мамой по другому нельзя, они ей разрешели заняться их семейным счастьем только для того, чтобы она их не доставала) У меня муж точно так же себя ведет, разрешает ей все, что угодно, лишь бы она успокоилась. Я не верю, что эти пацаны женятся на той, которую им мама найдет. Парни хорошие, они наверное просто не знают куда от неё деться, а ей скучно)
ivaruna
Ну и обесепечена их женам такая жизнь, как и у тебя (или у меня), что ж хорошего?
Так они живут отдельно от неё, это уже хорошо. 
Лорочка
Ну и вот — с папой в песочке)
парни обычные задроты, которые в паузах между просмотрами порно ходят к вот такой вот мамочке на ужины и обеды, и в рот они топтали всех баб с серьезными намерениями) не созрели ишо)
а мама, ну чо мама, молодец, найдет либо прихлебательницу, мечтающую о замужестве с иностранцем либо себе подружку возрастную)
Нюта
Парни может и нормальные, а вот мамочка явно «того»
ТигрОля
Это пиздец. Что у тётки в голове? А что ей там писали и что она отвечала? Если можно вкратце. Анни права — нормальная девушка на такое объявление не поведётся.
Я второй день офигеваю от родителей. Вчера подруга рассказала, про свою подругу, которая выходит замуж, что предложение ей парень никак не мог сделать и говорил: я не знаю, как сделать тебе предложение, скажи мне. Но решил сделать его он это после того как его попросили его родители и ЕЁ родители. Вот, что это? Я понимаю, когда родители парня о таком говорят, но когда родители девушки просят парня, чтоб он женился на их дочке, то насколько они не уважают себя и её? И какое отношение в будущем они ожидают от зятя? Меня бы унизил такой поступок родителей.
Лорочка
В основном — мадам, окститесь! А она — сами вы дураки! Шанс теряете!
ТигрОля
{#shock}{#smile128}
{#rofl}
Arabika
Мдяяяяя… Видали мы разного, но такого… От куда такие тетки берутся… Ни чего не понимаю… Я одну такую тоже знаю. Все невесту сыну ищет. С квартирой, с машиной, с образованием. Красивую, умную. А все потому, что не смогла из сына достойного мужика воспитать. На все готовое хочет пристроить. Мы с нее всем нашим коллективом фигеем… А ребеночку ее уже… 35 лет…
Ну я не удивлена, эта мамаша считает, что у неё на руках чистое золото, а не мальчики, нет, они, видно неплохие, но мамаша их еще и идиллизирует. Я бы никогда не откликнулась на такое объявление, даже если бы жила на соседней улице с ними. 
Варя
Ничего хорошего из затеи не выйдет! Потому что умная и красивая на такое не поведётся)))
Тётка реально «того» — требований к девуки мильон, а предложить ничего не могут, кроме обтекаемой фразы про старшенького, что «может обеспечить семью»)))
Arabika
ключевое слово«Умная»

Девочки, ладно хоть просто ищет. Вряд ли только сыновья возрадуются ее предпочтениям. Я вот ужасаюсь очень глядя на свою соседку. Она с мужем развелась, когда ее два сына были еще мелкими. Смысл жизни- дитятки. Старшему около 35 лет, он каким-то макаром вырвался из сетей матери и женился (как до сих пор неизвестно), невестка, естественно, очень плоха и внешне и внутренне, все не по маминому. Но то что старший женился лет 5 назад, я стала замечать только с год. До этого было так- я в 7 утра выхожу на работу, а его обувь в тамбуре стоит, т.е. он уже прибежал к маме… прихожу с работы- такая же картина. Вот последнее время стал реже приходить. Это был такой удар для соседки, что она принялась за младшего. Младшему около 25-26 лет. У него нет друзей, я его не то что с девушкой ни разу не видела, а не видела вообще ни с кем кроме мамы. Причем ходят вместе на какие -то процедуры или питание, в сад вдвоем каждый раз, в магазин тоже только вдвоем, читают дома вслух книги и их обсуждают. Нет, я не против чтения, я- филолог, но даже для меня странны такие развлечения. И вот уже у него нет шансов практически сбежать. А парень молодой, здоровый. Но тут и речи нет чтоб его вообще хоть куда-то выпустить из оков..
Gady
фуууу… как старая женатая пара
Причем я как-то раз слышала, как ей сказали шуткой, вот и младший женится- так она закатила глаза, затряслась и убежала… При всем этом, у нее есть какой-то женишок, приходит переодически, ходит йогой и танцами занимается, т.е. своя жизнь у нее присутствует… Но вот это нездоровое отношение… А еще у нее новая идея. Мы живем в 9и этажке обычной, у них двушка. Дому лет 20. Так она стала выдвигать идеи, что хочет жить с младшим в однушке, но в новостройке… Кааак вообще возможно жить со взрослым сыном в однушке????? Где личное пространство??
Gady
спать в одной кроватке. прелесть.
Mangusta
влюбленность в собственного сына с табуированным желанием инцеста. Классика. )

_________________________
Девочки, трахаться они со своими сыновьями хотят. Тра-хать-ся. Но в обществе на инцест очень серьезное табу, которое человек принимает на уровне подсознания — низ-зя!
Отсюда вся эта суЧность по отношению к более молодой самке, которой — можно.
Gady
немного не так — трахаться хочестя в принципе, а не с кем. рядом есть только сын, больше никого к себе не заманить. воти происходит перенос такой. 
а вообщ, я как-то наткнулась на форум таких вот мам-любительниц инцеста. едва не вырвало.
Лорочка, спасибо. посмеялась)) У меня первая свекровь такая и была, и тоже с двумя сынами… которых и на отдых сама отправляла, и все такое прочее. А вторую жену моему бывшему она сама нашла. Все довольны, ура.
Seamaiden
Мамо исполняет )))))) она еще так откровенно удивлялась в комментах, почему все над ней потешаются, обозвала инокомыслящих неудачниками ))))) я так поняла, она еврейка, надо делать скидку на это, у них же там всем мамы запрявляют... 
ivaruna
Посмеялась — там над ней прикалываются — сказали, что особенно понравились фотки где масики в песочке играют и где уставших везут на океан, какие завидные женихи! А она даже подколки не поняла — сказала спасибо и да, ее мальчики такие — хоть и взрослые, но еще такие маленькие.
Silver


А девушки-то не пишут. Пишут такие же «заботливые» мамы и, о, Боже!, знакомые, но только девочек. ;) А девушки, видимо, не слухом ни духом, что им женишков подобрали добрые люди. :)
Варя
Хахаха)) Видимо, мамы пишущие -такие же как и мама масиков, без мыла в жопу))
Лорочка
Девочки, чо сказать хочу. В месяц американец работает 160 часов. Страховики получают 20$ в час. 160х20=3200. Мин. сумма для проживания в Техасе — 3000$. Чем, стесняюсь спросить, он семью обеспечит?
Silver
Какая разница по большому счету?!
Красивые, умные и веселые девушки за парнями не бегают, тем более за их мамами. ;)
Варя
Лорочка, неужели Вы допускаете мысль, что искомая женщина должна быть безработной?)) Заботливое мамо не даст на шею сыне присесть! ))
ё-моё… этого мало, что ли для среднего существования вдвоем???
Silver
Для штатов это ниже среднего. Скромненько, конечно, можно прожить. ;)
Лорочка
Я не знаю, как там в Техасе — в каждом штате по разному. Но.
Если у чувака свой дом — то комм. платежи в соеднем 800$. Это если он 1 живет. Выплата по дому, выплата за машину, оплата страховки. Теперь трафик. Трафик — оч дорогой. Потому на все про все может уйти 2000. А что та 1000? Ни одеться, ни сходить куда...
Тем более барышню в ресторан сводить. Сьев по салату и выпив по бокалу вина, можно 300 оставить. Спокойненько так. Так что не удивительно, что парни одни.
Gady
что за трафик?
Лорочка
Бензин-пробки) Привыкла трафиком называть)))
Gady
2шт. баксов на бензин????!!!!!{#shock}
Жанна
ну а что вы хотите? в той же финляндии в 2011 году цена была на наши 63 руб за литр))))вот сейчас опять визу сделала — сьезжу-расскажу сколько сейчас, думаю под сотенку )))))
Silver
Цена на бензин в среднем 3.50 за галлон, то есть около доллара за литр.
Gady
Жанна
{#laugh}
Silver
???
Лорочка
Я все вместе считала) с выплатами и т.д)) Не 1 бензин))))
Gady
а выплаты за что?
Жанна
ну за что за что)))за все, даже за воздух)))
Лорочка
Я там выше считала — платежи и т.д. В америке немного не так, как у нас) 
Да, я сейчас в гугле посмотрела, средняя заработная плата в Техасе на 2011 год, у застрахованных рабочих, составляет 3.900-это средняя.
Доктор в америке получает 150 тысяч в год, это нормально очень.
Gady
так это 50т. руб. в месяц. как-то не супер.у меня все знакомые врачи не меньше 30 получают, в основном от 40 и выше. судмедэксперт 50 с лишним. 
Silver
$150.000/12месяцев*36руб=450.000руб
Gady
а да, нулик пропустила)))
Silver
Я не понимаю о чем тут спорить. Врачи одна из высокооплачиваемых профессий в штатах. Разброс зарплат от 100тыс. до полумиллиона долларов в год. Только 7% процентов населения в штатах зарабатывают свыше 100тыс. в год.
Жанна
а остальные 93%????
Silver
Лорочка
Даже меньше. 38 тыс.
Ты неправильно посчитала, там получается очень много на наш курс… Надо посчитать.
Лорочка
Тетя мне ответила, что сын у нее не страховик... 
Жанна
??? а кто?)))
Лорочка
мой вот этот коммент в бане. Она их модерирует — сразу коммы не появляются.

А кто? Ну вот, сами просите инфу, ссылки на ЖЖ и соц. сети, а где кавалер работает и перспективы — ни слова(Что читает, какая религия, хочет ли детей и т.д.
Невеста должна гадать по дряблым мышцам, на сколько человек хороший и стоящий? Или само проживание в Техасе — это уже ого-го?
Жанна
если честно, для меня дикость то что я прочла по вашей ссылке… для меня это -@бнутая мамаша… и сыночки тоже уже такими же кажуться)))))))))
Лорочка, а вы сами где живете? По моему кто-то говорил, что вы в Америке живете, или я путаю вас с кем то? 
Лорочка
Я на 2 страны))) Сейчас в основном в Украине. Но второй дом — Нью-Йорк.

В меня можно «ты»-кать)
Silver
Он работает в страховой компании. Учился на математическом [факультете]. Может он аналитик или менеджер?

Да, она 'торгует' иммиграцией в штаты. ;)
Жанна
да? может ей еще приплачивать надо будет?)))а сама то мамаша откуда и вообще откуда они?
Gady
я так поняла из России через Израиль- несколько лет там жили.
Жанна
точно!!! морды еврейские у них какие то!!)))))))))))))))
Точно еврейские))))){#laugh}
Gady
так она же пишет что желательно из того же штата, не говоря уже про страну. 
Silver
Да, пишет. Просто находясь по другую сторону океана, я интерпретирую ее слова по-другому. Наверное, превратно.
Лорочка
Тогда они там больше получают. сча найду кто у меня по знакомым на аналогичных должностях, поспрашиваю))
Gady
про дряблые мышцы — они в качалку ходят, мама сама сказала)))
Лорочка
Я на фото видела дряблость. А качалку не углядела)))) В 24 с таким бугристым животом.... 
Жанна
вот я тоже написать хотела-жирок то там конкретный в 24 года)))у меня муж в 34 — без всяких качалок такой кабачок крепкий))))а это что? творог какой то и сиськи страшные )))и рожа еврейская))))
Gady
меня рожа еврейская вообще не смущает, а вот еврейская мама — это просто приговор.
{#laugh}
Лорочка
Мне тоже плевать — еврей он или нет. Да и мама по боку. Но, сам факт — предложить не чего, а подайте принцессу — бесит.
Жанна
я работала 3 года в фирме, где обслуживались одни евреи… партнеры-евреи, хозяева-евреи.Вся синагога СПб у нас тусила… и вот за 3 года они меня просто стали раздражать-противная нация.Очень.
Жанна
даже бы не была она еврейская — одно обьявление говорит о многом… почитала я комменты и из них поняла, что мальчики то совсем без характера… т.к те дамы что у них были-маме то не нраяться… поэтому наддо мамане подсуетиться.Вообщем ахтунг полный.И еще коммент под фото — по дороге на океан -ребята устали… аааааааааааааааааааааааааааа, застрелите меня, но мне уже комменты противны!!!
Вот точно дряблые, рыхлые какие-то. Мама в ЖЖ просто балдеет сама от себя и от своих детей, и не видит реальности — у нее самые обычные, ничем не примечательные сыновья, скорее всего очень ленивые, инертные (не без помощи маман). Короче, не дай Б-г каждому. Но мамо хочет, чтобы все как у людей, а поскольку у самой самооценка завышена, то надеется, что клюнут красивые, умные, и богатые девочки) Ха-ха-ха.
Лорочка
Там где они в песочке — от левого в шоке, как старикашка 50-летний. Я такие тела недавно на пляже видела. У старичков. Левый тоже не ахти.
Если брать Украину — то наши 24-летние намного лучше. Да и в Америке молодняк в основном красивый.
я тоже на этой фоте  не сразу поняла, кто папа.
Mangusta
Да, вы ее там хорошо поддели. Респект.
Но она, похоже, не поняла сути ваших вопросов. У нее сын в Техасе! В Техасе! Это для нас, сиволапых, по ее мнению,  где-то в преддверии рая, если не в самом раю. Зачем нам, быдлу, знать, где кавалер работает и что читает, если он — в Техасе?
{#smile313}
Gady
еще и бабушка{#laugh}



cher_007 

Sep. 24th, 2014 03:57 pm (UTC)
Дык полно примеров. У знакомой сыновья уж далеко за 30, и ни разу не женаты. Надо как только можно. Еще и бабушка по своим каналам работает.
Link | Reply | Parent | Thread
Лорочка
Я тоже с этого угорала))))
Жанна
ааааа, вспомнила ржаку)))у меня мама однажды мне жониха нашла — сына школьной одноклассницы своей))))прям реально хотела в гости позвать, пока я не вытрясла с нее-кто такой? а то она говорила-типа сурприз будет)))вообщем выяснилось, что я с ним уже «повстречалась»)))))))))так и сказала маме- бесполезно меня с ним знакомить, мы уже были знакомы))))))))давненько это было)))
Gady
представляю каким вселым было бы сватовство))
Silver
Мне мама женихов не искала, а вот такие мамашки с сыночками к моей маме «свататься» ходили.
Жанна
моя тоже специально не ходила, встретила по дороге знакому школьную, пока шли до домов- договорились)))))))))))а вообще потом я сказала- не надо мне твоих жонихов, я как нибудь сама)))
Евреи рано не женятся. Они еще лет 10 могут с мамой жену искать. Девочки замучатся ждать. (:)))))))))))
38 попугаев
Вот и желание у мамы хорошее. И мальчики видный интеерсные. Но цеплет пара вещей. Те девушки с котороыми можно познакомится в баре и на улице по мнению мамы им не подходят. И один из сыновей поддакивает маме, повторяя за ней что хоорошую девушку найти ой как сложно. По этим двум маячкам сразу можно сказать что такая мама скорее в гроб парней вгонит но от своей юбки не отпустит
Slavjanka
А может мальчики и не глупы на самом деле, просто другой ориентации)) А под предлогом того, что не могут найти хоорошую девушку, живут себе в свое удовольствие, не вызывая подозрений маман и других любопытных особей. Живут то они отдельно, откуда маме знать с кем они живут (ну или встречаются).
Mangusta
Да, я тоже читала этот топик в ЖЖ. Там прелесть еще в чем: мама пишет, что у сыновей БЫЛИ и ЕСТЬ отношения с девушками, которые (девушки) НЕ ПОДХОДЯТ. Ну прелесть же, правда?

Тетка, кстати. совершенно непробиваема. На любой сарказм барски плюет и называет всех лузерами.
Варя
А меня отвратило одно только её изображение. Не хотела бы с такой свекрухой дело иметь. Я в пинципе и со своей не хочу, но с этой особенно))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.